Как жить?

Новичок
Aigul
Сообщений: 12
4409 дней назад
Как жить когда в душе такая ненависть,которая раздирает на части и не дает спать. Мой муж начал играть в автоматы когда я была беременна вторым ребенком. И вот уже почти три года все это длиться. Я его уже не помню сколько раз лечила. Не помогает. А я каждый день что жду он также как и многие игроманы сегодня повесится. И мне страшно что я желаю смерти человеку. Я больше так не могу ненависть к нему.к автоматам не дает больше не о чем думать.Она меня съедает.Я каждый день прошу у бога забери или его или меня. Надоело!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
А развод? Развестись и найти другого. Все равно с этим счастья уже не построить. Так зачем себя изводите - идите и подавайте заявление на развод.
Новичок
Aigul
Сообщений: 12
4409 дней назад
Пыталась. Не уходит. И вещи собирала и выгоняла. Жалко и его и детей.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Aigul:

Пыталась. Не уходит. И вещи собирала и выгоняла. Жалко и его и детей.

Можете уже не жалеть, вы и так столько сил вложили, и все без пользы. Так что, отступайте - дальнейшая борьба бессмысленна.
Новичок
Смешная Кошка
Сообщений: 10
4569 дней назад
Михаил, Легко советовать, но трудно решиться... Сама хочу развестись, но что-то мешает, ступор какойто, хотя и не такая жуткая ситуация как у Aigul
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Смешная Кошка:

Михаил, Легко советовать, но трудно решиться... Сама хочу развестись, но что-то мешает, ступор какойто, хотя и не такая жуткая ситуация как у Aigul

Так я и не обещал что это будет легко - мол, бац и готово. В этом случае никто бы ничего не ценил. А советовать и правда легко. Но я редко даю советы, последовать которым сам бы не решился. Зачем такие советы-то?
Новичок
Vorobob
Сообщений: 21
Москва
4520 дней назад
Советую приобщить мужа к покеру. Пускай играет - это намного полезнее и дешевле(можно играть за 1-5 долларов вступительных до восьми часов!!) При чем, если он действительно с умом подойдет к делу, возможно на этом деле зарабатывать деньги (сложно конечно, но можно :)) . Рисков меньше, а возможность выигрыша больше. Я думаю, ему понравится :)
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4538 дней назад
У знакомой муж тоже пристрастился к автоматам. Ничего не помогло. Развелась. Потому что это такая же болезнь, как водка и наркотики. Если вы верующая, то молитесь за него. Это однозначно поможет. Можете заказать сорокоусты о здравии в нескольких церквях. Тогда с ним случиться какая нибудь история, после которой он вообще играть не будет. Если же вы неверующая, то не поможет ничего, кроме развода. Потому что человек сам остановиться не может. Его слишком затягитвает.
Новичок
Aigul
Сообщений: 12
4409 дней назад
У мужа был друг он начал играть,а муж его вытаскивал оттуда в итоге сам подсел. От него жена сразу ушла. Развелась забрала детей и все.Я верю в Аллаха и молюсь каждый день. И о том что он сам не остановится я знаю. Поэтому и таскаю его по врачам. Говорю себе все хватит,но опять начинаю заново-ищу врача,клинику. Умом понимаю что это болезнь и ее надо лечить,ведь никто не поможет ему кроме меня,больше некому.И надеюсь на положительный итог. А сердце ненавидит да так сильно что и самой страшно.
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4538 дней назад
Да, прочитала. Не знаю, что сказать. НЕ ЗНАЮ!!!!! Но однозначно ненависть его не вылечит. Ненависть всегда только уничтожает все. И ухудшает. Что-то в себе изменить надо, скорее всего. НО НЕ ЗНАЮ, ЧТО!!!! Вы же себя намного лучше знаете, чем мы, советчики.
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4600 дней назад
Aigul,
Aigul:
И о том что он сам не остановится я знаю. Поэтому и таскаю его по врачам. Говорю себе все хватит,но опять начинаю заново-ищу врача,клинику. Умом понимаю что это болезнь и ее надо лечить,ведь никто не поможет ему кроме меня,больше некому.И надеюсь на положительный итог
Aigul, а гипноз пробывали???
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Aigul
Сообщений: 12
4409 дней назад
Алексей:

Aigul,
Aigul:
И о том что он сам не остановится я знаю. Поэтому и таскаю его по врачам. Говорю себе все хватит,но опять начинаю заново-ищу врача,клинику. Умом понимаю что это болезнь и ее надо лечить,ведь никто не поможет ему кроме меня,больше некому.И надеюсь на положительный итог
Aigul, а гипноз пробывали???

Да и не один раз!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Алексей:

Aigul, а гипноз пробывали???

Не уж-то гипноз что-то может. Это, как мне кажется, еще из разряда тонкой науки, так что я бы на него не полагался. Так же как и на 25 кадр и иже с ними.
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4565 дней назад
Игромания, мы все во что-то играем, и все чем-то больно, если человек на захочет сам, ему уже ничего не поможет, оставьте его, съездите к маме или родственникам с детьми, игнорируйте любое общения, если хватиться Вас, значит не всё потеряно, а если всё останется как есть, то тут Вы увы, бессильны...
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
Новичок
Aigul
Сообщений: 12
4409 дней назад
Да именно так мне и хочется поступить. Забрать детей и уехать в глушь на все плюнуть. Но увы... Я не могу. Ведь есть еще и обязательства перед детьми. Школа,садик...Я поняла что выход есть только один и это не лечение, а смерть, вот только чья?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.