Я проблема

Изачего я хочу рипнутся
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Хочу свести с собой счеты у ми столько проблем:
1)Родители которыедостали памоги то памоги это гаворят помошника рожали если я буду им памогать зачем мне родители?!готовить работать убиратся стирать делать все по дому я и сам могу.
2)родился мне кажется случайно маме было 17лет когда я родился сейчас родители бесят друг друга и друг другу пративны любви между ними ноль не поцелуются не обнимутся орут вечно
3) Они не умеет воспитывать детей орут вечно не присматривают раб блин я им гараж построй посади картошку (два участка 23сотки) теплхцу построй полей все им
4)ну я болею и на лечение почти не выделяют денег сердце спинахребра и обмараки вот мои болезни я бы рад умереть от них да девушку жалко
5)Девушка все старается дать деньги на лекарства гаворит скоро работать будет деньги на лечение давать будет мне стыдно я же мужик а чтоб девушка мне деньги давала это через чур она постаянно расстраивается когда простужаюсь или опять чтонибудь за болит
6)я хочу умереть потому что девушка не достойна меня ведь родители не купят мне квартиру в которую я ее приведу гаворят заработаешь сам но я не смогу вкдь я буду жить с ними а еще 3 годка и я повешусь с ними охото по мужски привести девушку в квартиру а не чтоб идти к ней хочу чтоб она нашла настоящего принца а не принца бабу
7) хочу умереть и потому что янемогу даже сьездить к ней и обнять ее когда она грустит растроена или еще что ведь мне деньги не дают а она в другом городе8)хочу умереть изза того что не хочу быть на своего отца постоянно ходяшего по дому в трусах и чешим свои яйца и пахнушим т ими который не любит жену и сам характером баба фу мне он противен и еще когда ест пердит
9)хочу умереть потому что дома когда все дома мне нет места в моей комнате папа играет или смотрит фильм сестра в зале смотрит мультики а мама на кухне а я лежу на матрасе в комнате где только что прошел ремонт и пустой нечего кроме матраса из за спины мне т10)ежело лежать на нем
10)хочу умереть от того что не рядом человека которого я обнял поцеловал он долеко
Хотелось бынайти подругу с аналогичной проблемой у которой тоже любимый человек на расстаянит (блин место кончилось а еще щтук 7 проблем
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
1)Если я умру в квартире станет каждому по комнате.
2)Если я умру отцу не надо будет платить еще 4 года 40тыщ за мое обучение в коледже
3)Если я умру папа перестанет орать на меня и маме станет легче
4)Если я умру мама наконец разведется с отцом и заживет
5)Если я умру хоть и через слезы моя девушка найдет человека лутше меня....
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Хочу потому что я всем мешаю и делаю всем плохо я для всех проблема и не в силах исправится
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Так хочется порой обнять любимую и поцеловать так нежно чтоб её голову вскружило и она оказалась в раю а потом задумываешься что я не смогу сделать будушее для нас и падаешь с небес на землю
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Я могу многоее написать но все есть в твите goginn666
Посетитель
Помидорчик черри
Сообщений: 5
3542 дня назад
Дорогой goginn! Ты так хорошо перечислил все свои аргументы за то, чтоб умереть. А теперь попробуй хоть на некоторое время забыть все и найти причины, почему тебе надо обязательно жить! Ты ведь еще совсем юный, тебе еще жить и жить! Все меняется, нет ничего постоянного, и у тебя обязательно все ихменится в лучшую сторону. Ты просто жди и верь. И делай потихоньку свои дела домашние. Учись, пиши смски девушке. Здоровье береги, сильно не надрывайся. А квартиру сам купишь, когда начнешь зарабатывать. Удачи тебе!
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Хочется найти девушку которой тоже плохо и обняв ее забыть про все даря друг другу тепло хоть и жалки но сердец. Забытся на время обо всем просто гулять размышлять и думать подерживать...
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Жить?!
1)Сточки зрения психологии любой скажет для продления рода
2)сточки зрения религии для познания.
1)я какой там я болею да и девушки которая не разу не курила не пила не найдешь(подчеркну вобше не злоупотребляла)
2)я не верю в бога тест проходил Я отнашусь к одной из ветвей атеистов
Посетитель
Помидорчик черри
Сообщений: 5
3542 дня назад
Ну вот и будете вы вдвоем, которым обоим плохо, - ты думаешь, вам станет обоим сразу хорошо? Так не бывает. А гулять и размышлять ты и сейчас можешь. И ради одного этого уже стоит жить.
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
да хотя охото девочку ляльку которую будишь любить больше чем ее маму да ббудушего нет чтоб построить семью фундамента
Посетитель
Помидорчик черри
Сообщений: 5
3542 дня назад
goginn:
Жить?!
1)Сточки зрения психологии любой скажет для продления рода
2)сточки зрения религии для познания.
1)я какой там я болею да и девушки которая не разу не курила не пила не найдешь(подчеркну вобше не злоупотребляла)
2)я не верю в бога тест проходил Я отнашусь к одной из ветвей атеистов

Ты найди свою точку зрения, не ссылаясь на религию и психологию.
И не верь всяким тестам. Люди на них деньги зарабатывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 23:56)
Посетитель
Помидорчик черри
Сообщений: 5
3542 дня назад
Тебе сколько лет?
Посетитель
архангел
Сообщений: 6
4485 дней назад
ДА НЕ НОЙ ТЫ ДЕРЖИСЬ И ВЕРЬ, И ПОВЕРЬ МНЕ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ, ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАЙ, ВЕДЬ УНЫНИЕ ОДИН ИЗ СЕМИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ, А О САМОУБИЙСТВЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ Я ТРИ РАЗА УМИРАЛ И ТРИ РАЗА МЕНЯ ОТКАЧИВАЛИ И ВОЗВРАЩАЛИ И ПОВЕРЬ МНЕ ЭТО ВСЕ СТРАШНЕЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ ЧЕМ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ ПРОХОДИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПРОЙДЕТ И ЭТО, ГЛАВНОЕ ПЕРЕТЕРПЕТЬ И НЕ СЛОМАТЬСЯ ВЫДЕРЖАТЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ВСЕ НАЛАДИТ, НЕ СДАВАТЬСЯ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ. А КВАРТИРА ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ Я ТРОИХ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛ МОТАЯСЬ ПО ГОРОДАМ И СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ И В ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА НАМ ВСЕМ БЫЛО ТАК ХОРОШО ЧТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО. ТВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕАЛЬНО МОЖНО РЕШИТЬ. ОЧНИСЬ!!!!!! У ТЕБЯ ЖЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ВСЕ ДОРОГИ ОТКРЫТЫ-ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ, ДОБИТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ И ОНО ВСЕ САМО ПРИДЕТ, А ЗДОРОВЬЕ, ЕЩЕ И НИ ОТ ТАКОГО ИЗЛЕЧИВАЛИСЬ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ УПОРСТВО И ТЕРПЕНИЕ, СДОХНУТЬ ВСЕГДА МОЖНО, НАДО ХОТЯ-БЫ СНАЧАЛА ПЫТАТЬСЯ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ РАВНО ПЫТАТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ. И ЗАПОМНИ ТЫ НЕ ПРОБЛЕМА. ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ И УПОРНЫЙ ПЕРЕТЕРПИ И СТАНЬ СИЛЬНЕЙ И ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО И ТОГДА ТЫ САМ БУДЕШЬ НАД ЭТИМ СМЕЯТЬСЯ. ПОВЕРЬ МНЕ
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Я единственое почему я пока живу девушка потому что когда я думаю об этом закрывая глаза я вижу ее котячьи глаза(как у кота из шрека) и слезы на них а когда открываю сново у меня включается мозг первое нужна квартира второе квартиры от родителей не будет второе заработать не смогу потому что буду жить с ними доведут умру
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Знаешь архангел теча по реке жизни упасть нельзя можно лишь один раз захлебнутся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.