Люди, хватит уже!

Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
Snegovik:

LittleTree, это не пример. Есть то что можно исправить, а есть просто несимпатичные люди. Есть те кто не подходят под "стандарты" красоты, но тем не менее умеют нравится, но это тоже гены. Так что все верно я говорю.
Очень много некрасивых людей. И этого не изменить.

вобще могу снова запеть об индивидуальности каждого отдельно взятого человека, но мне лень....Добавлено спустя 1 минуту
Snegovik:

LittleTree, это понятно, но это не отменяет того факта что есть несимпатичные люди, вот о чем я.

несимпатичные лично для вас? товарищь снеговик
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, индивидуальность... И чё? От неё уроды краше становятся что ли?Добавлено спустя 1 минутуLittleTree, не лично для меня. Просто некрасивые. Есть красивые, есть не очень, есть полные уроды. Так вот полные уроды, они для всех уроды.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
LittleTree:

Snegovik:

LittleTree, это не пример. Есть то что можно исправить, а есть просто несимпатичные люди. Есть те кто не подходят под "стандарты" красоты, но тем не менее умеют нравится, но это тоже гены. Так что все верно я говорю.
Очень много некрасивых людей. И этого не изменить.

вобще могу снова запеть об индивидуальности каждого отдельно взятого человека, но мне лень....
Snegovik:

LittleTree, это понятно, но это не отменяет того факта что есть несимпатичные люди, вот о чем я.

несимпатичные лично для вас? товарищь снеговик

поймите простую вещь, что люди бывают разные, и большинство устанавливает свои рамки, стандарты, идеалы... но это совсем не значит что меньшинства вобще не могут жить по своим представлениям , и мыслить своими категориями.
Snegovik:

LittleTree, индивидуальность... И чё? От неё уроды краше становятся что ли?
LittleTree, не лично для меня. Просто некрасивые. Есть красивые, есть не очень, есть полные уроды. Так вот полные уроды, они для всех уроды.

полные уроды обычно вобще ни с кем не общаются, ибо собой вовсе не занимаются, забли на себя.... а мы говорим насколько я понимаю немного о другом...

Разумеется здравомыслящий человек будет скрывать свои внешние уродства....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2015 в 15:51)
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, короче ясно все. Отрицать очевидное это ваш стиль.Добавлено спустя 2 минутыLittleTree, о чем? Мы говорим о красоте. Я не говорю о людях с серьезными проблемами, я говорю об обычных страхуебищах.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
Snegovik:

LittleTree, короче ясно все. Отрицать очевидное это ваш стиль.
LittleTree, о чем? Мы говорим о красоте. Я не говорю о людях с серьезными проблемами, я говорю об обычных страхуебищах.

а мне вот теперь кажется что вам, товарищ снеговик, просто не понятно, что я говорю, и вы решили отпустить разговор.
Хорошо я не буду с вами спорить.

Скажу только что ничего очевидного я не увидел.


свою точку зрения я буду отстаивать, ибо хочу донести что то до автора. Но судя по вашим высказываниям - вы говорите только ради того что бы говорить. Простите за прямотуДобавлено спустя 3 минуты
Snegovik:
я говорю об обычных страхуебищах.

я об этом уже внес ясность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 15:54)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3338 дней назад
Если с красоток смыть краску, там тоже не идеал если че, тонны туши и пудры скрывают всю красоту страшноты crazy
Страшненькие не красятся, им нечего скрывать, они и без этого красивы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 15:58)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, мне понятно о чем вы говорите, но это полная хрень. Такое чувство что вы говна какого-то начитались или наслушались и сейчас изливаете это все в общество.
Очевидно что есть сильные и слабые, умные и глупые, красивые и не красивые. При том есть субъективно некрасивые люди (на любителя), а есть просто несимпатичные.Добавлено спустя 1 минуту
я об этом уже внес ясность
самомнение аж до неба)
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
Snegovik:

LittleTree, мне понятно о чем вы говорите, но это полная хрень. Такое чувство что вы говна какого-то начитались или наслушались и сейчас изливаете это все в общество.
Очевидно что есть сильные и слабые, умные и глупые, красивые и не красивые. При том есть субъективно некрасивые люди (на любителя), а есть просто несимпатичные.
я об этом уже внес ясность
самомнение аж до неба)

вы снова , товарищ снеговик , взялись за свое...

Людей по себе не судят.Добавлено спустя 2 минуты
Snegovik:

LittleTree, короче ясно все. Отрицать очевидное это ваш стиль.
LittleTree, о чем? Мы говорим о красоте. Я не говорю о людях с серьезными проблемами, я говорю об обычных страхуебищах.

я вот представляю как я бы с снеговиком забухал, это 100% драка
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, конечно же судят. А почему судить? Кого человек знает лучше чем себя, чтобы взять за точку отсчета? Тем более что все из мяса сделаны, так о чем речь?
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
Snegovik:

LittleTree, конечно же судят. А почему судить? Кого человек знает лучше чем себя, чтобы взять за точку отсчета? Тем более что все из мяса сделаны, так о чем речь?

здесь дело в психологии
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, где?
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3379 дней назад
Snegovik:

LittleTree, где?

снеговик.... иди в попу а
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
LittleTree, не сейчас. Сейчас мне интересно понять валы противоречия.
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3338 дней назад
Я не очень понимаю о чем конкретно тема (Название и первый пост - поток сознания), но полагаю тема "Важна ли физическая красота и если да, то правильно ли это".
Интересно, что только вчера думала над этим. Снова.
На мой взгляд, физическая красота это индикатор здоровья. Стройность, красивые волосы, блестящие глаза, веселый нрав, улыбка - все это признаки здоровья. Вот людей и тянет найти здорового партнера. Это так естественно. Про животных говорят "Естественный отбор", и никто их не чмырит за это. Почему люди должны себя чувствовать виноватыми (и перед кем?) за то что обращают внимание на внешний вид? Как-то так...
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3329 дней назад
ПростоКот, красота ещё и показатель сильных генов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.