Бросила жена с двумя детьми

Посетитель
KOSTYAN7384
Сообщений: 4
4441 день назад
ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ТВОЯ ЖЕНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО УШЛА
Посетитель
Anna_Anna
Сообщений: 2
4465 дней назад
petya:
дело в том что сейчас очень трудный период не только моральный но и фезически я не успеваю ,все ак навалилось саршая ходит в сад а младшей всего 1.8 плюс работа и душевные переживания .смогу ли я снова ощютить себя любимым ,кому я нужен с такой обузой.
А у меня схожая проблема, есть старший сын и три недели срока.. Отец ребенка сказал категоричное НЕТ. Семья не поймет. Двоих боюсь не потяну. Вот и выход - либо сейчас прервать и убить собственного ребенка, либо тянуть двоих одной..

В отличии от тебя даже напиться позволить себе не могу... Сыну нужна Мама, и как дальше буду - я не знаю. Не знаю зачем написала - не у одного у тебя такое происходит.
Посетитель
Anna_Anna
Сообщений: 2
4465 дней назад
petya:
живу в Белгороде. просто иногда думаю о своем будущем смогу ли я снова полюбить и быть любимым. какая женщина отважится на такую нагрузку,а мне всего29
и мне 29.. и вот тоже думаю - кому я буду нужна с двумя чужими детьми..
Посетитель
Анитра
Сообщений: 4
Петербург
4283 дня назад
А вот у меня нет детей, и не будет уже.. и встретить мужчину с детьми - это для меня было бы СЧАСТЬЕМ....... и я не одна такая, я уверена. Подумайте о таком развитии событий.. и не унывайте, пожалуйста!
Посетитель
Странник
Сообщений: 2
4398 дней назад
Мне тоже изменила, и у нас двое деток, правда им 6 и 10, и я не знаю как дальше жить... Дети- не костыли, это правда, в себе сил нет, пил, не полегчало, лишь туман на время, просадил кучу денег, что толку??? Лишь Бог поможет вопреки всему, только боюсь я слишком грешен........
Посетитель
Странник
Сообщений: 2
4398 дней назад
KOSTYAN7384:
ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ТВОЯ ЖЕНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО УШЛА
замечательные слова. вот еще бы желание жить, и жить ТАК
Новичок
Verus
Сообщений: 12
3975 дней назад
Петя, брат-не губи себя и детей из за дряни! Трудно до усрачки будет, но-пожалуй более серьезного мотива чем дети не может быть, чтоб продолжать быть человеком... Брось бухать, не знаю насколько уместно будет, но есть одна мудрость:"Отец, Мать-это имена Божьи для душ и губ всех детей". Сдаться всегда успеешь, это легко. Бороться-трудно, но это и отличает людей от "животных"... Счастья тебе и твоим детям!
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4405 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.