В ожидании армагеддона.

Очень давно хотел сказать.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Александр, междустрочие на основные строки заступает, главно с цели не сбиться.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Георг:
междустрочие на основные строки заступает
как то путано
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3786 дней назад
Георг,
те кажется) просто проблемы чела мне знакомы..вот поэтому не стала на него набрасыватся, дабы он итак все в реале видит)))) ему не надо глаза открывать
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
at_Dark, Мать) Сие.ни как, проявление сочувствия?)
Можно не скромно? - для чего будить спящего?) "Спасите Вилли?")

Народ счаслив в своих несчастьях.
Показывать открытую дверь, оеоло закрытой, в которую дышит и бьется? - рукой отмахнется.

Кто хочет раскрыть глаза, быстро схватывает, в утопичную полемику не вступает и выхватывает зерна истины для себя, растит бережно и следит за обстановкой и обходит стены и закрытые двери не разбивая лба.

Лучше быть волком в овечьей шкуре, чем овцой в стаде и думать, что в стаде нет волков.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Георг:
Показывать открытую дверь, оеоло закрытой, в которую дышит и бьется? - рукой отмахнется.
Есть ситуации, когда человек бьется в открытую дверь. Кому то смотреть на это доставляет удовольствие, этому наверное есть своя причина. Некоторые способны получать радость от того что людям добро делают. Одним других видимо никогда не понять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 08:21)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1636 дней назад
Александр, понять и войти можно, фактически в любую ситуацию и положение.
Другое дело, провожать кого-то за ручку. Кто то получает от этого удовлетворение/удовольствие и это хорошо, в этом нет ничего плохого, это нормально. Те кто не провожают - это тоже нормально.
Не нормально бить человека об дверь и стоять рядом, наблюдать, за происходящим.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Как будто каждый в этом мире прав...
И тот, кто в рот берет и кто дает
И тот, кто на все это дело дрочит
И каждый прав, как граф
Но граф был, к сожалению, плут
И только лишь пирата скорбный стон
Армагеддон пророчит
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2399 дней назад
http://www.mneploho.net/blogs/a-pravda-besit/chto-znachit-podstavit-druguyu-scheku.html
А Ар Магедон будет( Ар) большой Мегиддо ( долина в библейские времена там произошла битва когда солнце встало до истребления всех неверных) могу ошибаться давно не изучал библию но вроде именно долина Мегиддо в близи города.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 15:31)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
42 дня назад
Тогда уж Мегиддо.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2399 дней назад
рıouɐɹɐd:

Тогда уж Мегиддо.
Да спасиб подправил.
А кто нибудь может описать библейское выражение "последние дни" и "Великая скорбь" ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 15:30)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
42 дня назад
Кино вспомнил. Омен, старый ещё который.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3640 дней назад
Церковь заняла позицию: на все воля Божья, аминь. Светское общество ограничилось тезисом: вся истина в кине. Давайте Мефистофель, Ваш черед. Раскачайте это утлое суденышко
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2399 дней назад
Александр:

Церковь заняла позицию: на все воля Божья, аминь. Светское общество ограничилось тезисом: вся истина в кине. Давайте Мефистофель, Ваш черед. Раскачайте это утлое суденышко
Это церковь ( что в переводе- собрание людей) так вот мы тут тоже можно сказать церковь тоесть собрание.
Только у нас нет правил, мы что хотим то и говорим,возможно основываясь только на своих полученных знаниях из жизни.
А библия это аккомулятор знаний и подключивщись к нему можео стать мудрее и избежать многих ошибок.И даже найти друзей, если использовать эти знания.
Пример: если бы небыло правил дорожного движения то на дорогах было бы совсем неразбериха. Так же и в людских отношениях нужно придерживатся правил. Другое дело где мы их можем взять?
Так вот наверно из многовекового опыта. А где этот опыт был записан?....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 22:30)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
42 дня назад
Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня сложилось ощущение, что большинство верующих библию вообще в глаза не видели и нужной книгой не считают. А у церкви есть какие-то свои правила и нормы, слегка основанные на первоисточнике, но подогнанные под реалии жизни и во многом противоречащие книге. Я прав или нет ?
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2399 дней назад
рıouɐɹɐd:

Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня сложилось ощущение, что большинство верующих библию вообще в глаза не видели и нужной книгой не считают. А у церкви есть какие-то свои правила и нормы, слегка основанные на первоисточнике, но подогнанные под реалии жизни и во многом противоречащие книге. Я прав или нет ?
Да прав!!! Сто пудов.
Поэтому я и не являюсь приверженцем какой либо религии но знания в библии для меня важны.Так как на основании этих знаний я стараюсь обучать свою совесть на правильные поступки. Хотя не всегда получается.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 22:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.