с меня хватит........

Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
Не так давно все понеслось как снежный ком.В начале кидалово с деньгами и как следствие долги но это было на тот момент решаемо...а дальше больше!!!!!Заболел и в итоге вич....Сейчас я понимаю откуда "он нарисовался" спасибо "лекорям".По началу жена зная что к чему сказала что все будет ок)))Но я понимал она еще сама не понела что происходит...В итоге смс подала на развод жди повестку(((Ну все бы не чего только на фоне всего из меня черте что делают еще да кучи друг предал "грамотно"Полный финешь....ребенка месяц не видел(((С работой беда долги кое какие оплачиваю... один хотя тема была на двоих))) Просто уже до ручки дошел))Не могу да и не хочу так больше...не вижу для чего....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 13:57)
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3359 дней назад
triton, жена ушла, пускай, не нужны рядом люди, которые предали. Друга тудаже. С ребёнком через суд можно решить. Хотябы втречи. Документально заверить её обязанности на допуск вас к ребёнку. Далее долги... Я вижу вы в состоянии их оплачивать, добейте это дело. Расквитайтесь со всеми висяками, добейтесь и освободите себя. Проблема инфекции, да, печально. Особенно отвечать за то, в чём не виноват. Есть такое дело, что за врачевную ошибку можно судиться и выйграть. Это один из вариантов. А как жить с этим... Ведь живут. Особенно конечно... Попробуйте найти друзей по этому несчастью, ведь кто как ни они поймут вас больше чем другие. Стремитесь к лучшему и оно пойдёт вам на встречу.
Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
Спасибо большее!!!!! Но реально крутиться уже нет сил((((Устал ни конца ни края этому не вижу...Моральной поддержки "0" А повернутых "задниц" в мою сторону достаточно.....Я просто знаю что такое подниматься.Жизнь била не однократно))) 4года назад я думал это в последний раз все с "0" начинать...Вышло что нет да еще в этот раз из полного (.........)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
triton, желаю вам все таки найти силы расквитаться с долгами, разобраться с семьей. Болезнь серьезная, слов нет, но можно поговорить с такими же людьми и узнать, как они справились морально хотя бы. Очень очень желаю вам от всей души, что бы все улучшилось)))
Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
Спасибо GUTA!!!Что делать в принципе мне понятно...Просто уже устал....
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3716 дней назад
Сил Вам!
Держитесь.
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3359 дней назад
triton, ну чтож, конечно тут надо выворачиваться на 200%. Но, пускай вас вдохновляет тот самый момент, когда всё наладится. Ведь он обязательно должен придти. Займитесь саморелаксом, это некое самовнушение "у меня всё наладится, всё будет хорошо, да я горы сверну чтобы всё образовалось, я смогу! Я иду к этому!" И когда в очередной раз вы отдаёте долг, в душе отдавайте и частичку всех этих неприятностей. Освобождайте себя потихоньку от этой обязанности. Не думайте что это будет бесконечно, а думайте "вот я чуток отдал и на этот чуток я приблизился к свободе от долга", потом ещё, ещё и ещё. С такими мыслями вы и не заметите, как расквитаетесь со всем этим. Не думайте что это всё в тягость, это наоборот в радость.
И ещё хорошо бы было, еслиб у вас был такой человек, который бы не жалел, а наоборот поддерживал. Если нет таковых, то постарайтесь для ребёнка. Это сокровище должно вами гордиться, а не упоминать потом в своих грустных историях об отце который сломался. Я уверена, ваши старания оценятся по заслугам.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 23:49)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
triton:

Спасибо GUTA!!!Что делать в принципе мне понятно...Просто уже устал....

Вот ну если бы можно было через интернет руки вытянуть и обнять, приободрить вас, я бы так и сделала. Тут от простых житейских проблемок тошно, вы точно справитесь!)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Guta:

triton:

Спасибо GUTA!!!Что делать в принципе мне понятно...Просто уже устал....

Вот ну если бы можно было через интернет руки вытянуть и обнять, приободрить вас, я бы так и сделала. Тут от простых житейских проблемок тошно, вы точно справитесь!)

Никаких проблем. Сайт Виртуальные объятия вам в помощь.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Спасибо, Михаил!
Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
Спасибо всем!!! жалко что рядом все пусто....
Посетитель
бабайка
Сообщений: 6
новороссийск
1784 дня назад
жена вам не нужна такая, друг тем более, с долгами сложнее, но тоже не беда, через суд можно отсрочить платежи по уважительным причинам, предоставить справку о здоровье, надо не унывать, у нас в семье такие долги были что я думала в пору в петлю лезть, ан нет...все налаживается..главное стримиться
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1021 день назад
главное сейчас не опускать руки и не впадать в депрессию, а то эти проблемы обрастут еще кучей других проблем и тогда точно жить не захочется... С долгами проблему решить можно, если грамотно рассказать ситуацию, тогда на время можно как то отсрочить. Жена! Пусть идет себе своей дорогой, если судить по поступку, на мой взгляд у нее нет никаких чувств к Вам. Ребенок... да с ребенком конечно жаль, что Вы так долго не видетесь, но все равно надо предпринимать какие нибудь попытки встретится с ним, ну или хотя бы через суд все это решить... Друг! А друг ли он был Вам? Ведь друзья познаются в беде. ВИЧ... Болезнь, конечно, страшная, но люди живут с таким диагнозом. Живут полноценной жизнью. Единственное нельзя устраиваться на работу в медицину, пожарную и в полицию. У меня много знакомых ВИЧ инфицированы, но ничего живут, да и еще детей рожают. причем здоровых детей, благо медицина у нас сейчас процветает. Так что не падайте духом и верьте, что все будет хорошо. Ну и, конечно, хочу пожелать удачи и крепости духа!
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
Я друг...Он умер 21 февраля .....Все таки он не смог...очень....тяжело....и он не смог....он разашелся с долгами.....но не смог... это не нормальная жизнь для него.....вечная память парняге...лучшей друг...брат...
Посетитель
triton
Сообщений: 6
4451 день назад
писал от от его ....в закладках на компе было....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.