Борьба

Со смыслом, миром, собой и болезнью
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4344 дня назад
Liza:
Birdie, у меня не было опыта с голосами. Но вот очень яркие кошмары снились по ночам. Просыпаешься и прямо чувствуешь, будто пространство комнаты наполнено чем-то, кто-то из сна все еще здесь. Помогло понимание, что это всего лишь проекции моего мозга, который так пытается справиться с проблемами и стрессом. А таблетки успокаивающие помогли снять это состояние, когда мозг так активно генерит образы, яркие сны-кошмары.

Birdie:
Я стучала во все двери. Может не настойчиво, но стучала и мне никто не помог.
А чего бы ты хотела для себя? Какой помощи?
Да. У меня какие-то вязкие неясные сны и когда просыпаюсь ощущение что мне кто-то все в голове перемешал и если просыпаюсь среди ночи слышу голоса и вижу тени... иногда ощущаю явно дыхание или прикасания. ужос.
хочу узнать что это, поделиться, выслушать похожие истории. Если я ошибочно решу что у меня экстрасенсорные способности, а на самом деле отклонения наврежу себе. Если же решу искать болезнь то должна ее найти. Ходила к психиатру но там все сложно вообщем лечение невозможно. Так хочу хоть что-то узнать. Сейчас затишье мне ничего не мешает. Но бывает нахлынет...
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4396 дней назад
Может провести экзорцизм?Если не поможет.то научиться с этим жить
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
Vita
Сообщений: 4
4411 дней назад
В церковь не ходили? Бывает в такой настрой попадешь и как говорят снизайдет на Вас благодать и умиротворение. Всё надо попробовать. Еще может витаминов каких в организме не хватает или какие химикаты есть дома или рядом авторемонт или лакокрасочная мастерская. Смените место жительства не месяц. Питание координарно поменяйте. Например Сыроедение. У вас всё должно наладиться.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4344 дня назад
Vita:
В церковь не ходили? Бывает в такой настрой попадешь и как говорят снизайдет на Вас благодать и умиротворение. Всё надо попробовать. Еще может витаминов каких в организме не хватает или какие химикаты есть дома или рядом авторемонт или лакокрасочная мастерская. Смените место жительства не месяц. Питание координарно поменяйте. Например Сыроедение. У вас всё должно наладиться.
а да я все все это делала не помогло. только ясность ума пришла а "эффекты" те же
Посетитель
missis_N
Сообщений: 4
4284 дня назад
А я живу столько лет в непонятном страхе,депрессии и предчувствий каких-то плохих..
Новичок
Mironova
Сообщений: 21
Москва
4009 дней назад
где ты на форуме ещё писала?
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2600 дней назад
Luna:

Есть такой сериал "Говорящая с призраками" Может это ваш дар говорить с духами. прочитайте книгу П.Коэльо "Брида" там про это написано. может не все так страшно

Есть мнение что голоса принадлежат некоторым тонким сущностям, обитающим в астрале. Сущностям демоническим и темным. На сколько я понимаю они никогда не советовали людям ничего хорошего. Многие маньяки их слышат.

Но на счет "борьбы" я пожалуй скажу вот что - возможно на какое то время стоит перестать бороться, просто расслабиться и порадоваться жизни.
Поможем друг другу.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.