ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2469 дней назад
Изменять безнравственно. Не изменять - глупо. А ведь известно, что причина безнравственности - глупость. Порочный круг.
Посетитель
Шиповник
Сообщений: 9
4093 дня назад
Не изменять - глупо...Что за бред?
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2631 день назад
Я думаю, что мужчина полигамен, как бы не было это для нас печально... Но это не исключает того, что он может быть однолюб. Лишь бы не признавался в своих изменах, иначе конец отношениям, ведь женщины жуткие собственицы. Если с женщиной рядом настоящий мужчина навряд ли она будет ему изменять. Так что женские измены тоже не безосновательны.
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4415 дней назад
Изменяют обо пола и не тут дкло моногамности и полигамности. Дело в искренности и доверии. Ведь сам факт измены говорит о том, что вы друг другу не доверяете и не любите. А если на то дело пошло, то зачем тогда встречаться, что за глупые игры? Ещё измена идёт из-за комплексов, тогда надо копаться в себе.
Мужчины между прочем ещё те собственники.
P.S.Совет дамам, если вы хотите чтобы вас муж парень не изменял, то заранее озвучите ему, если он изменит, вы ему тут же измените в 2 раза больше. Все комплексы вышибаются. Ну а если нет то он вас не фига не ценит.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Посетитель
Олёнка
Сообщений: 7
Витебск
4322 дня назад
Тут дело даже не в полигамности... Причины измены бывают разные, не хочется всех обобщать... И зачастую в измене виноваты не двое, а трое...
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4415 дней назад
Да бывают причины разные, но это всегда дело двоих. Если например попыталась увести женщина мужа из семьи, если муж свою жену любит, ценит. то не уйдёт, и на измену не пойдёт. Если только не приворот, хотя я в это мало верю.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
944 дня назад
Измены как таковой нет. Есть просто окончание отношений. По крайней мере в той форме, в какой они существовали до этого. Рубеж пройден, черта пересечена. И тут надо решать: либо полный разрыв отношений в любом проявлении, либо попытка строить что-то новое на старом фундаменте. Выбор не из легких. Но другого не дано.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2469 дней назад
Довольно просто – изменить.
Куда труднее – измениться.

Благородный муж - живет в согласии со всеми, а низкий человек - ищет себе подобных.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2469 дней назад
Жизнь мужчины без женщины – бессмысленна. Жизнь женщины без мужчины – бесполезна.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4051 день назад
Я к физическим изменам спокойно отношусь. Настолько спокойно, насколько это возможно. Всякое бывает. Сам не безгрешен, пусть и стараюсь такого не допускать, да и партнёра если что в пепел не превращу, пусть и пару дней законно повыясняю отношения. Не прощу только измен духовных. Вот это уже конец. Как я их различаю? Да сам не знаю. Просто чувствую. Когда такое произошло по случайному стечению обстоятельств, а когда - потому, что всему настал конец. Вот второе - это грустно. Очень грустно. Только расстаться. И не из каких-то там собственнических взглядов, а потому, что дальше вместе быть просто бессмысленно. Что-то исчезает. Что-то, что было в том человеке, который мне дорог. Был дорог.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3086 дней назад
Соглашусь с Орфеем, но лишь в плане того, что духовная измена - это куда больнее и куда серьезней. Но и физическую измену вот не знаю смогу простить - тут у меня появляется брезгливость, т.е. как я с ним, после вот кого то там... ну фууу как то(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 13:08)
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4415 дней назад
Только не забивайте меня тапками. Вспомнился одну историю.

Жена приходит домой, а муж с любовницей.
-Жена "Да, как да ты"
Муж отводит в сторону.
-Дорогая, понимаешь я с ней только из-за секса, а тебя я ведь люблю"

Или

"Муж возвращается с командировки
-Я в очередной раз убедился, что ты у меня лучше всех!"
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Новичок
Василиса
Сообщений: 10
2643 дня назад
Да измена бывает физическая и моральная. Физическая - это низко, подло, фууу. Моральная - конец всему....
Пока ты находишь для себя отговорки, в твоей жизни ничего не изменится!
Посетитель
Ли
Сообщений: 4
Москва
2511 дней назад
Перестаю любить, резко становится противно. Дальше могу жить поддерживая человека, но любить и верить - не смогу никогда.
Никто бы не смог удержать весну в порезанных пальцах...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4266 дней назад
каждый сам для себя рамки допустимого поведения устанавливает. а вот в причинах измен разбираться куда интересней. безусловно, есть такие люди, которые жить без измен не могут, для них это кайф, экстрим и адреналин. но ведь их меньшинство. остальных на измену подталкивают их же партнеры. не в прямом смысле, чаще всего своим поведением, которое по логике вещей является обыденным, но не вяжется с личными убеждениями партнера. изменяя, человек восстанавливает личную справедливость (ты делаешь то что не нравится мне, я буду делать то что не нравится тебе)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.