Никому не нравлюсь

что делать?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
шутить изволите? Убираться мы умеем. Посудите сами, мы ведь как-то обходимся без мам и сестер в армии, и коростой не зарастаем :)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Посетитель
позитифф
Сообщений: 8
не сбыточной мечты
4537 дней назад
У меня почему-то такое подозрение, что девушки тебя побаиваются. Если все,что ты описал правда (на счет того, что занимаешься спортом, самообразованием), то при виде тебя они идут на попятную и не верят своему счастью)))Иногда и такое бывает. Выбирай девушек ровню себе. Если ты весь такой накачанный, ухоженный и самообразованный подходишь с "простушке-ботаничке", она со страху может отказать)))
все будет хорошо
Посетитель
Millenium
Сообщений: 7
Белгород
4511 дней назад
такого быть просто не может, что вообще никому - никому не нравишься!!! На каждый товар найдётся купец.
Надо уж искать проблему в чём то другом...
Посетитель
Millenium
Сообщений: 7
Белгород
4511 дней назад
Zadavalkin:
Я бы подумала что на улице по шарабану дали) Только это не страшно, всякое бывает!
К каждой девушке нужен особенный подход! Одной нужна ненастойчивое присутствие, по началу хотя бы в качестве друга. Другой - настойчивое завоёвывание, чтобы она себя чувствовала королевой! Уж извольте... Решайте сами к какому типу она относится)
как девушке объяснить? Да так и объясните что произошло! Только героем себя не выставляйте... Лично у меня это обычно вызывало усмешку и недоверие...
Посетитель
Дафутик
Сообщений: 4
4475 дней назад
Я тоже никаму не нравлюсьТт
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
389 дней назад
Привет всем! smile
Помните песню "мы выбираем, нас выбирают..." из фильма "Большая перемена"? Вот такая же ситуёвина и у меня, прям точь в точь как в этой песне cry Не буду рассказывать всю историю моих неудач,т.к. мне уже 20 и история получится длинной. Самое главное для меня сейчас, это не "нравлюсь ли я всем?", а нравлюсь ли я одному человеку, он - за 3 месяца смог стать для меня роднее всех, но он и не знает об этом. Я люблю его так сильно, что буквально съезжаю с катушек, а он и не знает, я для него - просто друг, "девочка-пацанка", "свой-парень"... не могу ему больше врать, но боюсь, что моё признание в любви разрушит нашу с ним дружбу(( что делать? Кто был в подобных ситуациях?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
beatriss, признавайся, лучше эту тему обсудить и закрыть, нежели мучаться всю жизнь теряя себя.
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2478 дней назад
глупости, всегда есть кому мы нравимся, просто нам они ненужны, вот поэтому мы их незамечает
Посетитель
Рысь
Сообщений: 2
4387 дней назад
Мне 42, выгляжу на 10 лет моложе, 162/90/60.Сама по национальности башкирка, но выросла в Норильске. Самое интересное я нравлюсь в хорошем смысле слова многим мужчинам, но те которые мне нравятся мне либо женаты либо просто дружат, и я понимаю, что эту преграду я не смогу преодолеть.Неужели, по-Фрейду я сама потенциально выбираю тех мужчин, чтобы остаться одной или как?
Посетитель
julianawa
Сообщений: 3
4423 дня назад
Clinic:

Странно, но я почему-то думала, что такая проблема складывается только у девушек, потому что женское население у нас здорово преобладает, мужчин на всех может не хватить.))) Честно сказать, я не знаю, с какими девушкаии вы пытаетесь познакомиться. Может, для вас привлекателен типаж стервы, тогда немудрено, что они вас, так сказать, отшивают. Попробуйте завести знакомство с более тихой и покладистой девушкой, поверьте, свободных девушек гораздо больше, чем свободных парней!

Согласна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.