Тоска и безысходность

Посетитель
Анитра
Сообщений: 4
Петербург
4284 дня назад
Мне 36 лет. У моих ровестниц уже дети-подростки.. У меня же нет ничего и никого. Детей не будет уже точно. С мужем развелась, и сейчас живу с человеком, которого абсолютно не люблю, и который не любит меня. Живу лишь потому, что снимаем совместно квартиру, а одна я просто не потяну такую сумму. Живем как соседи. Секса не было уже год, и я не то что не хочу с ним секса, мне неприятно даже, если он меня захочет обнять.. совершенно чужие люди.
Раньше у меня было множество интересов. Сейчас же все будто бы умерло. Не хочется ничего абсолютно. Всегда любила путешествия, прогулки, фильмы - сейчас не хочу ничего. Не хочу выходить на улицу даже. Да и не с кем. Сутками сижу в интернете, в одной онлайновой игре, и это в 36 то лет... переживаю события игры так, будто это проблемы реальной жизни. Да. это игра - пожалуй все, что меня интересует, она заменила мне жизнь. Что со мной - я не знаю. Это ненормально. Вот даже не получается найти кого то в интернете для общения. Спрашивают же-чем интересуешься, чем любишь заниматься? А я и не знаю, что сказать... кроме как об этой клятой игре и говорить то разучилась уже. И вообще, нужен ли мне кто нибудь? И зачем? Я не знаю... мужчин я не заинтересую - внешность подвела. По моему, таких как я, надо отстреливать ...
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3108 дней назад
Ну что тут сказать...хуево дело...я в принципе знаю в чем проблема...проблема в отсутствии детей...ее надо решать, а не шпилить в игрухи.
Посетитель
таня
Сообщений: 2
4347 дней назад
вам нужна помощь психотерапевта!очень на многие вещи можно просто смотреть по другому!по себе знаю. таня
Посетитель
таня
Сообщений: 2
4347 дней назад
очень хочу общаться онлайн.не пойму пока как.недавно в интернете.помогите кто сможет.есть чем поделиться.большой опыт тоски и поисков выхода
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3716 дней назад
А ходить на встречи поклонников этой игры пробовали?
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
847 дней назад
Может, вам взять ребенка в детдоме......будете воспитывать как своего и смысл жизни появится)
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3335 дней назад
Анитра, мы с Вами одного возраста. Вам необходимо срочно коренным образом изменить Вашу жизнь. Всю свою жизнь я сама себе везде пробивала дорогу. Если хотите, я Вам скажу, как поступила бы я. В таких условиях, как у Вас сейчас (без отдельного жилья) ни в коем случае нельзя рожать детей. Самое главное Вам необходимо отдельное жильё, а Вы живёте в Питере, где это очень дорого. Поэтому надо срочно переехать в такой населенный пункт России, где есть потребность в трудовых ресурсах (пусть даже рабочие специальности) и недорогое жильё. Такие места есть, надо лишь поискать через Центры труда и занятости или через объявления в газетах, на телевидении, в интернете. Если Вы устроитесь на новом месте, где у Вас будет отдельное жилье и работа, Вы будете независимы и у Вас ещё есть время, чтобы создать семью, родить ребёнка. Если Вы будете заняты обновлением собственной жизни, у Вас не будет времени играть в бесполезные игры. Удачи!
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3108 дней назад
таня:
очень на многие вещи можно просто смотреть по другому!
Зачем себя обманывать? Правильнее признаться себе что "жизнь твоя говно" и решать проблемы. А посмотреть под другим углом это самообман. Ей правильно советуют. 1-е: переезд. 2-: ребенок
Посетитель
Анитра
Сообщений: 4
Петербург
4284 дня назад
Да, насчет ребенка вы правы, но есть одно большое "но". Мне попросту не позволят его усыновить, так как у меня съемная квартира, из которой я вылечу в любой момент, стоит мне потерять того, с кем живу (я даже не знаю, как назвать его, но точно не муж......). Своя же площадь у меня - мизерная комната, зававленная хламом, там же живет моя мама, с которой мы проживать вместе просто не в состоянии...
Своего же ребенка тоже не выйдет. Нет средств, жилья, да и отца тоже нет, собственно. И мое здоровье.. усыновление - моя мечта. Но ...
Встреча поклонников игры? Да я бы с радостью... но ведь все мои игровые "друзья" и "поклонники" находятся в возрасте от 17 до 25-27 лет максимум. Думают, что и мне лет 20 с небольшим. Ибо если я скажу им правду, покажу фото и тд - я потеряю даже такой вот суррогат общения. Было дело - слала чужие фотографии (сестры одной своей знакомой, ей 22 года), когда уж очень настойчиво требовали фото. Липовую страничку завела в контакте для общения с теми, с кем играю. Завралась вся ......
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3108 дней назад
Я всегда советую людям раз не получается в городе езжайте в деревню. (без шуток)
Посетитель
Анитра
Сообщений: 4
Петербург
4284 дня назад
Думаю, что мне нужен мужчина с ребенком.. брошенный женой, или вдовец. Быть может вот он, мой выход? Как думаете, возможно ли такого встретить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.