Люди, хватит уже!

Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3422 дня назад
Андрей:

Повешенная_душа:
Нет, правда. Хватит врать самим себе. Мне так смешно читать эти строки: красота не главное. Вы серьёзно?)) Да ладно)))
Представь себе - действительно не главное. Я не хочу сказать, что красота вообще никакого значения не имеет (имеет), но это действительно не главное.

Вот. Добрались до истины! Красота имеет значение, но если он чем-то дополнена. Пустая красота ничто.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
739 дней назад
Красота,- лишь обертка.
В людях всегда так, зачастую чем лучше фасад, тем хуже интерьер. Потому-что только поганый товар нуждается в рекламе,- хорошему реклама и яркая вывеска не нужна, он и без того гуд.
"В здоровом теле здоровый дух,- на самом деле одно из двух"©
Знаю лично нескольких людей с отталкивающей внешностью. Первый,- художник, причём профессиональные арты делает. Второй пишет фанфики и всякие мини-рассказы. Про остальных троих лень расписывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 07:47)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
mokosha
Сообщений: 12
Королев
3419 дней назад
Знаете, историю расскажу на эту тему. у меня есть одна знакомая, ей 40 летс хвостиком - классная тетка! Счастливая, поклонников куча.
И вот как-то пришла она в парикмахерскую. И решили ее там "развести на деньги". Молоденькая стилистка ей стала втирать - ой, вот тут отвисло, да тут не так и тут не эдак. Нельзя мол так себя запускать, мы, мол - женщины, должны быть красивыми, сейчас мол такая конкуренция... Мужчины любят красивых и ухоженных женщин.
А моя знакомая ей говорит: послушай, девочка, меня, старую, опытную тетку! Я тебе сейчас расскажу, за что любят мужики!

Мужики любят, когда в душе все в порядке, когда в душе мир и свет и счастье. Потому что это так привлекательно - счастье!
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1651 день назад
мда... есть такая поговорка: встречают по одежке, провожают по уму...
интересно, чего такой вопрос вдруг у тебя. боишься фото мальчишке послать?
Посетитель
isadora
Сообщений: 1
3407 дней назад
человек должен быть не сколько красивым, сколько интересным! если вы не будете изначально интересным никто не захочет зацепиться за вас и расмотреть вашу внутреннюю красоту со временем!
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3355 дней назад
Чтобы тебя проводили по уму(это если отвечать на фразу Чехова),для начала должны хотя бы встретить... Хотя от части соглашусь. Сколько раз видела пары, которым в след так и хочется сказать "Ну и что он(а) в ней(нем) нашел(нашла?!"
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3407 дней назад
Однобокое мышление - как у тех кто считает что вашна красота, так и у тех кто считает личность более важной.
Важен комплекс. Хотя если речь только о сексе, то на личность можно и не смотреть, а если для общения, то на красоту.
Но ясли я хочу отношений, то я буду выбирать себе девушку симпатичную - чтоб,простите, стоял на неё, но и при этом такую с которой я мог бы общяться и это общение было бы интересным мне и приносило бы удовольствие.
©
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2738 дней назад
Да конечно главное -это красота. Мужчины в девушках ценят только это. Какая бы она не была лять курящая и пьющая, все равно если она ему нравится внешне -это все перекроет. Что касается девушек,то тоже ценят внешность,но это даже не красота, а скорее нечто другое...ну скажем,затюканный маменькин сынок -мямля мало кого заинтересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:35)
Посетитель
morkovka
Сообщений: 3
Казань
3063 дня назад
Когда видишь человека в первый раз, то смотришь на то, как он выглядит. Внимания больше привлекают красивые люди. Но вот в человеке это не главное. Привлекает может и внешность, но интересным становится человек в целом, с его мыслями и поступками.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
да хз, просто мб для каждого красота своя, и даже не всегда она важна.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
А кто сказал что красота не важна? Автор, оглянитесь вокруг. rofl
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
красота не последнее место занимает по важности, любой человек может быть красивым, если этого захочет, и от этого многое будет зависеть
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
если пешком то урод,на мерседесе-красивый парень
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3338 дней назад
Красивы все по своему, тот кто не красив-может быть красив другому и тот кто красив- может быть некрасив другому.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, чушь. Есть красивые, есть не очень, а есть прям ужас. И от желания ничего не зависит - гены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.