Семью теряю!!!

Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3815 дней назад
Чебураха:

только пиво пью
может, не зря она от вас ушла? Если желаете добра своей жене, может, ее лучше отпустить?

Вы правы!!! Так то уже отпустил ушла же а мне теперь сдохнуть хочется за то что натворил!!!
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3608 дней назад
Вы меня извините. Я не подумав написала. А может она хочет вернуться? И ищет повод, чтоб вернуться?
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3815 дней назад
Чебураха:

Вы меня извините. Я не подумав написала. А может она хочет вернуться? И ищет повод, чтоб вернуться?

Нет не хочет в 20 00 звонил спрашивал сказала всё не о чем говорить!!! Сейчас напьюсь и вали оно ко всем чертям и я туда же(((
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3608 дней назад
Но ведь люди часто меняют своё отношение к конфликтам со временем. Не зря же придумали пословицу "Утро вечера мудренее". Я много знаю историй, когда женщины и не такое прощали, например, многократно прощали издевательства и садизм. По сути вы ничего страшного и непоправимого не сделали.
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3815 дней назад
Чебураха:

Но ведь люди часто меняют своё отношение к конфликтам со временем. Не зря же придумали пословицу "Утро вечера мудренее". Я много знаю историй, когда женщины и не такое прощали, например, многократно прощали издевательства и садизм. По сути вы ничего страшного и непоправимого не сделали.

Сделал семью потерял перед этим наплевав на неё!!! Отношение меняют 1 раз но не 2 тут уже всё как говориться в одну воронку...Добавлено спустя 3 минутыВы бы как отнеслись к человеку который в течении года не обращает практически ни на кого внимания???
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3608 дней назад
Отношение меняют 1 раз но не 2
Почитайте истории других людей. Поверьте, люди склонны прощать до бесконечности. Особенно женщины. Особенно с детьми.
Вы бы как отнеслись к человеку который в течении года не обращает практически ни на кого внимания???
Как раз с таким человеком встречалась. Ровно год. Расстались только из-за географической несовместимости, тупо виза закончилась. Если бы жили в одной стране, подозреваю, я бы за ним до сих пор бегала
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3815 дней назад
В чём то с вами согласен вот одно НО характеры у всех разные!!!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
41 день назад
Автор, Вы меня извините конечно... Но точно-ли уход жены связан с компьютером, а не с чем-то другим ?
Почему вы каждый ответ заканчиваете восклицательными знаками ? Вы нервничаете ? Может из-за этого всё ?
Вы выпиваете ?
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3815 дней назад
ParanoID:

Автор, Вы меня извините конечно... Но точно-ли уход жены связан с компьютером, а не с чем-то другим ?
Почему вы каждый ответ заканчиваете восклицательными знаками ? Вы нервничаете ? Может из-за этого всё ?
Вы выпиваете ?

Нет не выпиваю!!! А насчёт нервничаю как вы думаете??? не просто же я сюда написал.Может быть и с чем то другим я только про это знаю.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
41 день назад
Я ничего не думаю. Вы слишком мало написали и приходится уточнять все время.
Что по этой фразе понять можно : "Я по своей тупости ещё сегодня добавил в печь дров сказала детей видеть не будешь." ?
Печь, дрова...
Вы из игрушки не вылезали, стоило выйти из-за компьютера - Вы осознавали, что делать нечего.
Теперь типа один остались, вместо игрушки здесь сидите.
Вместо того, чтобы может быть наладить отношения заново. Дети-же. Не жалко ?

Ответ на свои вопросы сами дали сами : "Вы бы как отнеслись к человеку который в течении года не обращает практически ни на кого внимания???"
Вряд-ли кто-то здесь Вас с женой помирит... Меняете жизнь и меняйтесь сами.
Посетитель
Lustina
Сообщений: 3
3815 дней назад
Извините, а почему вы ничего не делаете если жалеете и понимаете, что без них нет смысла вашей жизни? Почему вы опять тратите время на компьютер и теперь уже форум а не игру? Идите, бегите, летите, просите прощения, доказывайте что впредь такого не повторится. Каждый человек хочет услышать оправдание своей вины, да возможно, но что конкретно изменится в вашей жизни от того что сейчас вас тут оправдают и пожалеют? Это сделать не сложно, да и не жалко, давайте, пожалеем... Но ведь вы сами виноваты разве нет? От меня не убудет, если я вам скажу, что вы сидя здесь, все делаете правильно, и что вас жалко... И ни от кого не убудет, но ведь и вам не прибудет от виртуальной жалости людей, которых вы знать не знаете... а тем временем жена прожившая с вами ннное количество лет продолжает думать, что она никому не нужна... даа поддержка важна, но в данной ситуации важнее действия. Извините, это лишь мое мнение.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1635 дней назад
Вячеслав, коли осознали - бегите к жене и детям молить прощения. Работа, дом жена и дети. Про комп забудьте, как инструмент развлечения.

Нет такого не могу, есть не хочу.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
У меня кошки да куры. Но как бы гавено себя не чувствовал. Каким бы ничтожеством не был. Не позабочусь о них никто не позаботится. Простите за сравнение но у Вас дети!
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
онлайн игра равносильна наркомании... просто взвесьте за и против, так ли вы хотите вернуть жену, если да, то комп в мусорку и живите реальной жизнью! Если жена вам на фиг не нужна, то через онлайн игру найдите себе девушку и играйте вместе!
Местный
Shera
Сообщений: 309
1346 дней назад
Вячеслав:
Shera:

Что имеем не храним, потерявши плачем...
К психологу обратитесь.

Я эту фразу за 3 дня миллионы раз повторил а в душе всё равно такая боль что жить не хочется!!!
Ну дык это не мантра ! laugh Не её повторять надо, а оторвать пятую точку от дивана и дойти до спеца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 07:55)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.