Я не верю в будущее......

Я утала от его алкоголизма.....
Посетитель
Nikki1
Сообщений: 1
4459 дней назад
Все началось 9 лет назад. Мы встречались, потом стали жить вместе, были сильные семейные проблемы, из за чего у меня стали случаться Панические атаки (очень плохая штука), и разные фобии. Лечилась-не помогло. Из-за этого ушла с работы. Алексей раньше пил , а с каждым годом все больше и больше..... 2 года как мы живем одни (в квартире), он постоянно пьет водку (работает, на дому), из-за этого постоянная агрессия, он упрекает меня в том что я не работаю (мне просто нужна моральная поддержка, и спокойствие что бы восстановиться), он говорит что на мне нельзя жениться, что мне нельзя рожать детей , что я никакая как женщина. Постоянно упрекает родителями (у меня не очень благополучная семья), стала сама выпивать, мне 31 год, у меня сильная потребность быть матерью, женой, он мне этого ничего давать не хочет.С другой стороны когда он трезвый, он абсолютно другой человек. Вообщем, я устала от унижений,я сама вижу что действительно стала пить много, сегодня он меня избил.... бил по голове, мне больно..... Кричал что я не работаю, что я пью, когда я ему говорю что мне морально очень тяжело, мне тяжело каждый день видеть пьяного человека, вообщем во всех бедах виновата я.Секса у нас не было 4 мес. Я вижу что на меня обращают внимание мужчины, мне говорят что я красивая, но у меня настолько уже пониженна самооценка, что порой кажется что лучше спиться и тихонько умереть, чем портить всем жизнь, я же ничтожество, и не достойна быть женой и матерью....
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3184 дня назад
Nikki1,
Выход один - все менять. Алексей не изменится, даже не надейтесь. Если сейчас не поменять все радикально, у вас не будет будущего. Не жалейте его, если Вас он совсем не уважает. Да, это трудно, решиться на перемены и все изменить. Но Вы - Человек! И Вы имеете право бороться за свое будущее, за свое уважение и счастье. Вы заслуживаете быть Человеком, быть женщиной. Решайтесь!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 22:17)
Shine Like Supernova
Новичок
Август
Сообщений: 10
1622 дня назад
вы практически на грани. ох менять вам все нужно, ох как срочно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 20:54)
Посетитель
Lilya1984
Сообщений: 8
4305 дней назад
Попробуйте молиться перед иконой Божией Матери "неупиваемая чаша" с чтением акафиста.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4409 дней назад
Найдите в себе силы сделать первый шаг.он не изменится,а у вас есть шанс стать счастливой,любимой,стать наконец матерью. Время идет,вы итак многое пропустили прекрасного...
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3364 дня назад
одна из ошибок отношений, это "он считает, что она никуда не денется, а она думает, что он изменится". Кто-то один должен разрушить эту иллюзию. Ваш муж уже всеми силами кричит "да денься уже куда-нибудь!", а вам остаётся лишь договорить эту фразу -> "от тебя." Не ждите изменений, их не будет. Он не ценит вас, ни как женщину, ни как личноть. Мужчина ударивший женщину, убил в себе мужчину, это низко. Я бы вас прям щас взяла за руку и увела куда подальше. Не уподобляйтесь ему, не губите себя, пока есть время всё исправить. У вас были семейные проблемы, вы справились с ними, не бросила и не предала. Всё! На этом всё. Пора жить нормально.
Говорите, вам нужно время для самостабилизации, но рядом с ним у вас нет ни времени ни возможности. Каков же вывод, надо избавляться от этого негативного фактора, поглощающего и усугубляющего ваше состояние. Что же за материальный достаток, попробуйте в последствии найти работу по душе, решите что вам нравится. Пора начинать любить себя. Я надеюсь, что найдётся такой человек, который изменит вашу жизнь и вы незадумываясь уйдёте туда, где лучше. И сидя дома, с бутылкой, ничего не изменится. И ничего не встретится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 22:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.