Семью теряю!!!

Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Здравствуйте!!! Год назад я начал играть в онлайн игру с этого момента моя семья начала рушиться с небольших скандалов это переросло в то что позавчера жена собрала вещи и ушла короче развод!!! Я по своей тупости ещё сегодня добавил в печь дров сказала детей видеть не будешь. Я всё прекрасно осознаю в плане что надо выбросить комп взяться за ум но уже поздно я всё это осознал. На душе такая боль за свою глупость и не с кем поговорить об этом!!! Уже плохие мысли в голову лезут!!! Я без них никто. Может кто подскажет что или просто поможет выговариваться. Да кстати насчёт компьютера у меня дошло то что не представляю других дел получается так работа комп работа комп...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
А причём тут ЭВМ ? Дело не в ней. Я тоже за компьютером 12 часов провожу.
Только в игрушки играть не надо - в Вашем случае, видимо затягивает сильно.
Можно конечно и кардинально поступить - в окно его выбросить, но это всё равно, что электрички камнями закидывать из-за того, что Вас там оштрафовали.
Задумайтесь над собой лучше, над Вашим отношением к людям, к близким. Их в любом случае надо ставить выше увлечений и зависимостей, а если зависимость одерживает верх - к врачу ать-два...
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Я всё осознаю что меняться надо НО когда от компа отхожу понимаю что мне делать то нечего хоть и дома работы море начинаю искать оправдание типа ну завтра и т.д
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Не понял : осознаёте, что делать нечего без чего ? Компьютера или игр ?
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
игр!!!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Ну попросите знакомых, пускай доступ Вам закроют. Я только не понимаю, Вы работаете или что ? Компьютер Вам зачем ?
Но вина здесь не только Ваша, видимо... Супруга долго на это смотрела ? Ничего не говорила ? Ушла без детей что-ли ?
Посетитель
Gloria
Сообщений: 4
3685 дней назад
Вячеслав:
Я всё прекрасно осознаю в плане что надо выбросить комп взяться за ум но уже поздно я всё это осознал.

Мне вот эта фраза совсем непонятна. Так осознал или уже поздно? Если осознал, то сделайте то, что надо сделать после ОСОЗНАНИЯ. Соберите остатки своей силы воли и просто прекратите играть. Просто выгрузите всё из компа и больше НИ-НИ. А, если не можете, то , действительно, идите к айболиту. Другого пути нет. Искренне желаю вам в этом удачи. Верните семью или погибнете.
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Gloria:

Вячеслав:
Я всё прекрасно осознаю в плане что надо выбросить комп взяться за ум но уже поздно я всё это осознал.

Мне вот эта фраза совсем непонятна. Так осознал или уже поздно? Если осознал, то сделайте то, что надо сделать после ОСОЗНАНИЯ. Соберите остатки своей силы воли и просто прекратите играть. Просто выгрузите всё из компа и больше НИ-НИ. А, если не можете, то , действительно, идите к айболиту. Другого пути нет. Искренне желаю вам в этом удачи. Верните семью или погибнете.

Осознал только вот вернуть нельзя ничего и спасибо за слова!!!Добавлено спустя 2 минуты
ParanoID:

Ну попросите знакомых, пускай доступ Вам закроют. Я только не понимаю, Вы работаете или что ? Компьютер Вам зачем ?
Но вина здесь не только Ваша, видимо... Супруга долго на это смотрела ? Ничего не говорила ? Ушла без детей что-ли ?

Нет не смотрела расходились не надолго из за этого потом упрашивал вернулась ругались не раз а сейчас ушла и на совсем конечно с детьми!!!Добавлено спустя 7 минут
ParanoID:
Вы работаете или что ? Компьютер Вам зачем ?
Нет не работаю на компе дома стоит!!!
Местный
Shera
Сообщений: 309
1315 дней назад
Что имеем не храним, потерявши плачем...
К психологу обратитесь.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
Проблема мне кажется у Вас психологическая или психическая. Почему Вы стали утеху искать в компьютерных играх, да так, что и про семью, про детей забыли. Я Вас не обвиняю. Жена к Вам вернется, обида утихнет, простит. Сердце то поди не каменное. А вот эта отстраненность то останется. Дети то без отцовского воспитания растут. Поймете Вы и Ваша жена это не знаю.
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Александр:

Проблема мне кажется у Вас психологическая или психическая. Почему Вы стали утеху искать в компьютерных играх, да так, что и про семью, про детей забыли. Я Вас не обвиняю. Жена к Вам вернется, обида утихнет, простит. Сердце то поди не каменное. А вот эта отстраненность то останется. Дети то без отцовского воспитания растут. Поймете Вы и Ваша жена это не знаю.

Полностью с тобой согласен жена это понимает поэтому и ушла зачем ей человек который не уделяет внимание ни ей ни детям даже можно сказать и себе!!! Что самое интересное я это тоже не только когда она ушла понял понимал давно и ничего не делал. А сейчас вот думаю а как без них наверное не проживу!!!
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3731 день назад
Вячеславу посоветовал бы выехать куда-нибудь на месяцок, где нет сети и комп не брать. Физ. труд, рыбалка и всё такое. Всё с компа заранее снести к ебеням.
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Shera:

Что имеем не храним, потерявши плачем...
К психологу обратитесь.

Я эту фразу за 3 дня миллионы раз повторил а в душе всё равно такая боль что жить не хочется!!!Добавлено спустя 6 минут
TS:

Вячеславу посоветовал бы выехать куда-нибудь на месяцок, где нет сети и комп не брать. Физ. труд, рыбалка и всё такое. Всё с компа заранее снести к ебеням.

Если бы можно уехал бы наверное работа не отпустит!!!
Новичок
Вячеслав
Сообщений: 12
3784 дня назад
Блин понимаю что взрослый мужик а ною как будто года 2 думал может жалею себя а скорее всего наоборот уже 2 дня ничего не ел не лезет и что самое интересное не хочется только пиво пью и даже поговорить не с кем наверное всё конец мне и в голове срань всякая не выходит!!!
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3577 дней назад
только пиво пью
может, не зря она от вас ушла? Если желаете добра своей жене, может, ее лучше отпустить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.