Умерла жена

Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2327 дней назад
Max:
Кстати бог несовершенен, потому что несовершенно все им созданное.И отнюдь не всемогущ, да это так.Тоже не забывайте об этом.Но можно благодарить его за то что он в принципе дал вам любовь, вашу любимую жену, дал вам возможность чувствовать это великое чувство.
Мах, ну Вы прямо обижены на Бога) Бог создал миллионы галактик , которые включают как материальные , так и духовные планеты. Он совершенен и понять его людской логикой не возможно. Даже взять нашу планету Земля, какая тонкая и изумительная работа, сколько всевозможных цветочков , растений, млекопитающих, насекомых и людей на Земле. Изумительная работа! У каждого человека своя судьба и еще от любви к нам дал нам свободу волю. Хочешь верь и люби Бога, а хочешь будь атеистом. Причем , Бог тебя от этого любить меньше не станет. Иногда атеисты даже ближе Богу так свершают добрые дела не осознано, и не просят у Бога ничего так в него не верят.
Max
Посетитель
Max
Сообщений: 2
Хабаровск
3041 день назад
Вы хоть глупость свою не демонстрируйте, это вы Богом обижены, т.к. ум у вас недалекий.
В этом мире абсолютно ничто не совершенно включая звезды и галактики.Я воспринимаю это нормально.
Это вовсе не умаляет роли создателя.Но и закрывать глаза на реальность тоже не стОит.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2327 дней назад
Max:
Вы хоть глупость свою не демонстрируйте, это вы Богом обижены, т.к. ум у вас недалекий. В этом мире абсолютно ничто не совершенно включая звезды и галактики.Я воспринимаю это нормально. Это вовсе не умаляет роли создателя.Но и закрывать глаза на реальность тоже не стОит.
Безусловно, я считаю Вас очень умным, иначе бы проигнорировала и не стала отвечать на ваш пост. Но "очки" через которые Вы смотрите на мир слегка запотели и загрязнились и поэтому есть ложное представление об Абсолютной Истине в том, что что-то создано не идеально правильно. Это ложное представление - ваша ложная программа в уме.
Что по вашему мнению Вы считаете не совершенно созданным?
Посетитель
Евгений
Сообщений: 1
Самара
2958 дней назад
Здраствуйте! 14102015г. не стало моего самого дорого, родного, близкого и любимого человека в моей жизни Жены Оленьки. Уже казалось бы прошло достаточно много времени, но никак не могу с этим смирится. Каждый вечер засыпаю и просыпаюсь с одной лишь мыслей,, прскорей-бы воссоединиться с моей любимой. Даже сын 12лет и то держится гораздо лучше чем я, и от этого ещё хреновей. Дважды пытался накинуть на себя петлю, и дважды кто-то появлялся, а при ком-то это афишировать не хочется. Просто даже не знаю как дальше жить, это не жизнь,а какой-то сущий ад.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Евгений:

Здраствуйте! 14102015г. не стало моего самого дорого, родного, близкого и любимого человека в моей жизни Жены Оленьки. Уже казалось бы прошло достаточно много времени, но никак не могу с этим смирится. Каждый вечер засыпаю и просыпаюсь с одной лишь мыслей,, прскорей-бы воссоединиться с моей любимой. Даже сын 12лет и то держится гораздо лучше чем я, и от этого ещё хреновей. Дважды пытался накинуть на себя петлю, и дважды кто-то появлялся, а при ком-то это афишировать не хочется. Просто даже не знаю как дальше жить, это не жизнь,а какой-то сущий ад.
Дружище, держись! Никак нельзя оставить мальчика с двойной болью! Уверен, что твоя любимая смотрит сейчас с неба и мучается: "Неужели он не выдержит? Неужели бросит нашего сына?" Успокой её! Она услышит! Она должна быть очень-очень крепко в тебе уверена, чтобы преодолеть тот путь, который ей сейчас предстоит пройти. Зайди пожалуйста сюда через 5 минут, я хочу дать тебе важную ссылку.Добавлено спустя 6 минутПрочитай пожалуйста этот текст. Видео говорит о том же, но ты лучше прочитай сам: http://happy-school.ru/publ/besedy/mitropolit_surozhskij_antonij_o_smerti/97-1-0-2192
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1233 дня назад
Евгений, а вы знаете, что если вы все таки накинете петлю на шею, то никаким образом рядом со своей любимой женой не окажетесь. И никак до нее не дотянетесь. Самоубийство, это та самая вещь за которую ожидается определнноле количество наказания, скажем так. Вы только хуже сделаете для всех. Для жены, которая за вами наблюдает сейчас, для сына, которому будет очень тяжело одному, для вас, потому что придется это самоубийство отрабатывать. Есть очень интересный текст Элиза Баркер "Письма живого усопшего", там очень интересное описание потустороннего мира. Забыть любимого человека невозможно. Думайте о ней, но постарайтесь без надрыва, без тоски жуткой. Ей ведь тоже сейчас не просто, она смотрит на вас, видит, и ничего вам сказать не может. Через страдание, через боль живите дальше. И быть может, когда наступит закономерный финал уже вашей жизни, то вы с ней будете вместе. Просто не нужно к этому стремиться. Всему свое время. Если что-то происходит, значит оно имеет смысл. Держитесь! Боль со временем станет легче. Общайтесь с ней мысленно, разговаривайте, и вам будет немного легче.
Новичок
Klen
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2372 дня назад
Также, как настоящие мужчины с этой ветки форума боролся за жизнь любимой жены, вернее вместе с любимой много лет. Была онкология, ввиду врачебной ошибки. Если б не ошибка все было бы успешно. Какая жена умница, как она держалась все время стойко, скорее она меня даже поддерживала психологически. Болезнь была не на ранних стадиях, но лечение проходило в хорошей зарубежной клинике, которая подарила нам много счастливых лет, несмотря ни на , что мы были вместе, я , жена и ребёнок. Это самое дорогое, время в жизни и нет ничего на свете лучше любимой семьи и любви женщины. Ещё в начале этого года по лечению был хороший результат, по обследованиям болезнь отступила. Но онкология коварна и агрессивна, задушенная, загнанная в угол, при малейшей прорехе она вырывается и с каждым годом душить её тяжелее и тяжелее. К сожалению, получилось так, что мы были в этот период в РФ и было осложнение с которым лететь было нельзя в зарубежную клинику. Здесь также вроде и клиника была хорошая, максимально оснащённая насколько это возможно и врачи неплохие, но с осложнениями они не справились... Все таки мне кажется нашим врачам по сравнению с зарубежными не хватает знаний и опыта при работе с новыми технологиями и современным оборудованием. В страну можно завезти миллион лучших в мирей роялей, но это не значит, что у нас быстро появится миллион Рихтеров или Горовцев. Также ждали появления перспективной иммуновакцины по которой зарубежом идут испытания с 2012 года, она бы решила вопрос с болезнью быстро, но испытания затянулись и что-то у них идёт не по плану.
Для других видов онкологии такие препараты появились буквально на наших глазах, они действительно сделали прорыв в лечении и спасли и спасают ранее безнадежных пациентов. Причём зарубежом действительно страны все делают для людей, эти дорогостоящие препараты почти мгновенно минздрав включал в бесплатный пакет для своих граждан. Вот это вызывало уважение,для них самая дорогая ценность это жизнь своих граждан.
А сейчас пустота и одно желание побыстрей встретиться с любимой. Апатия, слезы и понимание, что от такого состояния не убежишь, ибо нет такой силы, которая затмит это страшное горе.
Посетитель
Donetsk57
Сообщений: 1
Макеевка
2339 дней назад
У меня умерла 20 января 2017 жена Надя,онкология - рак молочной железы. Правая грудь. 5 лет лечились, боролись не победили. Лечились сначала в Донецке, потом в Харькове.Тяжело без неё, не знаю даже как все пережить. Прошло 3 месяца а стало еще тяжелее. Установил памятник на могиле. Что я могу еще для неё сделать?


За все время государство не оказало помощи не на одну копейку. За свидетельство о смерти уже заплатил 320 грн.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 23:04)
Посетитель
Скорбящий
Сообщений: 1
Москва
2379 дней назад
Обращаюсь к модераторам. Ни как не могу сориентироваться на вашем форуме. Почему нет раздела для новичков? Очень раздосадован!
Посетитель
Andrew
Сообщений: 1
Минск
2365 дней назад
У меня самого... Но, думал, помочь.. Похоже, этот сайт не работает и забыт. Нечего создавать такое!
Или, просто бросать, не уничтожив.

Если кто вдруг из мужчин и женщин прочтёт, что я отписал.. я сам потерял жену. По онкологии. Но она оставила мне сына. Недавно внук появился. Я психолог. [email protected] Андрей. Пишите. Но я до сих пор, да и до конца жизни имею переживания с моей любимой женой. Такое - не так, как со многими родственниками, близкими, друзьями...
Пишите Ваши проблемы.
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2337 дней назад
мудрый не скорбит не о живых,не о мертвых.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2113 дней назад
Donetsk57:

У меня умерла 20 января 2017 жена Надя,онкология - рак молочной железы. Правая грудь. 5 лет лечились, боролись не победили. Лечились сначала в Донецке, потом в Харькове.Тяжело без неё, не знаю даже как все пережить. Прошло 3 месяца а стало еще тяжелее. Установил памятник на могиле. Что я могу еще для неё сделать?


За все время государство не оказало помощи не на одну копейку. За свидетельство о смерти уже заплатил 320 грн.

Молитесь о ней, ставьте свечи на канун, пишите записки о упокоении... Это может показаться банальным и примитивным, но во всём этом есть большой смысл... Вы почувствуете, что станет легче и ей, и Вам. (У меня тоже умер муж).Добавлено спустя 1 минутуС хорошим священником поговорите...
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2272 дня назад
u menia umerla LUBIMAIA zena ot raka grudi.ETO nachalos v 2010 godu rak bil samii agresivnii iz vsex vidov raka i eshe zapushennii .lechenie nachalos so stadii 3C.mi vmeste proshli vse.....i ONA progila 7.5 let posle oficialnogo diagnoza.s konza 2015 goda u nee bili metostazi VEZDE. NO mi lechilis i ona smogla git s metostazami 2 goda.USHLA 30.10.2017 ot metostaz v mozg. ia bez NEE ...........................
Посетитель
slipknot
Сообщений: 2
Мончегорск
2261 день назад
Здравствуте, у меня умерла жена, была в реанимации в коме 2 недели, но увидиться нам не дали, первые 2 дня она была в сознании, но следствие и т.д., вообщем не пускали родственников, а далее все медикаментозная кома. Осталась дочка она живет со мной, вроде все нормально щас, ну пытаюсь отвлечь ее, по всякому. Но после 9 дней, мне стали сниться сны, можно даже сказать кошмары, вот незнаю к чему это все, может кто то посоветует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 23:46)
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1861 день назад
Slipknot - крутая группа. Но я лично признаю лишь 2 альбома - одноименный Slipknot и Iowa.
Дальше все - ванильная поебень для детей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.