Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Вылечившийся
Сообщений: 1
1434 дня назад
Хочу познакомиться с теми, кому может быть интересно общение. Тренирую психику несколько лет. Вылечился от душевной болезни, теперь я кто-то вроде очень продвинутого психотерапевта.
Посетитель
Anna Strange
Сообщений: 3
Краснодар
1580 дней назад
Всем доброго времени суток! Сомнительно, конечно... Ну а вдруг?!..

Меня зовут Аня, мне 24 по паспорту.
У меня много лет было околодепрессивное состояние, около пяти лет была с офиц. диагнозами БДС и социофобия, подозрения на шизотипическое. Сейчас я несколько месяцев в ремиссии.
После депрессии у меня в голове дыра: ни мыслей, ни интересов, ни увлечений. Вообще не мегамозг.

Я очень хочу измениться и развиваться.
Ищу товарищей, у кого похожая ситуация. Может быть сможем друг другу помочь!
Всем добра! give_heart
Посетитель
Anna Strange
Сообщений: 3
Краснодар
1580 дней назад
А ещё ищу людей 20-30лет в Краснодара! Ау!
Давайте общаться, гулять, куда-нибудь выбираться... joke
Посетитель
Aleks200809
Сообщений: 1
Казань
1715 дней назад
Anna Strange:

А ещё ищу людей 20-30лет в Краснодара! Ау!
Давайте общаться, гулять, куда-нибудь выбираться... joke

Привет, а у вас есть ватцап? Пообщаемся, я из Казани...
Посетитель
SDCS
Сообщений: 4
508 дней назад
Лилия, тоже не люблю стихи. Какой у тебя диагноз?
Новичок
Linux
Сообщений: 19
Курск
1653 дня назад
Мой диагноз - патологический страх лиц противоположного пола, социопатия, общественная дезориентация. Иначе говоря, я вообще никак не могу найти пару (от слова "совсем"). На всякий случай напишу тут, может хоть больная какая откликнется. Мне просто пофиг, с кем, хоть даже, блин, с ВИЧ-инфицированной - плевать. Лишь бы с кем-то хотя бы...
Посетитель
Olga
Сообщений: 2
Самара
1316 дней назад
День добрый!мне 58 лет. Депрессия, невроз, тревожность, не выхожу из дома,панические атаки, ОЧЕНЬ узкий круг для общения. Пообщаюсь со всеми, кто захочет.
Не всяκ, κтo блуждaет — пoтерян.
Посетитель
Vadd
Сообщений: 2
Уфа
1640 дней назад
Мне 28 лет адекватный частенько подрабатываю ищу Девушку для отношений
Посетитель
Настя
Сообщений: 2
Смоленск
1215 дней назад
Здравствуйте! У меня социальное тревожное расстройство, страдаю со школы, сейчас мне 36 лет. Замужем, но очень не хватает настоящих друзей. Не смогла совсем социализироваться, депрессия... но занимаюсь творчеством, люблю путешествовать (хотя одна боюсь выходить из дома), люблю читать. Моя страница в ВК https://vk.com/id132542402 пишите.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1146 дней назад
Привет всем)
В возрасте 16 лет диагностировали шубообразную шизоаффективную шизофрению, у меня 2я группа инв. Хотелось бы пообщаться с кем-то из друзей по несчастью т.к свой недуг я старюсь скрывать. Помимо этого я ещё и гендерно-неконформный, что тоже в нашем обществе не сильно приветствуется.
Кто хочет со мной общаться го вк, так как тут очень редко бываю https://vk.com/kitty_boy
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Да, вам психам надо всем перезнакомится и перетрахаться, оргию устроитьДобавлено спустя 1 минутуЕщё и нарожать себе подобных шизофрениковДобавлено спустя 5 минут
Linux:

Мой диагноз - патологический страх лиц противоположного пола, социопатия, общественная дезориентация. Иначе говоря, я вообще никак не могу найти пару (от слова "совсем"). На всякий случай напишу тут, может хоть больная какая откликнется. Мне просто пофиг, с кем, хоть даже, блин, с ВИЧ-инфицированной - плевать. Лишь бы с кем-то хотя бы...
Писюлёк свой пофиг кому пристроить laugh
пусть она даже кривая и в прыщах laugh какой ты отчаянный laugh Добавлено спустя 8 минут
шубообразную шизоаффективную шизофрению
laugh Шубообразная шизофрения laugh ржачка
Посетитель
Николай
Сообщений: 2
1595 дней назад
Marianna31,привет, давай знакомиться я николай 37 лет, живу в Кургане, у меня шизофренияДобавлено спустя 13 минутЛена, привет Лена , давай знакомиться я Николай 38 лет, звони 89512737855
Посетитель
Николай
Сообщений: 2
1595 дней назад
Mira:

Привет
привет, давай знакомиться я николай 37 лет, живу в Кургане 89512737855Добавлено спустя 6 минут
Катя:

Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет. Живу в Полевском (пригород Екатеринбурга). У меня неврозоподобная шизофрения. Хотелось бы познакомиться с парнем со схожими проблемами.

привет, давай знакомиться я николай 37 лет, живу в Кургане 89512737855
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1146 дней назад
Котик,
laugh Шубообразная шизофрения laugh ржачка
Звучит ржачно, а ситуация страшная
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Посетитель
Tucson
Сообщений: 1
1591 день назад
Делать ..., любить некого.

Дружить со мной нельзя, любить меня - не можно
Прекрасные глаза, глядите осторожно

Мне слышится - кто-то, у самого края
Зовет меня. Кто-то зовет, умирая,
А кто - я не знаю, не знаю, куда
Бежать мне, но с кем-то, но где-то беда,
И надо туда, и скорее, скорее —
Быть может, спасу, унесу, отогрею,
Быть может, успею, а ноги дрожат,
И сердце мертвеет, и ужасом сжат
Весь мир, где недвижно стою, озираясь,
И вслушиваюсь, и постигнуть стараюсь —
Чей голос?.. И, сжата тревожной тоской,
Сама призываю последний покой.



Что я тут делаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 02:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.