пережить своих детей =(((

Посетитель
совесть
Сообщений: 2
4385 дней назад
мне страшно стало жить,я много лет боролась за жизнь своего сына cry
мы болели сильно,нас бросил отец и было ужасно тяжело,год назад я проиграла эту игру,я потеряла сына.....
как жить незнаю....
близки молчат,делают вид что все хорошо,боятся со мной разговаривать,не кто не хочет меня понять когда я плачу,а я хожу и улыбаюсь....
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3304 дня назад
Держитесь! Вы пережили и ещё переживаете самое страшное в этой жизни – смерть своего ребёнка! Но всегда не будет чёрная полоса, всё образуется. Жизнь человека не заканчивается на земле, она продолжается, только в другом мире. Вашему ребёнку ТАМ сейчас хорошо, он не страдает. Говорят, нельзя сильно плакать и переживать за умерших, т.к. им от этого ТАМ плохо. Если Вам хочется поговорить, поделиться, поговорите с нами, со мной.
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3918 дней назад
совесть:

мне страшно стало жить,я много лет боролась за жизнь своего сына cry
мы болели сильно,нас бросил отец и было ужасно тяжело,год назад я проиграла эту игру,я потеряла сына.....
как жить незнаю....
близки молчат,делают вид что все хорошо,боятся со мной разговаривать,не кто не хочет меня понять когда я плачу,а я хожу и улыбаюсь....
Боль. Боль.Боль. Я недавно потеряла дочь. Ей только исполнилось 33. Никогда эта боль не пройдет. Нам придется с этим Жить. И это самое страшное. Понять и осознать это - невозможно. Время не вылечит эту Боль. НИКОГДА.
Мы не можем говорить об этом со своими знакомыми. Даже близкие люди кажутся живущими в другом мире.
Я не дам Вам совета, и не буду обнадеживать Вас ( как и себя). Мы должны ПРИНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ. А для этого просто времени - не хватит. Очень трудно смириться с тем, что произошло. Мне иногда становится легче, когда я думаю, что она жива. Я понимаю, что это неправильно. Нельзя так обманывать себя. Но, пока НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ - мне трудно смириться с тем, что я не могу ничего изменить. БЕССИЛИЕ - это самое страшное. Мою дочь звали Надеждой - теперь у меня нет надежды на ее спасение.
Очень желаю Вам сил, сил что бы жить дальше.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3413 дней назад
http://lifenews.ru/news/108320
чужой ребенок, чужая беда, но мне больно ...
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3854 дня назад
Елена:
2 марта было сорок дней. Дочке 20 февраля должно было исполниться 35, умерла она в мой день рождения. Плакать перестала после сорокового дня, но наступила такая тяжесть и продолжает наступать, лучше бы уж плакала...
Одно единственное - ей не больно, ей уже ничего не больно, этим живу. Сцепим зубы, девочки.
Посетитель
irunja
Сообщений: 5
3761 день назад
совесть:
близки молчат,делают вид что все хорошо,боятся со мной разговаривать,не кто не хочет меня понять когда я плачу,а я хожу и улыбаюсь....
Не понимаю людей когда они стараются не трогать человека в горе... Наоборот, ведь человеку плохо, нужно выговорится, а они должны выслушать, молча... просто выслушать и не единожды...
Посетитель
marisha
Сообщений: 1
3418 дней назад
Господи это ужасно( полностью боль конечно никогда не пройдет,но со временем немного утихнет.. пожалуйста не сдавайтесь, держитесь, может быть получиться найти какой то смысл жизни!
Посетитель
lina
Сообщений: 1
1527 дней назад
Боль никогда не пройдет.Здоровый спортсмен студент не пьющий мой сын погиб упав, запнувшись, головой на асфальт.Взяла 14- летнюю девочку из детдома. Хорошая девочка, у нас теплые отношения, но похоже она села мне на шею. Запросы современные, и я ни в чем не могу ей отказать, а в голове- сыну я этого бы не позволила. Очень жалею, что не баловала...Если возраст позволяет обязательно надо рожать.Любимых деток не заменишь, но того, другого будешь любить за двоих.
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2774 дня назад
Милые мамочки, есть замечательный сайт "Вечно с нами" и там есть форум. Форум мамочек, которые потеряли своих детей. Вас там поймут, поддержат и постараются помочь, чем смогут.
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3497 дней назад
Zhanna Khima, В такой ситуации не на форумах сидеть надо, а идти к психологу, при чем к хорошему психологу...
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2129 дней назад
психолог русским людям не помощь. чай на кухне и плечо.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1852 дня назад
Zhanna Khima:
Милые мамочки, есть замечательный сайт "Вечно с нами" и там есть форум. Форум мамочек, которые потеряли своих детей. Вас там поймут, поддержат и постараются помочь, чем смогут.
Не надо туда ходить. Там одно сплошное горе. Нельзя всю оставшуюся жизнь захлебываться слезами. Отвлекаться нужно.
Второй год пошел, как я пришла сюда на сороковой день... Меня сайт по-настоящему вытащил из отчаяния.
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3497 дней назад
zorra, c5352d96be90
Только психолог...
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1852 дня назад
Стукну.
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3497 дней назад
zorra, c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.