Бросила жена с двумя детьми

Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
как жить дальше?
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3360 дней назад
для них! Для них ЖИТЬ дальше. Иного варианта быть не может.
Посетитель
valya
Сообщений: 3
3979 дней назад
Для меня проблема как жить без детей.Поэтому - есть дети -есть смысл жизни.На них смотреть и ради них жить,для них.
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
начал пить.
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3446 дней назад
petya:

начал пить.

теперь главное - не бросать!спейся на радость жене и на позор своим родителям и детям.
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3446 дней назад
valya:

Для меня проблема как жить без детей.Поэтому - есть дети -есть смысл жизни.На них смотреть и ради них жить,для них.

А как ты жил до того, как у тебя появились дети? А если человек изначально не может иметь детей, ему что - жить не за чем? А как живут люди в монастырях? Дети твои по любому вырастут и будут жить своей самостоятельной жизнью, не очень-то нуждаясь в твоем внимании.Дети - не эмоциональные костыли, на которых ты собираешься ковылять до смерти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 19:11)
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1021 день назад
Ну алкоголь это не выход!!! тут соглашусь с Bezvozvrata ты просто сопьешься на РАДОСТЬ жене и на ПОЗОР детям. ПОкажи, что ты мужчина и ты можешь все это пережить и подняться и без жены. Подумай о детях, что они будут говорить о своем отце? что их отец пьяница? Что их отец такой не хороший? Живи ради детей, помогай им, не теряй связь с ними... Будь ОТЦОМ для них, хорошим отцом, чтобы они гордились тобой!
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
дело в том что сейчас очень трудный период не только моральный но и фезически я не успеваю ,все ак навалилось саршая ходит в сад а младшей всего 1.8 плюс работа и душевные переживания .смогу ли я снова ощютить себя любимым ,кому я нужен с такой обузой.
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
Panika:

Не поняла. Жена детей забрала к себе? Или оставила тебя с ними?

как о все бысро случилось я раньше догадывался что у нее кто то есть,а в один из дней она просто не прешла домой написала смс что просит простить
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
дети со мной
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2479 дней назад
Panika:
Тогда какого хрена ты пьешь? Собери себя в руки! Занимайся детьми! Вытягивай их. Да, тяжело, но крепись, им без тебя вообще не выжить!!! Пиши сюда, мы тебя поддержим.

Совершенно с Вами согласен!
Вот так из-за одного человека больно многим другим.
Детей заберут, если будешь пить и не факт, что они останутся с мамой, да и нужны ли они сейчас ей и ее новому кавалеру.
А их надо поднять и поставит на ноги и тогда они поймут тебя и воздастся всем по заслугам.
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
да сейчас все нормально проснувшись однажды уром глянув в зеркало,умылся и понял что могу наломать дров.просто душа плачет очень тяжело переношу предательство любил да наверное и сейчас еще люблю ее безумно.а разум протистует кричит о том что она бросила не только меня но и детей.
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
Panika:

Тогда какого хрена ты пьешь? Собери себя в руки! Занимайся детьми! Вытягивай их. Да, тяжело, но крепись, им без тебя вообще не выжить!!! Пиши сюда, мы тебя поддержим.

спасибо
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2479 дней назад
Panika,
Panika:
Мало есть людей, кто предательство спокойно переносит.


С этим тяжело жить и забыть невозможно, можно только загнать всю боль в далекий угол, словно законсервировав и главное чтобы никто не пытался ее вскрыть.

Так много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 14:28)
Посетитель
petya
Сообщений: 8
3172 дня назад
живу в Белгороде. просто иногда думаю о своем будущем смогу ли я снова полюбить и быть любимым. какая женщина отважится на такую нагрузку,а мне всего29
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.