Депрессивный людоед

Посетитель
animesh
Сообщений: 3
2495 дней назад
Расскажу, как мне пришла в голову мысль, что я не хочу жить. Как я до такого докатился.
Буду много писать. В общем, родился я в одном мухосранске. Говьрят, что в детстве очеь любил фотографироваться и был смешной, веселый. Любил общать и со всеми находил общий язык. Я этого не помню. Потом меня отдали к бабушке жить, потому что родители работали и им некогда было за мной присмтривать. Я прожил там два года и сильно переменился. Там все сидели по своим комнатам и почти не общались. За мной присматривала прабабушка. Я будто одичал. Стал шарахаться от людей. Мать приходила и не узнавала меня. Вырывался, когда обнимала. У меня в сердце поселилась какая-то тоска и она живет там до сих пор. Ужасно, я сказал прабабушке, что она мне надоела и я хочу, чтобы она умерла. Она заболела. Я сидел как-то с бабушой. она как раз покормила уже лежачую пра бабушку. И она спрсила, буду ли я так же кормить ее, огда она будет старой. Я удивился. Ведь у нее муж, сын и дочь еще. Страшно, через месяц это случилось. Прабабушка умерла.Я продолжал жить у бабушки. Привык к этому. А потом однажды мне сказали, чтоб я собирался, меня повезут знакомить с сестрой. Ее забрали из роддома. Привезли домой. Маленький сверток. Я посмотрел на нее и удивился. Я понял, что все заняты ей и. быду мешать. Я попросил вернуть меня к бабушке. Я продолжил жить у нее. Ходил за ней хвостиком. У меня была соседка. Мне шесть, а ей тринадцать. Она иногда ходила передо мной голой. Общались. Я многое понимал, но она считала меня ребенком. Однажды я взял ее вещи и она наорала на меня, потому что я еще маленький. Я остыл к ней. Бабушка соседки спросила, хочу ли я в школу. Я очень хотел в школу. Я чертил цифры на листке и попросил мою бабушку, чтобы она отнесла их в школу. Она поставила мне пятерку и я обиделся на нее. Потом я пошел в школу. Там все были уже знакомы еще с детского сада. Я никого не знал, поэтому тушевался. Но я старался и внимательно слушал учителя. Ребята стали надо мной издеваться. Меня сковывал страх и я не мог им отаетить. Они высмеивали меня. Но я хотел диплом с хорошими оценками, поэтому старался. Меня несколько раз переводили из класса в класс по просьбе родителей. И везде у меня не было друзей. Некоторые учителя тоже откровенно глумились надо мной. Смеялись с учениками. Меня называли дерьмом. Мама помогала мне с учебой и я был в ряде отличников. Меня сново перевели и там я заметил, что на меня смотрит один парень. Он смотрел так печально. По классу уже смешки ходили. Но меня уважали, потому то хорошо учился. Я понял, что он меня любит. Но он ко мне не подходил. А дома уже каждый день были скандалы. Отец бил мать, изменял ей, пил. Сестра пошла в школу и мать переключилась на нее. Она сказала, что ей нет времени мной заниматься. Я стал скатываться по учебе. Тот парень подослал свою подружку спросить, как я к нему отношусь. Я сказал, что он мне не нравится. Я боялся, потому что знал, что это плохо.
После он стал зачинщиком травли на меня. Мне кидали змей, дохлых на парту. Школа превратилась в ад. тем более, что я каждой тройки двойки боялся, потому как меня за это дома били. Я стал пропускать занятия. Просил у медсестры справку. Бывало, что однокласники видели меня и стучали. А иногда толкали меня обратно в класс. Иногда заперали в классе и ржали.
Родители развелись. Мать выбила алименты и мы стали жить на них. Я закончил школу с одной тройкой. Отец не жил с нами, поэтому никто не выбивал больше двери , не поливал помоями, не орал. Но я стал замечать, что для матери сестра что-то значит, а я нет. Она ничего не ценила из того, что я делал. все привозносила ее. Лучшие кусочки еды ложила ей. Вечно обвиняла меня во всех своих проблемах и била.
Потом я узнал, что когда сестру привезли из роддома и я попросился обратно к бабушке, она решила, что я эгоист и расстроился из-за того, что теперь не один. Что я ее за это не люблю. Но это не так. я учил ее писать и считать. я не питаю к ней плохого. но матери я не могу этого доказать.
А теперь этот год. Закончились алименты на сестру и нам не на что жить. отец тратит 20 к зп на новую бабу и ее дочь. Я не могу найти работу. Каждый день меня продолжают морально долбить.Добавлено спустя 12 минутДома ад. Матери еще и нервничать нельзя, ей потом плохо и она винит меня. Я всегда морально отдыхал душой у бабушки. Она меня любила. Но в этом году она умерла от рака. Я больше никому не нужен.
Я влюбился по интернету. Это парень. По началу все было хорошо, но потом оказалось, что он все врал о себе и что я ему не нравлюсь. Он предложил быть друзьями и я согласился. Но он подкалывал меня на тему чувств и мы ссорились. Это длилось два года. Мне так плохо. Он упивался властью надо мной и я ему не нужен. Вчера мы еще сильно ссорились. Это я начал, потому что мне хотелось хоть словом с ним перекинуться. Он посмеялся. Сказал, что знает, что я его люблю, и что безнего не могу. А я ему не интересен нпс. Не знаю, почему он так запал мне в душу.
Я пытался разобраться в своей дерьмовой жизни и увлекся гороскопами. На одном форуме о себе рассказал. Надо мной посмеялись и сказали, что я монстр и энергетический вампир. Что во всем я виноват. Людоед, который строит из себя жертву.
Вся моя жизнь одна большая проблема. Я всем только мешаю. Я никому не нужен. Я хотю исчезнуть. Слишком много боли.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Работу найти бывает трудно, но всегда возможно.
animesh:
Она ничего не ценила из того, что я делал
А что Вы делали ? Я так понимаю, что Вы никогда не работали ?
Я хотю исчезнуть.
Не стоит.
Посетитель
animesh
Сообщений: 3
2495 дней назад
Не получается работу найти. Я в поселке живу. На почту не взяли, в другом месте сокращение. А больше не знаю, куда. Еще в магазин пробывал. И там облом. Хозяйка взяла свою знакомую. И в то же время понимаю, что свою семью подвожу. Жить не на что
Я хотел стать художником, но родителей не было денег, чтобы учить меня. На дизайнера группу не набрали. Я пошел на бухгалтера. А без опыта рпботы не берут по профессии.
И у меня все предметы хорошо шли, кроме этой самой бухгалтерии. Я любил философию.
У меня ничего не получается
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
В самом посёлке, я так понимаю нет ничего. Только в город ехать ?
Без опыта только у знакомых наверное устроиться можно, тоже никак ?
Не знаю, может на заработки тогда податься ? Ну да, не любимым делом заниматься, а фигнёй разной. Но жрать тоже надо.
На хлеб можно попробовать и в инете подзаработать. Если есть склонность к дизайну и немного умения.
Посетитель
animesh
Сообщений: 3
2495 дней назад
как в инете?Добавлено спустя 2 минутыУ меня по всем фронтам просто не жизнь, а дерьмо. Нет ни одной сферы, где хоть что-то бы получалось. И меня никто не любит. Я всем мешаю. Я не хочу продолжать этот балаган.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.