Никому не нравлюсь

что делать?
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1600 дней назад
У меня проблема - я не нравлюсь девушкам. В общем, если по сути - я много где пытался знакомиться, и в реале, и в интернете, но результат, как правило, нулевой. Уже 4 года пытаюсь завести с кем-нибудь что-нибудь, но все от меня отворачиваются. То они уже заняты, то внешне не нравлюсь, то еще что-то. Конечно, далеко не со всеми я могу найти общий язык, а с кем получается общаться - хотят видеть во мне только друга. Я за собой слежу, качаюсь, занимаюсь самообразованием, но не могу ни с кем познакомиться. За 4 года целовался только с двумя, но романы были непродолжительными(меньше месяца). Я в отчаянии - лето скоро закончится, а я так и не нашел себе никого. Мне многие говорят - найдешь себе половинку, молод еще. Мне 22,согласен, не Бог весть какой стаж для одиночки, и все-таки почти все мои знакомые с девушками, за некоторым исключением, а до сих пор девственник, мне от этого стремно. Я столько девушек симпатичных вижу на улице, но уже не могу знакомиться - привык к тому,что меня все отшивают. Нет, иногда я,конечно, пересиливаю себя, но все равно остаюсь ни с чем, в общем, я просто злюсь из-за того,что я такой неудачник с противоположным полом, понятно, что я во многом виноват, и все-таки я стараюсь стать лучше, уже научился более-менее общаться с девушками, но все равно, я одинок, никто меня не хочет.
Посетитель
Art Lion
Сообщений: 2
Одесса
4500 дней назад
Ответь честно, тебе нравится знакомиться с девушками? Общаться с ними, водить их на свидания, гулять с ними по городу? Что ты чувствуешь, когда подходишь к девушке на улице: страх, волнение, желание обладать? Я это к тому, что проблема у тебя возникает при самом подходе, судя по всему. Дело явно не во внешности[hide],хотя стопроцентно утверждать не берусь, фотку бы увидеть[/hide]. Может, весь твой запал уходит при знакомстве, а потом ты просто теряешься? Короче, мало информации. Опиши какой-нибудь случай детально.
Just do it!
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1600 дней назад
Арт Лион, честно говоря, подходя к девушке, я испытываю и то, и другое, и третье, хотя внешне стараюсь держаться, выходит. Возможно ты и прав, что касается знакомств, ну зависит от случая, сейчас бы не отказался провести вечерок с милой особой, проблема в то,что не с кем. А знакомиться компанией не получается: одни не хотят, другие сами очкуют, пробовали как-то вместе с ними все же зацепить, не выходило. Насчет внешности - я видел, как многие откровенные страхолюдины гуляли вполне с приличными особами и даже целовались, я не верю,что я прямо настолько страшный, что вообще никому понравиться не могу.
В основном, встречи случались от силы на час,а то и меньше, многие девчонки как-то неадекватно себя вели, в том плане, что из них слова не вытянешь, с некоторыми вроде и неплохо общался, но опять-таки - стоило им написать или позвонить - не отвечали. Парочка, правда, откровенно призналась, что я не в их вкусе. Одна(с которой у меня получилось свидание - мы долго погуляли, поцеловались даже на прощание)потом стала чушь нести, мол, нам не стоить сразу же переходить к серьезным отношениям, я должна разобраться в себе, блаблабла, короче, на все мои просьбы увидеться одно - некогда и все такое. В общем, то ли мне отборные стервы попадаются, то ли я не так что-то делаю, не знаю даже. Просто я стараюсь как лучше, но девушки разные, характер у каждой свой, все время я не попадаю куда надо(((
Посетитель
Asen'ka
Сообщений: 1
Мурманск
4583 дня назад
а ты что хочешь что бы тебе тут написали?
у каждого свои методы для знакомств,кому то и даже напрягаться не стоит.Соответственно какая-то девушка зацепится на внешности,другая на деньгах,а третья на характере.
Может с какой-то девушкой нужно поиграть,а с другой быть самим собой.
Редко какая девушка откажет тебе пройтись вечерком по улицам,или например созвониться.
И после первой встречи или звонка,сразу проянится каким ты должен быть для нее.
Первым делом изменись в себе,желательно в лучшую сторону)

И кстати говоря,не стоит над этом так потеть,может после твоих 25лет девушки попрут на тебя толпами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2011 в 19:43)
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4587 дней назад
Леньвыдумыватьник, привет!
Леньвыдумыватьник:
Я за собой слежу, качаюсь, занимаюсь самообразованием, но не могу ни с кем познакомиться
А про пикап что - нибудь слышал??? ИМХО должно помоч.
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
У меня такая же ситуация. Встречался с одной девушкой 6 месяцев после того как я с ней растался потом еще девушка была но с ней 1 месяц встречался и все после этого. тишь да гладь. Одиночество ко мне приросло иля я к нему прирос
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4587 дней назад
lonely soul, главное не отчаиваться! Просто прими для себя простую истину: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! Может быть твоя планида на данный момент побыть одному, набраться сил перед бурным и продолжительным романом, и кто знает во что он перерастет?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2011 в 17:44)
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
Алексей: 6 лет это уже длится одиночество
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2011 в 18:15)
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4587 дней назад
Можешь поделиться причиной предыдущих разрывов?
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
Алексей:

Можешь поделиться причиной предыдущих разрывов?

Первая только деньги тянула говорила люблю но на самом деле не любила. 2-я наверно не мое было
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4587 дней назад
А какие попытки ты предпринимал, чтобы изменить ситуацию?
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
Алексей теже что и наш персонаж этого форума
Новичок
andrej
Сообщений: 11
915 дней назад
Я вообще ни с кем не могу познакомиться!
Eva
Новичок
Eva
Сообщений: 15
3571 день назад
andrej:

Я вообще ни с кем не могу познакомиться!

Насколько помню, у Вас проблема в произношении. А вы не посещали какие-либо занятия или курсы? Туда же тоже женщины ходят?
Посетитель
Clinic
Сообщений: 4
Тула
4410 дней назад
Странно, но я почему-то думала, что такая проблема складывается только у девушек, потому что женское население у нас здорово преобладает, мужчин на всех может не хватить.))) Честно сказать, я не знаю, с какими девушкаии вы пытаетесь познакомиться. Может, для вас привлекателен типаж стервы, тогда немудрено, что они вас, так сказать, отшивают. Попробуйте завести знакомство с более тихой и покладистой девушкой, поверьте, свободных девушек гораздо больше, чем свободных парней!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.