Смерть .Почему я боюсь?

Важнейший жизненный вопрос
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2395 дней назад
Нет, это не я нашел, на такое моих мозгов не хватило бы. Это меня нашли, чему несказанно рад.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Один - ты уже умер? Откуда знаешь?
скайп venets71.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3300 дней назад
венец, на самом деле не страшно))) куда страшнее себе накручиваешь и придумываешь.. когда об этом думаешь)) когда уже понимаешь всю неизбежность ситуации.. то спокойно относишься к этому))) единственное неприятно например получать вначале боль физическую..но потом и ее уже не замечаешь))
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2395 дней назад
венец:

Если этот форум лежбище идиотов, это я и ты тоже идиоты ...
Угадал. Но разница между нами все же есть. Я не на столько уже идиот чтобы ничего кроме иллюзий не сознавать .
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
послушай песню которую я скинул ранее
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Ludoved, для знающего реальность существует разделение на идиотов и умных? К кому ты себя причисляешь?
скайп venets71.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2395 дней назад
komogen911:

ludoved:
Осознающих Реальность очень мало и искать таковых довольно трудно, но полезно.
Реальность в общем и частностях. То, что соответствует Реальности в большей мере и является более истинным. Критерием оценки Реальности является сама Реальность, поскольку являясь универсальным критерием она несет в себе методы проверки истинности и себя самой, в том числе.
Не более истинным, а конкретно истинным. А вот критерий оценки и проверки Реальности саое себя не сама Реальность, а набор тестов.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Liskent Liskent:

То есть я боюсь смерти когда накручиваю и придумываю? . хорошо.Что тогда делает корова когда ее ведут на бойню? Накручивает и выдумывает?
скайп venets71.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2395 дней назад
венец:

Ludoved, для знающего реальность существует разделение на идиотов и умных? К кому ты себя причисляешь?

Знать Реальность никому невозможно, большая она очень и чертовски сложная, ее возможно только в какой-то мере осознавать. И однозначного разделения на глупых и умных в Реальности тоже не существует, в ней всегда есть все.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3300 дней назад
венец,
Что тогда делает корова когда ее ведут на бойню? Накручивает и выдумывает?
в шкуре коровы не был..ни наю))
а так во всякие ситуевины попадал не раз.. и к смерти отношусь спокойно, а вот когда о ней начинаешь думать то мысли образные приходят разные и те становится не по себе от этого.. ну раньше так было..щас даже не обращаю внимания.. живу по принципу что суждено, того не миновать.... joke
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Liskent
Не обращать внимания на мысли?!
Откуда откуда берутся мысли о смерти и кто их боится?
И кто не обращает на них внимания?
скайп venets71.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3300 дней назад
венец, а нафига думать о ней?)) живи и радуйся))
если у тя работа связана или есче что то возможно соприкосновение ..или мало ли.. тот кто не был на волосок от смерти..у тех страх и волнение и паника по первой.. ну эт как к стоматологу сходить вырвать зуб..пока ждешь тем страшнее .. а когда рвут, уже и не думаешь об этом)))
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2395 дней назад
Чему радоваться? Тому что ты понятия не имеешь кто ты есть и для чего тебя в жизнь засунули?
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Отлично! Спасибо Liskent!
скайп venets71.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3300 дней назад
ludoved, а ты осознал что ты микроб во вселенной.. и осознал свою сущность и предназначение? и терь можешь спокойно дальше гадить с чистой совестью?))какая разница между тем кто осознал и кто не осознал?.. если смысл сводится к тому что ты должен тут прожить, так уж лучше наверное жить в свое удовольствие crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.