Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Короче, еще раз привет. Я Антон.. Такие дела..Мне 22, живу с матерью и сестрой. Болел энцефалитом в 19, остались сильные осложнения на ЦНС и головной мозг, с тех пор бухаю раза в 2-3 в неделю в хлам в одного, чтоб как-то от депрессии отойти. Пью Ягуар банок 3-4, запиваю пивком, водкой. После каждой пьянки хочу сдохнуть, но почему-то живу. Пытаюсь учиться в институте, но не выходит. Девушки и друзей нет давным давно с тех пор как стал не совсем здоровый. Не знаю, что еще написать. Сегодня не пошел в институт, пью дома водку с самого утра, пока все на работе, сижу у компа слушаю музон. Психически хреново тоже давно, физически тоже..(печень, почки, памяти, сердце и тд). Даже проблемы перечислять нет сил и желания, просто устал жить, хочу подохнуть, и пох, что у меня медаль в школе и 4 грамоты за психологию и англ. язык, я алкаш дворовый, чмо, полудохлый неудачник и лузер. Пойду еще налью стакан. Сколько раз пьяный сидел на 16 этаже , перевесившись через балкон, но не упал..надо было быть настойчивее. П.С. В психушке был, лежал..не помогло. В церковь ходил..аналогично.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Да, вот у меня диагнозы такие - астенический, невротический, депрессивный синдромы, ВСД, картикальная атрофия мозга 1 степени, гепатоз печени. А ну короче, водка что-то дерьмо горькое, Ягуар то хоть дерьмо сладкое. Вроде нарыл 150 рублей, на 3 банки должно хватить, вечер удался. А ну я пить то бросаю с весны!! Как начало все тело ныть, я тогда не по 4 ягуара пил, а по 2 банки только за вечер, а бросить не получается, я ходил на собрания алкоголиков, полное дерьмо, кодироваться боюсь,что сорвусь и забухаю и помру. Вот такие дела. Я сто раз пьяный ночью шлялся у нас на районе, хоть бы один гопарь меня прирезал блин, прекратил мучения мои под названием жизнь! Ээто не жизнь, а какое-то убийство времени да существование.
А ну еще, меня с учебы отстранили, так как я с утра под ягуаром пришел в институт и меня запалили, объяснительную писал.. Короче, я когда-то мечтал о хорошем будущем, о светлой жизни, о работе приличной, о семье. А в итоге куда ни глянь, везде дерьмо. Остается только нажраться и спать лечь, чтобы в этой убогой реальности не находится. Все люди лживы. Вот смотрите - У меня было полно друзей и подруг до того как заболел, потом ни одного не осталось. Все меня забыли, списали, как списанный сцуко материал! Еще блин раньше мне все девушки говорили, что я красивый и стройный, щас мне говорят, что у меня морда опухшая вечно и я выгляжу как пьянь, ну дак так и есть, сами во всем виноваты. Я передумал сегодня пить 3 ягуара, скоро цироз такими темпами наступил и панкреонекроз, нах надо - помирать то блин страшно тоже мучительно, хоть и жить дерьмово, лучше 1 банки яги дерну и домой по-быстрому, пока вторую не захотелось.

Как-то у меня все вобще хреново. Как будто проклятие какое-то чертово. Я к целителям ходил даже и к шаманам. Они с меня порчу снимали, а жизнь все равно дерьмом как и была, так и осталась. Мир враждебно против меня настроен и все хотят меня убить, только я не могу, что я им сделал такого?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2011 в 15:26)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Напишите хоть что-нибудь плииииииииииииз, пока я за банкой иду, а то ваще хреново на душе, чем больше пью, тем херовее на душе (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2011 в 15:30)
Посетитель
Буч
Сообщений: 3
Великий Новгород
4517 дней назад
Не ходи за банкой,можно же потерпеть,от алкоголя,а тем более от яги лучше не становится,только хуже и ты ведь понимаешь это. Выходит нет смысла это потреблять. Держись))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
спасибо :)
Да и правда яга и алкоголь добра не принесли мне ни капли. Мне год назад было лучше намного психически, чем сейчас, просто ад какой-то кругом. Сходил купил банку яги, выпил пол банки, остальную вылил. Сидел смотрел сейчас "Мишки Гамми" мультик из детства и на слезы пробило - какой хороший, светлый и добрый мир, красочный был в детстве, а какой он сейчас стал ужасный и мрачный..
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Короче, решил закодироваться от алкоголя все-таки и завтра в психушку опять сходить за лекарством.
Посетитель
Буч
Сообщений: 3
Великий Новгород
4517 дней назад
Веришь в кодирование? Наверное сначала с врачом на этот счет посоветоваться...
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Буч:

Веришь в кодирование? Наверное сначала с врачом на этот счет посоветоваться...

верю, я уже ходил летом туда, но денег никак не мог накопить на кодирование с лета, 2500 рублей надо. Врач говорит в наркологии - закодируйся и посещать психотерапевта после кодировки надо. Мне кажется, время настало, не могу уже больше жить так - вся жизнь это пьянка и похмелье ((( Очень устал так жить.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3032 дня назад
spectr:

Буч:

Веришь в кодирование? Наверное сначала с врачом на этот счет посоветоваться...

верю, я уже ходил летом туда, но денег никак не мог накопить на кодирование с лета, 2500 рублей надо. Врач говорит в наркологии - закодируйся и посещать психотерапевта после кодировки надо. Мне кажется, время настало, не могу уже больше жить так - вся жизнь это пьянка и похмелье ((( Очень устал так жить.

Слушай, товарищ. Вот вместо вливания, сядь почитай: http://www.inva-life.ru/blog

С этого начнем. Почитал? Внимательно почитай.

Дело номер 2. Возьми и напиши большими буквами нижеприведенную фразу:

"И как бы ни было тяжело, иди вперёд, борись, не сдавайся, не отчаивайся, во что бы то ни было оставайся всегда верен своей мечте, делу, долгу, поставленной цели, человеку, которого ты любишь"

Дело номер 3. Найди цель. Это может быть все что угодно на первом этапе. "Не пить один день". Хотя бы так. Выполни, как бы хреново не было. За сделанное дико себя похвали. (только не стаканом)

Дело номер 4. Сядь и подумай чего ты умеешь. Умеешь писать, рисовать, ремонтировать чайники, программы писать, мало ли что. Напиши, даже если ты не уверен что ты это умеешь хорошо, все равно. Все можно развить.

Дело номер 5. Напиши чему бы ты хотел научиться. Подумай как это можно сделать. Столько блин вещей, которые можно познать в мире. Не будь идиотом со своим алкоголем. ты можешь познавать мир, читать, выучить новый язык, помочь людям, словом, можешь делать модели самолетов, делать видеоклипы на музыку которая тебе нравится. Да дохрена чего ты можешь делать. Не хочешь - помни - у тебя всегда есть выбор и только ты сам виноват в том, что выхода нет. Только ты. Каждый день клетки обновляются. Каждый день у тебя есть шанс стать кем-то еще. Тебе Бог каждый день дает этот шанс. Тебе только надо сказать "да".
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
Всем привет! Вчера выпивший был, так-то у меня не все так хреново. Это я на 50% сам себя в такое УГ загоняю. 25% это траблы со здоровьем, 25% это социально-психологические проблемы. 50% это из-за пьянки все депресняки и головняки у меня идут. Я это уже черт знает сколько времени назад осознал, но этот алкоголизм как клещ вцепился и не выпускает, стоит только расслабиться - как уже напился. Кошмар какой-то. Для начала решил реально закодироваться через неделю.
Истории инвалидов я почитал. Мне не раз такие примеры приводили, мол люди без рук-ног норм живут и радуются, а у тебя только слабость и с памятью плохо, но у них были друзья, о них заботились врачи, родные. На меня же всем насрать, я никому не нужен. И я ничего не умею, что умел делать много лет назад, разучился, деградировал, новых навыков не приобрел..я знаю, что виноват во всем только я, конечно, кто же еще виноват то. Дело в том, что мне ничего не нравится в этом мире. Ну реально ничего. Мне удовольствие приносит только пожрать вкусно, поспать и посидеть у компа, потрепаться по телефону.. убить время.
Я вот и хочу чему-то научиться, но не знаю, с чего начать, куда обратиться. Сам я не в состоянии что-то начинать,не являюсь я "Self made person" (((
Вот подскажите, меня в таком возрасте и с не очень хорошим состоянием здоровья в какой-нибудь кружок или секцию возьмут , некуда девать время, энергию , хочу найти хобби и никогда не пить. Ну вот щас закодироваться реально на пол годика, а потом может и выпивать, но чисто в праздники и нормальны напитки, а как я бухал Ягуар на улице и в подъездах я хочу забыть !
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4046 дней назад
Хочешь, так забудь. А насчет того что ты никому не нужен. То не все так как ты думаешь, здесь отписалось несколько человек, а значит не всем-все "по барабану". хм...хобби есть по любому у тебя! у меня было так же, я думал что не люблю ничего делать в этом мире. Но нет. Просто посмотри на какие-нибудь ролики в интеренете, тебе нравится как играет тот чел на гитаре, тебе захотелось сделать так же? вот оно. Не понравилось ? иди дальше. И т.д. что то да есть. А насчет алкого ля правильно. Ты ведь не хочешь умирать как ты сам написал, значит не будешь пить. Ты такой же как и раньше. Перестань пить! и лицо не будет опухшим. Ходи в универ, заведи друзей, те кто были раньше это не друзья...я сомневаюсь что они даже люди. Так что заведи настоящих, честных и добрых друзей. Наверно тебе все говорили что ты красивый и общался ты с такими же людьми которые судят по одежке. Но сам подумай. Только слабость и не много с памятью проблемы. Память можно тренировать а слабость заменить на стойкость и силу упражнениями. Все зависит у тебя, и хватит писать и сосредотачиваться на своих неудачах, отныне пиши сюда только то что ты смог хорошего для себя или для других сделать! Пиши сюда каждый день, а я буду проверять) Если даже день был простым. Напиши что не пил сегодня весь день. Напиши что сходил в универ, что поговорил с новым человеком! Пиши только о хорошем. Если что то не получается или просто хочется поговорить пиши в личку, отвечу)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1198 дней назад
spectr:

Всем привет! Вчера выпивший был, так-то у меня не все так хреново. Это я на 50% сам себя в такое УГ загоняю. 25% это траблы со.....
Здорова чувак =-))), Вот зацени моё хобби, может понравиться =-) http://vkontakte.ru/photo123083449_262327383 Там потыкай, там много фоток =-))))))))) А на счёт бросания пить: попробуй пользоваться чистой логикой, ну например: если я выпью - мой организм будет повреждён - если он будет повреждён, то моя производительность труда упадёт - если упадёт производительность, то снизится зарплата или уволят - если уволят, то я останусь на улице - если останусь на улице, то ужё врядли смогу быть счастливым. Ну вот примерно так =-))), удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-))))) v
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3542 дня назад
не пей ягуар.я химик! ты даже не представляешь что там за хрень!!!и вообще не пей!
я начала заниматься йогой, и у меня пропало желание пить и курить..уже два месяца не прикосаюсь к этиим вещам!
вообщем независимо что стряслось со здоровьем..есть шанс всегда лечиться, и есть шанс быть счастливым!!!!!!
люди рождаются без рук без ног, и люди ищут счастье и ценят счастье!
а ты!!!?? ты должен бороться...
была бы рядом так,извини за выражение, как дала бы тебе взбучку...чтоб мозги встряхнулись!!
мать хоть пожалей...
вообщем мой парень когда мы начали общаться, он был в депрессии пил курил(не табак) был одинок! зато сейчас он поднимается по карьерной лестнице, работает, имеет друзей...и самое главное у него есть я уже 3 года)) я тоже рада)
Посетитель
Winter Days
Сообщений: 1
Новосибирск
4507 дней назад
Антон привет. К сожалению кроме ободряющих слов в стиле бросай курить вставай на лыжи ты здесь не услышишь. Есть ты и есть то с чем ты сейчас борешься (да и борешься ли ?) ответ на то как с этим покончить лежит в тебе самом. Если ты не поможешь сам себе, за тебя это никто не сделает. Думаю не нужно говорить что это будет чертовски сложно естественно при желании если ты готов идти к настоящей жизни а не за банкой ягуара. Кроме ободряющих как я сказал слов ты здесь большего не услышишь проблема так и останется в тебе и на этой страничке. Есть два исхода рано или поздно ты загнёшься или начнёшь бороться за свою жизнь ... первый вариант простой и лёгкий а во втором придётся попотеть. В любом случае выбирать тебе.


Всё в твоих руках Антон.
)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3509 дней назад
здоровое ребят. Короче все полное дерьмо. хочу сдохнуть. Сёдня был обычный дебильный день. У меня кроме слабости и плохой памяти ужасные головные боли мучают, простон нереал ужасные головные боли давящего характера, как будето давит и щиплет мозг. Врач говорит - это остатки энцефалита в коре мозга сидят и даю такое общемозговоре нарушение и раздражение!!! Господи, за что меня это, что Я СДЕЛАЛ?!?!? Гсоподи помоги меня! Умоляю. Я не хочу умирать, Боже!! Я седня короч, яэто, ну короче, после учебы башка ваще разболелалс- цитрамон не помог. Пошел, взял 1,5 литра Жигуля как обычно. Высосал...Башка вроде прошла. Но домой я не пошел - пошел взял Ягуар! Потом еще....В итоге после 1,5 литрового жигуля высосал 4 ЯГУАРА 7%, и я чуть не подох. Кровь носом пошла хлестать, я в обморок упал на неккоторое время, проснулся, вся рожа в крови, на асфальте лежал. Это после 4 ягуара. Короче, я хотел умереть. Господи, ну за что ты меня так мучаешь, что я сделал!!!??? Я никому в жихзни ничего плохого не делал, я мухи за жихзнь не обидел... Что ты так со мной поступаешь. Всякие гопники живут и радуются. А у меня руки трясутся, голова кружится. Я ваще ужасно себя чувствую. Помоги мне боже. Я даже короч, на той неделе 5 ягуаров когда пил - я на коленях стоял в снегу на горке и просил у господа прощения, что б он мне помог. И мне легче стаоло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.