[РЕШЕНО] Как найти работу?

Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1990 дней назад
А что плохого в том,что девушка хочет быть ближе к парню, DMX?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
DMX, тетя может помочь, когда-то мать сдала меня ей на воспитание и я жила у нее несколько лет, в школу она меня устроила, сейчас иногда помогает в силу своих возможностей.
С этим человеком мы почти не видимся, так что мой уезд ничего бы не изменил, хотя оставлять его, конечно, не охота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:15)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Все ангел, нет никаких теть, стариканов, родитилей, настало время самой все решать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:18)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
А гибочные есть станки? Какие?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
kunkka:
мужское? секретари, работники складов, револьверные станки, у нас женщин больше чем мужчин на заводе, вот недавно девушка пришла секретарем к начальнику цеха 18 лет из образования 11 классов, а еще всякие бтз, отдел контролеров итп.
при заводе есть технарь можно учится и работать, также при наличии среднего образования можно бесплатно в техинститут поступить.
Спасибо, буду иметь в виду, как вариант.
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3601 день назад
один, ну что ты кричишь, девушка и так пытается вылезти,правда, хватит свою агрессию выкидывать на других, тебе это не поможет...
Лер, смысл идти продавцом? очень затягивает, чаще всего не развиваешься. привыкаешь к тому, что есть, это я тебе как продавец говорю...
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
"marina", это просто самый распространенный вариант, продавцы везде нужны. Когда получу образование, естественно буду искать что-то другое, но это будет минимум года через 4.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Да я не умею кричать, я советую как лучше. Ее кроме продавца никуда не возьмут со школьным образованием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:24)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
odin, советуешь как лучше? Ты фактически советуешь мне за деньги спать.
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3544 дня назад
believer, В том что в данном подтексте это может мешать личностному росту и развитию человека...
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2511 дней назад
odin:
А гибочные есть станки? Какие?

ну это не в моем профиле, в моем цеху только токарные в 17 фрезерные, гибочные есть, но в каком затрудняюсь сказать, впрочем если ты оператор не будет особой разницы на каком чпу работать, у меня ученики и операторы знаешь как работают? весь день в телефон пырятся, станок остановился достал деталь проверил зеленая кнопка и снова в телефон(получают от 20-до 30)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1990 дней назад
DMX вас девушка есть?если есть она в другом городе живет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:27)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Не только спать, еще готовить, стирать и быть любимой
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
odin, с нелюбимым человеком? Использовать кого-то? Нет.
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3601 день назад
Лер, торговля себя изживает. да на летний период как подработка тебя поддержит, не забывай про образование
|
Перейти на форум: