Устал((

sdfsdgsagdagsdasdahsdashd
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
я даже не знаю что писать(((обидно((умирать я и не хотел.....наверное это выход для меня....у меня скоро день рождение(((а у меня не кого нету(((мне тяжело ходить((у меня все болит...надоело все(((а самое обидное что когда я умру ко мне на похороны не кто е придет...надоело мучатся каждый день....эта вся злоба...все надоело((люди будьте добрея...желаю вам всем добра.....
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3716 дней назад
Тогда с наступающим др.!
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4424 дня назад
День рождения не грустный праздник, вдруг это повод начать смотреть на мир по новому? А болезнь можно вылечить? Я понимаю если больно то очень злой в этот момент. Но ты наберись сил и воли у тебя получиться. Я желаю тебе выздоровления и добра, и новых встреч, и новых радостных переживаний. Может это покажется банальным, но всё у тебя только впереди!
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
393 дня назад
Артем, не поверишь, но со мной то же самое почти... иногда приходят мысли о самоубийстве, но в такие моменты я вспоминаю, как 3 раза безуспешно пыталась себя убить, и как тяжело было "умирать", смерть - она только в книгах и на экране - красивая и трогательная, а в жизни - умереть чаще всего сложно, долго, больно и мучительно. Если что - пиши мне в личку, т.к. я тебя очень понимаю и сама чувствую почти то же самое.
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2482 дня назад
а ты организуй скайп конференцию, я выпью с тобой
Посетитель
Олёнка
Сообщений: 7
Витебск
4331 день назад
Артём, бывает так, что в виду каких-либо обстоятельств у человека опускаются руки и кажется, что всё кругом потеряло смысл, но это далеко не так! Моральная и физическая усталость - явление временное. Постарайся взять свои эмоции под контроль и отвлечься от тяжёлых мыслей, пусть это и нелегко... Посмотри фильм, почитай книгу, пройдись по улице, поразмышляй над тем, как дорога жизнь... Жить нужно, слышишь.. Я сама по неосторожности чуть было не ушла... Жизнь - бесценный дар и её нужно беречь...беречь каждую минуту, каждую секунду...
Я шлю тебе частичку своего тепла ) И ты не один - нас много)
Держи нос по ветру!))


Файл "/upload/forum/837296308b6bfb3f6ef2ebb9e2152238.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2012 в 20:18)
Посетитель
Incognito
Сообщений: 7
4422 дня назад
Артем, надеюсь, это не предсмертная записка?!Даже если никого с тобой нет, у тебя есть ты сам. Ты можешь изменить свою жизнь. Наверняка, у тебя есть что-то, что приносит тебе радость. Может быть, это музыка или занятия спортом? Проводи свое свободное время с интересом и с пользой. И с Днем Рожденья тебя. Пусть этот год будет для тебя удачным.
Посетитель
krevetka
Сообщений: 1
4395 дней назад
заебвало просто все.. отучилась не работаю.. лет уже не мало.а каждый день мысли как заебала эта жизнь,все говорят юношеский максимализм,но эти года уже прошли...цель смысла жизни вообще нет и не вижу.кажется что проживу еще чуть.
Посетитель
Incognito
Сообщений: 7
4422 дня назад
krevetka, вам нужно думать о чем-нибудь другом, о чем-нибудь более приятном)
Посетитель
strange
Сообщений: 1
4290 дней назад
У меня такая же ситуация... Мне в последнее время приходят такие мысли в голову,что самой страшно становится. Думаю нужно запастись терпением и продолжать жить,ведь в какой-то день нас уже не будет в живых. Просто с приходом весны всем становится тяжелее... Лучше начать жить с чистого листа и радоваться по мелочам)) Постепенно все пройдет)
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3565 дней назад
Ребят, мне кажется, что рано или поздно многие задумываются об этом. Я сама не исключение, тоже пыталась и не получилось. Почему пыталась? да просто хотелось убежать закрыть глаза, чтобы не видеть весь ужас этого мира и людей которые его наполняют, но однажды я шла по улице и увидела маленькую девочку, которая искренне мне улыбалась. Я сидела в парке на лавочке, она подошла ко мне, села рядом и сказала всего одну фразу " Все будет хорошо". И это правда так, главное не опускать руки. Все будет хорошо, обязательно. Просто дайте себе шанс поверить в то, что вы сможете справиться. Дайте шанс, чтобы жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.