Карусель маразма и печали

добро пожаловать на новый круг ада
Посетитель
masy
Сообщений: 6
4404 дня назад
Боль просто не оставляет надежд ни на что...я довела себя до ужасного состояния и понимаю, что не могу его контролировать...у меня трясутся руки, я почти ничего не ем, я с трудом работаю. Жалкие попытки себя отвлечь оканчиваются новым провалом в бездну...
еще недавно я была безумно счастлива и влюблена, все было так как я всегда мечтала, мне казалось, я наконец нашла того человека, который мне так необходим. Чувства были ответными, не буду описывать подробностей, могу лишь сказать, что из рая я попала прямиком в ад, свое существование я волочу и не вижу в нем смысла...я пытаюсь его найти, я всеми силами стараюсь отвлечься, чем могу, это удается, но лишь на мгновения...и снова в ад...я мечтаю, лишь об одном, забыть все, что со мной случилось, стерлось из головы...слишком все было как в сказке и от туда меня выставили и отправили в кошмар...
Я достаточно сильный и волевой человек, мне 26 лет, я образованна, у меня хорошая работа, с внешностью нет проблем и с фигурой, с поклонниками тоже...и вот я на грани, такого ужаса я не испытывала еще никогда. Да, я страдала, да я расставалась с парнями, но все это я могла более менее контролировать, сейчас у меня опустились руки так херово мне еще не было. Я понимаю, что это пройдет, надо пережить, но мысли крутятся как в адской каруселе, об одном и том же. Я понимаю, что зациклилась абсолютно и не могу с этим справится. Я пью успокоительные, если бы не они, я наверное уже превратилась бы в ничтожество. Я не хочу так жить, я не хочу умирать, я бы хотела сейчас просто обычной рутинной жизни, о том, чтобы мое сердце было свободно, пусть и одиноко, но! свободно!!! оно разрывается внутри и разрывает меня на части. Я прочла много психологических книг, у меня всегда был выход из ситуации, я никогда еще не опускала руки и не чувствовала такой безысходности как сейчас...у меня нет сил для выполнения своих повседневных дел, я не могу ни лежать ни сидеть, повторюсь работа дается с таким трудом...а это ведь реальный способ отвлечься, но я и этого не могу. ПОМОГИТЕ, подскажите как пережить эту боль, это состояние. Я понимаю, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих, и у меня нет выбора, надо спасать себя...как?
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3829 дней назад
Привет! А давно такое состояние продолжается? Если нет, то надо просто перетерпеть, если да - то это похоже на моральное истощение, не знаю как с ним бороться:(
Посетитель
masy
Сообщений: 6
4404 дня назад
Привет! с прошлой среды, и мне все хуже по моему. Спасибо за ответ, а то совсем печально...
Читаю сообщения на форумах, чтобы отвлечься хоть как-то
Посетитель
The_melancholia
Сообщений: 9
Мурманск
3829 дней назад
Неделя-это же совсем немного)) У вас ещё есть силы мыслить, переживать, просто чувства остались, развейтесь, старайтесь не оставаться в одиночестве, будет легче
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3095 дней назад
masy, все наладится, поверьте мне. И эта страшная боль пройдет, я точно знаю.
Посетитель
masy
Сообщений: 6
4404 дня назад
на 9-ый день я наконец понимаю, что у меня больше нет сил бороться с этим. Сегодня я отчетливо осознала (ха-ха! смешно стало над моим "отчетливо", в голове полный пздц, мысли путаются, а я тут пишу про отчетливо!), что мне придется принять это состояние, мне уже начинает казаться, что оно мне нравится...говорю себе с утра, доброе утро, мой ад...и он отвечает взаимностью...зато больше нет необходимости переступать через себя, пытаясь отвлечься, с кем-то встретится и тд. Вчера была у мамы. Просто лежала и смотрела в одну точку. Так легче.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2012 в 20:40)
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2432 дня назад
masy, почему бы вам не отвлечься от своей жизни?
смотрите побольше фильмов, прочтите книгу ("Просто вместе" очень хорошая)
когда вы с головой уйдете в выдуманную историю, не будете постоянно думать о своей проблеме. отвлечетесь на тот период, когда переживания самые острые.
Посетитель
masy
Сообщений: 6
4404 дня назад
Юнона, спасибо за совет. Я действительно, читаю книгу сейчас, правда это Кастанеда. Мне нравится заниматься самопознанием.
По поводу самых острых переживаний...мой мозг блокирует воспоминания, я не думаю даже о нем и почему мы не вместе...я назвала это так - реквием по мечте. Все рухнуло и разбилось в дребезги, а я справляю сейчас похороны, я хороню свои надежды и мечты. вот так. да.
+18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.