[РЕШЕНО] Помогите советом, пожалуйста!

Мне плохо, чувствую себя неудачницей
Новичок
Айза
Сообщений: 12
3638 дней назад
Soldier Of Fortune:
Сможет ли один зарабатывать столько, чтобы содержать большую семью? А вдруг он какое-то время не сможет работать, что тогда? Мне столько же лет сколько и Вам, поэтому за недостатком опыта я скорее всего не смогу дать Вам стоящих советов, но всё-таки мне кажется, что Вам необходимо пересмотреть модель семьи в Вашем понимании.
Он уже зарабатывает выше среднего, семью прокормить сможет. Мне бы хотелось заниматься домом, но если денег хватать не будет, то я естественно пойду работать. А если он не сможет работать совсем, то буду кормить всех сама, по мере своих сил. И что теперь детей не рожать совсем? Раньше люди рожали много детей, всем почему-то хватало, а сейчас бояться. Просто нужно и тратить меньше, не покупать ненужного.
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3611 дней назад
Айза:
Раньше люди рожали много детей, всем почему-то хватало, а сейчас бояться
А сейчас у людей больше потребностей, ведь детей не только кормить и одевать, но ещё нужно например дать образование и т.д. Поймите в детей сейчас надо вкладывать очень много средств. Вот Вы и сами писали, что пошли поздно учиться из-за недостатка денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 01:41)
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
Айза
Сообщений: 12
3638 дней назад
Soldier Of Fortune:
А сейчас у людей больше потребностей, ведь детей не только кормить и одевать, но ещё нужно например дать образование и т.д. Поймите в детей сейчас надо вкладывать очень много средств.
Давайте тогда будем выдавать лицензию, кому можно рожать и сколько, а кому нет, в зависимости от доходов. А если вдруг семья потеряла свой доход, то забирать детей будем, растить в приютах на благо государства. Так что ли? Я все это понимаю, но считаю, что если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка, и я не боюсь трудностей.
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3611 дней назад
Cherna-facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Айза:
я не боюсь трудностей
И хорошо, что не боитесь, но всё-таки реалистично оценивайте Ваши возможности.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
Айза
Сообщений: 12
3638 дней назад
Я и оцениваю, не переживайте за меня.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2537 дней назад
Настоящая любовь придет тогда когда она будет жизненно необходима. Ряд ошибок и утрат заставляет человека по-другому относиться к жизни. Считаю жениться до 28 лет неоправданно. У людей еще нет жизненного опыта и они не ценят отношения. Поэтому девушки и ищут старых мужиков, на 5 лет старше. Они хоть немного нагулялись и хотят семью. Да и детей воспитать молодой маме очень трудно. У неё самой ещё нет опыта. Вы ведь хотите дать своим детям самое лучшее воспитание, а не бросить на произвол детсада?
Закончите институт, погуляйте, повзрослейте. Ваши дети скажут вам за это спасибо.
Новичок
Айза
Сообщений: 12
3638 дней назад
Моему парню 30 лет, и я не собираюсь рожать детей прямо сейчас,через пару лет, планирую иметь большую семью. И я не хочу гулять, мне это не нужно.
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3254 дня назад
Putnik:

Настоящая любовь придет тогда когда она будет жизненно необходима. Ряд ошибок и утрат заставляет человека по-другому относиться к жизни. Считаю жениться до 28 лет неоправданно. У людей еще нет жизненного опыта и они не ценят отношения. Поэтому девушки и ищут старых мужиков, на 5 лет старше. Они хоть немного нагулялись и хотят семью. Да и детей воспитать молодой маме очень трудно. У неё самой ещё нет опыта. Вы ведь хотите дать своим детям самое лучшее воспитание, а не бросить на произвол детсада?
Закончите институт, погуляйте, повзрослейте. Ваши дети скажут вам за это спасибо.

Во вы загнуи.
А все проще, автор: спросите у мам разнополых малышей: мальчики отстают в развитии. К семи годам это год ровно(доказано научно),
к 16 те самые ваши 5! Все ближе лежит, чем вы копаете.Добавлено спустя 1 минуту
Айза:

Soldier Of Fortune:
Сможет ли один зарабатывать столько, чтобы содержать большую семью? А вдруг он какое-то время не сможет работать, что тогда? Мне столько же лет сколько и Вам, поэтому за недостатком опыта я скорее всего не смогу дать Вам стоящих советов, но всё-таки мне кажется, что Вам необходимо пересмотреть модель семьи в Вашем понимании.
Он уже зарабатывает выше среднего, семью прокормить сможет. Мне бы хотелось заниматься домом, но если денег хватать не будет, то я естественно пойду работать. А если он не сможет работать совсем, то буду кормить всех сама, по мере своих сил. И что теперь детей не рожать совсем? Раньше люди рожали много детей, всем почему-то хватало, а сейчас бояться. Просто нужно и тратить меньше, не покупать ненужного.

Зы :
мой последний муж меня моложе на 2 года(последний бойфренд моложе на 6 лет)....
идите на йух пожалуйста
Новичок
Айза
Сообщений: 12
3638 дней назад
Спасибо всем за поддержку!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2