В ожидании армагеддона.

Очень давно хотел сказать.
Посетитель
Pirat
Сообщений: 6
Питер
3688 дней назад
Моя мать треть собственной жизни пролежала в сумасшедших домах...Мой отец алкоголик, который сходит с ума от белой горячки и по ночам, во сне, орет так что трясутся стены...Вся моя жизнь это бесконечная череда пирровых побед и разочарований на уровне прозябания в сточной канаве..Я ненавижу людей..Ненавижу это общество, терпеть не могу власть и все что с ней связано...И терпеть не могу всех этих лицемеров, оборз...ших от собственной наглости. Тех самых убл...ков которым в этой жизни все далось легко и просто..Тех кого баловали в детстве и тех кто живет на халяву за чей-то чужой счет. Тех кто наглеет и врет, подсиживает кого-то ради выгодной работы и обманывает наивных чтобы обобрать их до нитки и чтобы потом лежать на диванчике и ныть о том как ему или ей плохо!
Моя жизнь это непрекращающийся уже 36 лет Ад! У меня тяжелая и вредная работа, сломанная спина, недавно получил бумажку о мозговой опухоли....и ни копейки денег в придачу! И самое противное, что я не бездельник, не лодырь, не совсем дурак, а просто живу в стране воров и нищих...Или правильнее сказать "Выживаю" - как могу и как получается...
Я перестал видеть людей вокруг себя. Я вижу только животных которые притворяются человекоподобными.. или пустышек, биороботов, которые сами не понимают что делают...Это какой-то чудовищный дебилизм, кретинизм и мрак беспросветный!
Так мало того, наше милое общество еще печатает самоубийц и извращенцев всех мастей...Противно так жить!
Мне иногда хочется поубивать их всех скопом, облить бензином и поджечь....До такой степени обрыдло это все! А потом, ходить по гниющим трупам и радоваться тишине и покою...Радоваться тому, что не надо никому ничего платить и надрываться на ненавистной работе, засовывать им в задницы все их бумажки и денежные знаки ради которых они портили чью то жизнь и ради которых кто то гробил себя, чтобы досыта накормить чью то жадность!
И когда я читаю в интернете, что кто то там заныл:" - ой, помираю...противно жить..."
Мне хочется взять этого человека за шкирку,посмотреть ему или ей в лицо и сказать: - Дурак(Дура), у тебя все есть, и ты никогда не голодал(а) ты не знаешь, что такое безумие, холод, боль, страх и настоящее одиночество! Тебе не надо надрываться и ты никогда никого не видел(а) вокруг кроме себя! Тогда посмотри на меня! Я полу-живой мертвец, живущий вопреки всем законам здравого смысла и мне нравится ЖИТЬ! Ради маленьких человеческих слабостей, ради того чтобы чувствовать эту жизнь и подтирать зады бездельникам неспособным гвоздя забить в стену! А что делаешь ты?!!! Ради кого ты живешь?!!! Для СЕБЯ?!!!
Ну так иди - вешайся!!! И кому вообще, нужно твое раздутое самомнение?!! Только тебе что-ли?!!! Давай, давай...раз-два, окно, 9-й этаж, снег мягкий сегодня...
Эти сопляки думают, что им плохо....Да вы вообще знаете что значит "плохо" по настоящему?!!! В районную больницу сходите где люди в коридорах лежат....Вот им там плохо...
Мне надоело видеть дебилов гадящих всем и вся и думающих, что их кто-то спасать должен...Ну, ну...Что заслужили то и получаете... Вот только я с какого рожна должен это все лицезреть? Всю эту человеческую помойку и всех этих малодушных лицемеров считающих себя пупом земли и прямо таки в наглую требующих от общества что-бы оно им помогало...Да за что вам надо помогать?!!! Что в вас такого кроме вашего "Яяяяяяяяя"?
(всегда хотел это сказать в толпу)
Устал я...Ненавистна такая жизнь...Так хочется простого, нормального житья, а вместо этого таскаешь чужие помои и делаешь то что люди разучились делать совсем...И почему-то - всем должен...Какого хрена - спрашивается?!!! Мне никто не помогает...но живу как то...подыхаю потихоньку.. Жду армагеддона...Может хоть он все поправит? Поставит все на свои места и Баста!!! Бездельники и муд..ки сдохнут, а я хоть, поживу один день, как человек...

"Плохо" им жить....
Ну, ну...можно подумать, что им хуже всех, прям....
Я не злой и не добрый! Просто в дерьме живу и дерьмо меня окружает...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Pirat, не формату, всегда не просто среди отформатированных.

Озлобленность - один из инструментов управления.

В любом государстве нужны слоеные овцы: кто то белый, кто то черный, а кто то серый. Как и всем овцам нужен пастух, что бы овцы не разбредались и Волки не таскали в леса.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Pirat
Сообщений: 6
Питер
3688 дней назад
Извините за резкость. Не имел никакого желания никого обидеть, просто хотелось чтобы хоть кто-то почитал и задумался...И посмотрел вокруг себя. Я уже откачивал самоубийц, когда-то, мало приятного...Дураки это те кто жизнь не ценят!Добавлено спустя 6 минутГлупцы думают, что на том свете лучше чем на этом. А там холодно, темно,одиноко и никого нет! Только мрак и пустота...
Жить вообще тяжело, а еще тяжелее заниматься неблагодарным делом..
Я не злой и не добрый! Просто в дерьме живу и дерьмо меня окружает...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Pirat, резкости нет, эмоциональный фон есть (контраст).

Обидеть можно отформатированных, они же живут с "Я" и все должны или не до дали, они же и суицидники. Гении, которые заканчиваю свой путь 12-25 лет другая история, они живут другими ценностями.

Желание хорошее, но форматированные не оценят, в брак запишут.

Все дела благие, люди не все могут быть благодарными и нести благо.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
А вот вы Пират живете во благо кого и чего? Во благо чего вы этот пост написали. Я так понимаю Вам выговориться надо. Но здесь люди тоже по разным причинам страдают. Кто-то что в жизни не добился ничего, у кого болезнь, у кого просто душа болит. Есть гении недобитые. Не охота пальцем тыкать. Но вы мне кажется на верном пути
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Александр, можно поинтересоваться?...

Почему нужно кого то добивать?

Вы за отмену маратория на высшую меру и эвтаназию?

К кому и по какому принципу отбор?

Исполнять волю (позволять, допускать) кто должен?

Не добился в жизни - а все ли усилия прилагал? Туда ли прилагали?

"Человек, кузнец своего настоящего."
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Все по закону, по справедливости. Чтоб чувствовал ответсвенноть человек. Ну добивать пока допустим не за что, вина не доказана.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Александр, простите, а где эти рамки справедливости морального и материального?

По какому закону?
По действующему или варианты?.,

Справедливость для рабочих и трудящихся и тех кто продолжает накапливать и тратить накопленное дедов и отцов? Она для них разная.

Ответственность за?... - Вы не в состоянии себя защитить в рамках юриздикции законодательства и на физическом уровне? - в природе акула рыбку кушает, да и акулу тоже кушают.

Если не знаете как, значит Вас.
Знаете, значит Вы, но до тех пор плка не найдется тот, который знает как съесть Вас.Добавлено спустя 2 минутыДа и добивать, когда даже вина доказана, не значит, что не могла произойти ошибка. Добил - совершил ошибку, которую уже не исправишь.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3786 дней назад
Pirat,
Сочувствую твоему положению..но, к сожалению, помойка из людей была из покон веков. Всегда были твари, мрази, тк люди по натуре своей все злые и эгоистичные. Просто кто то умеет управлять своими желаниями, в ком то еще осталась совесть. Нужно просто не обращать на это внимания, жить своей жизнью. Никто не сможет этого изменить! зачем себя гробить подобными мыслями? зависть, конечно, пробивается, чувствуется..ну а че делать? либо смирится, и жить дальше, либо из окна. И не надо думать что тебе хуже всех живется..те же богачи, которым все на халяву досталось, очень многие поболе несчастливы и им их проблемы кажутся неразрешимыми. как то так
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
at_Dark, старушка. Родная. Гдешь тя носило то?)

А що и честь к совести должна быть. Одно без другого, яки водка без градуса)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3786 дней назад
Георг,
как это где? я всегда тут))) где еще мне быть?)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
at_Dark, что ты сегодня нежненькая какая-то, мать)
Ни как?... Али на еборот, не первый день как?...)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Это Ваша, рыбная философия
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Александр, приоткройте Вашу, вдруг она лучше.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Моя философия в том чтобы найти здесь, на форуме поддержку и поддержать кого смогу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.