апатия полная

нету сил даже описывать свои проблемы
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
Не,по професии не получиться. это уж точно издевательство над собой:технолог общественного питания
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
мне 7 лет хватилопоработать в общепите
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
kio2011:

Не,по професии не получиться. это уж точно издевательство над собой:технолог общественного питания

Чем же плоха профессия? Всегда в тепле, всегда сыт. :), это я, конечно утрирую, но все же.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
kio2011:

мне 7 лет хватилопоработать в общепите

А кем вы мечтали работать?
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
Ага сыт... только сначала надо поработать в этой отрасли. а я не наглая крикливая тетка, только такие и выживают,а маленькая спокойная короче не получается у меня в этой отрасли,,,
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
да факт в том что никогда не знала кем хочу быть,а в техникум кулинарный попала потому что была беременная шла мимо него и так есть захотела короче отдала документыи все, а учиться мне никогда не было трудно все заканчиваю с отличием и не потому что хочу а потому что так получается не прилагая никаких усили
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
kio2011:

Ага сыт... только сначала надо поработать в этой отрасли. а я не наглая крикливая тетка, только такие и выживают,а маленькая спокойная короче не получается у меня в этой отрасли,,,

Ок-ок. Тогда вам в отрасль где работа не с людьми. Скажем, с железом или текстами. Устройтесь в библиотеку - архивариусом, на сколько я помню, они постоянно работают в архиве с бумагами.
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
Девушка,я конечно извиняюсь,но каким боком вы попали в мою тему??? создавайте свою!
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
простите больше не буду нечаянно так получилось не нашла где создавать свою ПОКА
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
находите на форуме интересующую вас тематику - открываете - выбираете "новая тема"
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
chudo:

Девушка,я конечно извиняюсь,но каким боком вы попали в мою тему??? создавайте свою!

Правилами не запрещенно обсуждать схожие или околотемные вопросы в одной теме, нет смысла плодить темы-близнецы. А вот офтоп и флуд запрещен. По этому вы напрасно оотвадили человека.
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
не вижу схожести в этих темах,я писала о долезни ДЕПРЕССИИ,а у девушки проблемы другого характера
Новичок
chudo
Сообщений: 13
Копенгаген
2461 день назад
о болезни
Новичок
kio2011
Сообщений: 10
Гомель
4055 дней назад
а мне кажется проблемы то одинаковые только смотреть надо не только конкретно а в общем апатия есть апатия и то что мы здесь это уже гоорит о том что апатия не полная
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
chudo:

о болезни

Что там, что тут, оба случая - апатия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.