Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Скиталец
Сообщений: 2
Чебоксары
1409 дней назад
Ищу девушку или парня.Для совместного съема жилья или лучше жизни за городом.Походов.По рекам в т.ч. числе.Знаю правила безопасности.Если женщинам нужен секс и ласки тоже не против.Максим.29л.Чебоксары.(Среднее Поволжье).Пишите кто рядом.Плохо одному.Масса проблем накатились.
Прикрепленные файлы:
wdpugpm-6p4_5df201ceed134.jpg | 51,09 Кб | Скачали: 830 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2019 в 12:07)
Посетитель
Boris
Сообщений: 2
Москва
1586 дней назад
Карина Гард:

Привет всем)
Мне 20 лет. Больше трех лет страдаю от острого психоза и агрессивного наплыва иллюзий. Крайне одиноко,обделена какой-либо поддержкой. Хочется найти собратьев по несчастью для банального общения,ибо его очень не хватает,прошу пишите.
Карина Гард:

Привет всем)
Мне 20 лет. Больше трех лет страдаю от острого психоза и агрессивного наплыва иллюзий. Крайне одиноко,обделена какой-либо поддержкой. Хочется найти собратьев по несчастью для банального общения,ибо его очень не хватает,прошу пишите.
Карина,привет.Меня зовут Борис,12 лет страдаю маниакальной шизофренией,но диагноз для себя принял только в этом году,всячески старался жить полноценной жизнью.Обратил внимание на твое описание симптоматики и фразу"Крайне одиноко,обделена какой-либо поддержкой".Моя сестренка на 3 года старше тебя и для меня она хоть и взрослая девушка но по сути большой ребенок)поэтому твои слова сильно зацепили учитывая возможные жизненные последствия твоей симптоматики и требуемых от тебя сил для преодоления всего этого.У меня в момент приступа было очень похожее состояние и дров я наломал немало:потерял бизнес,друзей,пришлось сменить город,со многими перестать общаться.У меня незаконченное медицинское образование и кое какие знания в психологии и психиатрии на фундаменте крепких жизненых убеждений и позиций помогают держать свое состояние в узде,хотелось бы тоже как то помочь тебе своим опытом,я сам сейчас плотно сталкнулся с отсутствием поддержи и непониманием окружающих. Хоть и самому себе неприятно признаваться,но мне вроде как тоже не хватает простого общения,а отвлеченных тем для общения великое множество.Я не люблю светить профиль в соцсетях,особенно на таком форуме,вот мой номер whatsapp и viber: 89660945894 напиши на него,я ссылку на страницу в вк скину.
Прикрепленные файлы:
bdccawbj7qi_5dffbc4cbe299.jpg | 105,25 Кб | Скачали: 767 раз
bdccawbj7qi_5dffbe0c18acb.jpg | 105,25 Кб | Скачали: 736 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2019 в 22:03)
Посетитель
Boris
Сообщений: 2
Москва
1586 дней назад
VerPA:

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Мне скоро 40 лет. Живу в Ленинградской области. Три года назад я слышала голоса. Прохожу лечение. Сейчас по вечерам слышу отголоски и грохот. Но два года назад мне стало сложно осознавать порой, что говорят люди, особенно новости по телевизору. Память плохая. Хочу в скором времени снова обратиться к психиатру. Я скромная, порядочная, медлительная, тихая, хожу в церковь. Хотелось бы найти себе друзей и хорошего, надежного, порядочного мужчину 40-45 лет из Санкт-Петербурга желательно для создания семьи. У меня никого нет в Санкт-Петербурге и очень одиноко.
Вера,здравствуйте.Меня зовут Борис,мне 30 лет.У меня маниакальная шизофрения,но симптоматика слабовыраженная,галлюцинаций и голосов никогда не было,для меня это был бы явный перебор,но могу понять как страшно когда теряется связь с реальностью.Первый приступ случился из за увлечения религией,поэтому в случае психических заболеваний с религией посоветовал бы вам быть акуратнее и без фанатизма,особенно с протестанскими ответвлениями христианства.Я бы тоже хотел найти если не друзей,то приятных собеседников которым знакома проблема психических заболеваний.Мне самому себе тяжело признать,но мне тоже очень одиноко,потому что общение со своим кругом общения довольно поверхностное.Вера,если что напишите мне в ватс ап или вайбер 89660945894 ,буду рад общения!!!В мессенджерах можем обменяться ссылками на соцсети.
***
Местный
***
Сообщений: 345
10 дней назад
с религией посоветовал бы вам быть акуратнее и без фанатизма,особенно с протестанскими ответвлениями христианств 
религия не игрушки вам, не лезте в неё, в любую, не только в протестантство....
__
Посетитель
Derek
Сообщений: 3
Сыктывкар
1580 дней назад
Ищу подругу. Сергей, 31 год. Вменяем, спокоен, творческий. г. Сыктывкар. Линк вконтакте: https://vk.com/id145020498
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1271 день назад
Вменяем
Откуда знаете!
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1442 дня назад
Наверное справкой с нужной печатью запасся laugh
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
236 дней назад
Классная аватарка сразу видно вменяем.
Посетитель
Daiven
Сообщений: 3
Москва
1546 дней назад
Ищу девушку для серьёзных отношения https://mneploho.net/forum/thread10585.html

А для всех, вот очень хорошие сообщества по теме
https://vk.com/mentalka_z
https://vk.com/klub_psih2
Посетитель
Marat
Сообщений: 1
1503 дня назад
Всем привет. Я Марат. Диагноз органические изменения головного мозга. 31 год. На вид и по манере общения обычный адекватный. В основном всегда на позитиве.Ищу девушку.,просто для общения и/или которая в дальнейшем будет готова переехать ко мне.Пишите сюда, а дальше уже расзнакомимся спишемся созвонимся;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2020 в 22:39)
Посетитель
Elena
Сообщений: 1
Самара
1562 дня назад
Здравствуйте, мне 28, есть дочь 7 лет, у меня БАР 2 типа, хочу познакомится с мужчиной для создания семьи. Сама верная, преданная,вкусно готовлю, в основном домашняя, люблю театры, выставки, оперу, концерты, читаю.4 года жила в Москве. В данный момент без работы в связи с сильным депрессивными эпизодом. Русая длинные волосы и стройная. 176 рост, вес 62. Всегда слежу за собой. Образована. Придерживаюсь традиционной семьи.
Прикрепленные файлы:
img-20191222-233914-248-1_5e1512a03432d.jpg | 218,92 Кб | Скачали: 743 раза
Посетитель
Sasha
Сообщений: 1
Жмеринка
1552 дня назад
Познакомлюсь с девушкой с Украины мне 33 ,шиза [email protected]
Посетитель
Игорь
Сообщений: 1
Воронеж
1441 день назад
Мне 30. 184/95. Имею диагноз ШАР. Работаю программистом. Не инвалид. Буду рад познакомиться с девушкой для общения из Воронежа.

Пишите: [email protected]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2020 в 16:55)
Посетитель
Prosto_Парень)
Сообщений: 1
Москва
1549 дней назад
Город Москва, диагноз Шар
Меня зовут Дима мне 20 лет
Познакомлюсь с Девушкой с похожим диагнозом для С/о
Позитивный и добрый
Пишите!;)
https://vk.com/id169686259
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 00:25)
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 часа назад
Prosto_Парень), тут все с диагнозами, дебилы всякие шизофреничныеДобавлено спустя 6 минутШары-бары. Вам бы лучше подлечиться, прежде чем знакомиться, а то себе подобных наплодите ещё
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.