[РЕШЕНО] Как найти работу?

Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
DMX:
это может мешать личностному росту и развитию человека...
В моем случаи, он наоборот способствует развитию.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
А вахта есть, скинеш номерок отдела кадров?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
"marina", учиться я пойду в любом случаи, этого очень хочет близкий человек, а я не хочу его расстраивать.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Смотри ангел, я и то нашел работу а ты сиди со своим дедуганом, так в жизни и не будет ничего
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3544 дня назад
believer, Объясняю на пальцах... Ее молодой человек оставил... У нее может оставаться к нему привязанность... Я столкнулся с этим на своем личном опыте, когда не желал уезжать с города и в бредовой надежде увидеть этого человека, что помешало в процессе всего принять мне предложение о вышестоящей должности...
Так же может и эта девушка... И тут дело не в том есть или нету... Если Ваш типа любимый человек мешает Вам развиваться, то он Вас не любит, так что можно его смело бросать... Это мое мнение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:32)
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3601 день назад
помню, но. блин. ты идешь учится не для него. а для себя. когда решишь это для себя, тогда будет проше, лучше для всех
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
"marina", для себя я учиться не хочу, я даже не знаю на кого хочу...
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1990 дней назад
DMX почитайте что пишет автор, в ее случае наоборот,и потом лучшей поддержки чем от любимого человека в чем то,лучше не бывает,а то что вы написали,это просто побег от проблемы в другой город)без обид.у каждого были и взлёты и падения,но не каждый бежит куда то!наоборот надо рядом устроиться и показать что ты мужик настоящий!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2014 в 19:38)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
odin, за то ты - один, его - любят, ценят, уважают, а я молодая - у меня еще вся жизнь впереди.
Посетитель
юра
Сообщений: 6
3710 дней назад
believer:
А что плохого в том,что девушка хочет быть ближе к парню, DMX?
Какой нафик парень? Посторонний мужик 40ка лет- это по вашему парень?
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3601 день назад
Лер. вот это и плохо. зависла ты капитально...
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3544 дня назад
believer, Это Ваше мнение... Мое мнение умолять человека об отношениях все равно что мучить... Один раз спросил, сказали нет - развернулся и ушел, спросив, что мне нужно для того что бы я мог быть достойным тебя...
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1990 дней назад
Юра,а это ваше вообще дело,кто он для автора?и потом я возраста не знаю,я пишу о том,что в прочитал сейчас и мне этого достаточно!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
DMX, кто кого умолял об отношениях????
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1990 дней назад
DMX вы читайте внимательней что написано,странные выводы какие то об этом даже и не писал ничего!
|
Перейти на форум: