Борьба

Со смыслом, миром, собой и болезнью
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Привет. Я недавно уже писала. Но как-то снова захотелось. Каникулы, праздники, я снова заболела, валяюсь дома с температурой ничего не делаю... Так, книжки читаю, телик смотрю, по телефону говорю когда могу и пишу всякий бред на сайте.Лечусь конечно. Вообщем я вот уже пятый день предоставлена сама себе.И это плохо. Сейчас приняла транквилизатор и никаких голосов) Я как овощ, но так даже лучше. мне легче думать о важном в жизни и выполнять повседневные действия так.Говорят со мной что-то не так. Может и правда. Но я поняла что надо просто жить, пить свои таблетки и ждать. Хуже?Лучше? Я не знаю как будет. боюсь однажды меня переедет машина и я не пойму этого. Постепенно я отдаляюсь... но надо быть сильной, бороться. Но с чем? Вот в чем вопрос. С голосами? С таблетками? С людьми? С демонами? Со снами?С видениями? С собой?...Все люди живут.Нерушимые законы вселенной. Я дура или они меня задавят? Может смириться... Но с чем? С чем мириться а с чем бороться? Я стучала во все двери. Может не настойчиво, но стучала и мне никто не помог. Они со своими демонами, они не знают... Кто я? Почему я их слышу? Почему я знаю то что не могу знать?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
У меня очень похожая ситуация. Только вместо голосов и демнов - боль и беспомощность. Иногда чуть в обмрок не падаю. Уже всех задолбала в семье своими просьбами....
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
А в чем проблема? накопилось? Расскажите, на форуме я не видела ваших записей..
lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
234 дня назад
А можно по подробнее насчет голосов и демонов?Ты отчетливо слышишь голоса?Как в реальности?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
Birdie:

А в чем проблема? накопилось? Расскажите, на форуме я не видела ваших записей..
Да, я только пришла на форум, и на сайт вообще. Просто я больна с детства. А сейчас практически постоянно у меня обострения. Когда у меня ни чего не болит неделю это уже счастье. И эта неделя мне кажется вечностью.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Миледи:
Да, я только пришла на форум, и на сайт вообще. Просто я больна с детства. А сейчас практически постоянно у меня обострения. Когда у меня ни чего не болит неделю это уже счастье. И эта неделя мне кажется вечностью.
Ужас... А медицина? Совсем отчаялись?
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
_____________:
А можно по подробнее насчет голосов и демонов?Ты отчетливо слышишь голоса?Как в реальности?
Да очень часто какие-то крики, шепот, часто по ночам мое имя(сплю одна), какой-то бред неразборчивый. Сегодня была в подвальном помещении слышала какое-то хоровое пение при том что ни ниже ни выше этажей нет и рядом вроде ничего. Гул какой-то голоса. Начала голова кружиться все поплыло... Не знаю так есть
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Birdie, привет. А как ты думаешь, можно ли привыкнуть к этим явлениям? Или они настолько сильные?
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Liza:
Birdie, привет. А как ты думаешь, можно ли привыкнуть к этим явлениям? Или они настолько сильные?
можно привыкнуть, но сложновато. все время в каком-то ожидании. как будто это еще не предел. Ощущение человека прикованного к рельсам. Его еще не переехали и не факт что переедут, но это возможно и ясно чувствуется.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
Birdie:

Ужас... А медицина? Совсем отчаялись?
А что медицина. Они могут только подлечить. Накачать лекарствами и все. И тоже все временно.... Вроде и не смертельно, но невыносимо это уже...
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
Birdie:

Да очень часто какие-то крики, шепот, часто по ночам мое имя(сплю одна), какой-то бред неразборчивый. Сегодня была в подвальном помещении слышала какое-то хоровое пение при том что ни ниже ни выше этажей нет и рядом вроде ничего. Гул какой-то голоса. Начала голова кружиться все поплыло... Не знаю так есть
У меня что-то подобное бывает когда температура высокая. Полубред - полусон. Потом очнусь и долго соображаю где я и что происходит на самом деле.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
Есть такой сериал "Говорящая с призраками" Может это ваш дар говорить с духами. прочитайте книгу П.Коэльо "Брида" там про это написано. может не все так страшно
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Birdie, у меня не было опыта с голосами. Но вот очень яркие кошмары снились по ночам. Просыпаешься и прямо чувствуешь, будто пространство комнаты наполнено чем-то, кто-то из сна все еще здесь. Помогло понимание, что это всего лишь проекции моего мозга, который так пытается справиться с проблемами и стрессом. А таблетки успокаивающие помогли снять это состояние, когда мозг так активно генерит образы, яркие сны-кошмары.

Birdie:
Я стучала во все двери. Может не настойчиво, но стучала и мне никто не помог.
А чего бы ты хотела для себя? Какой помощи?
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Миледи:
А что медицина. Они могут только подлечить. Накачать лекарствами и все. И тоже все временно.... Вроде и не смертельно, но невыносимо это уже...
Жаль. Очень жаль что не могу помочь(
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Luna:
Есть такой сериал "Говорящая с призраками" Может это ваш дар говорить с духами. прочитайте книгу П.Коэльо "Брида" там про это написано. может не все так страшно
Не знаю... Может и есть что-то что я не осознаю просто. Я замечала уже разное но не думаю что это хорошо. Даже если есть думаю стоит отказаться от такого.Но это идея спасибо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.