Есть ли возможность найти любовь если ты безработный.

Очень одиноко
Посетитель
Универс
Сообщений: 3
2021 день назад
StupidFox:

ФР! Конечно можно.. при чем тут вообще работа
Любовь - это больше, чем деньги или недвижимость. Такое за деньги не купишь.

ДА ДА smile hang3 hoho ..ЭТ НАДО БЫТЬ ТОГДЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАГИСТРОМ (СИЯ РУСИ) С ОГР ЯЙЦ, МУСКУЛАМИ ..ЖИЗНЬ СЛОЖНА..НА ХУД КОН ТИПА СВЯТЫМ

ААА ИНВАЛИДНОСТЬ

А ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВООБЩЕМ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО НО РЕДКОСТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 17:43)
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
833 дня назад
Доход маленький, я так понимаю только на себя. Ну если найдёте простую девушку, то возможно всё. Тут сейчас мужчины то девушку спрашивают при знакомстве работаешь или нет, скажешь нет сразу досвидос, скажешь да сразу спрашивают кем и если ты допустим уборщица, то досвидос. Не знаю как у парней, но у девушек вот так. Причём люди не интересуются что тебе интересно, что нравится - пофиг, главное что с тебя можно взять. Если нечего, то досвидос. Но с другой стороны мне вот например не нужны такие мужчинки мелкие, которые девушку оценивают по уровню её доходов. Я таких сама шлю. Так что сложно дать однозначный ответ на Ваш вопрос, но пробуйте, знакомьтесь, только будьте морально готовы к посылам и моральным издевкам.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1847 дней назад
Да короче в интернете ни кого не найдешь, умный мужчина или женщина это быстро понимает, остается куча умственно отсталых отбросов, особенно среди мужской аудитории это масса переваливает в десятки раз женскую массу ( по природе мужики более тупое существо чем женщина} если женщина попытается найти, эта масса просто накинеться на неё с разными предложениями, такое ощущение что куча рабов готовых на все лишь бы женскую писю пощупать, нормальная умная женщина понимает, что это какой то капец и нужно сваливать отсюда, остаются тоже всякие умственно отсталые бабы, которые пытаются что то доказать этим ублюдкам, какие то требования им ставить, паралельно начинают думать что странные все мужики, какие то козлы, типичная картина сайта знакомств, каждый их этих козлов наверняка думает, а что я козел, я нормальный, это остальные козлы, если нормальный нафига тогда среди них записался и сидишь

Короче создали некую биржу, с фантастически завышеным курсом на женское тело, проблемма в том что все теперь на эти биржи ориентируться, и думают что спрос есть, очень большой спрос, Вот такая фигня короче, было бы справедливо если бы на сайтах знакомств мужикам стандартно одно сообщение в месяц бы разрешали писать, долго выбирай кого хочешь, потом пиши, а не по 20 штук какждый день всем подряд


Женщины что думают которые побывали на сайтах знакомств, я капец какая сексуальная и на расхват, но там какие то нищие козлы среди них искать не буду, поищу в другом месте, а в другом не найдешь, ищи там там. Это так же как биткоин, хрен кому его продашь ни соседям не друзьм, только на бирже,
Редактировалось: 8 раз (Последний: 31 октября 2018 в 01:55)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1847 дней назад
Рождаемость катастрофически падает, если посмотреть на женщин 35-40 лет у них у всех по двое трое детей, и не от миллионера, от какого то альфонса как они утверждают, в 25-30 уже все бездетные, жертвы интернета, от альфонсофв уже рожать не хотят

Согласно данным Всемирного банка, так называемый "коэффициент рождаемости" (количество рождений на тысячу жителей) в России 1963 году, когда был отмечен последний по времени его пик, составлял 36,11, а в 2000 году – 19,08 в 2017 2,52
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 октября 2018 в 02:10)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.