пережить своих детей =(((

Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2796 дней назад
SRT:

Zhanna Khima, В такой ситуации не на форумах сидеть надо, а идти к психологу, при чем к хорошему психологу...

Нет у нас психологов, тем более хороших.
Посетитель
светлана
Сообщений: 1
Грязовец
3528 дней назад
погиб мой любимый сыночек, как пережить это я не знаю.ему было всего 19 толком еще не жил,не любил понастоящему.хочу уйти к нему и то не могу тк есть любимая дочь, у меня 8 лет в дтп погиб муж и если уйду еще и я. девчушка останется одна но жить не выносимо.больно так что стены грысть хочется.как выжить?как быть не знаю
Посетитель
пустота
Сообщений: 1
Томск
3444 дня назад
уже больше двух месяцев как нет моего сыночка, никогда не думала, что такое может произойти со мной - похороны сына, ему только 7 лет, осенью собирались в школу...водитель не оставил ему шансов на жизнь, сбил его и сестрёнку на пешеходном переходе... он не мучился, умер в реанимации не приходя в сознание через два дня...дочка поломана, но выжила - я нужна ей. Боль всегда, изображаю жизнь ради дочки.
Посетитель
Галина
Сообщений: 3
3423 дня назад
У меня в 2002 году умер 19 летний сын. А сейчас заканчивается 2014. А горе оно как было, так и есть. Оно не куда не уйдет. И не верьте тем, кто не повидал этого, что станет легче, это все неправда. Наше горе, оно наше. И кто не встретился с ним, этого не поймет. И не дай бог ни кому встретить это горе.
Посетитель
Виталина
Сообщений: 7
Москва
2086 дней назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.