Есть ли возможность найти любовь если ты безработный.

Очень одиноко
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
Я 10 лет отдал не любимой работе ходил потому что надо было зарабатывать. Потом меня просто на просто выжили с работы. Сейчас я не работаю выручает пенсия и подработка на дому. Работу искал но везде попадался лохотрон. И мне очень одиноко и хочется найти спутницу жизни.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1289 дней назад
Пенсия и подработка на дому - это уже некий стабильный доход, т.ч. на шее своей возможной спутнице Вы уже сидеть не будете, а значит все возможно.
Посетитель
StupidFox
Сообщений: 3
2347 дней назад
ФР! Конечно можно.. при чем тут вообще работа
Любовь - это больше, чем деньги или недвижимость. Такое за деньги не купишь.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2627 дней назад
Lonely Knight, без работы может остаться любой. Главное, что вы предпринимали попытки исправить ситуацию, тем более пенсия и подработка уже кое-что. Добрая и понимающая женщина обязательно это оценит и морально поддержит. Вот только искать где, вопрос ... не только вам, но и многим одиноким людям. Может, среди соседок по дому поискать, как вариант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2016 в 19:04)
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
Svetik, Тут ничего искать одни бабульки да тетки
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Так а если вы на пенсии то вы тоже немолодой....
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
Мне 36 Пенсия по инвалидности.
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2627 дней назад
Lonely Knight:

Мне 36 Пенсия по инвалидности.
Ааа, тогда понятно. Обычно слово "пенсия" понимаешь в классическом варианте. А вы состоите в каком-нибудь обществе инвалидов? Наверняка в каждом городе они есть. Может, здесь проще с кем-то познакомиться или подружиться, или самому кого-то морально поддержать. Сразу теплее на душе станет :)
Посетитель
Alenywka
Сообщений: 7
Москва
1982 дня назад
любовь можно найти в любом возрасте и с любым финансовым положением, у каждого своя судьба
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
Нет, мое мнение сначала нужно работу найти, а потом строить отношения). А то сидеть на шеи женщины тоже как то паразитарством попахивает. Нужно сформировать убеждение такое: мне по душе работа тем то и тем то, с такой то оплатой и ходить на собеседования, что-то вселенная обязательно даст, он щедрая, если не впадать в негатив). А то без денег даже угостить девушку кофе лате проблема будет)
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
tanya55, Узнают, что у тебя есть инвалидность и сразу отказывают. Ищу работу на дому но там один лохотрон.
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2609 дней назад
Некоторые специально сыновьям инвалидность делают, чтоб в армию не забрали ._.
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2093 дня назад
Шеря, Меня машина сбила в детстве дали 2-ю группу.
Посетитель
xanax
Сообщений: 9
1883 дня назад
Найти любовь конечно можно, но в ответ не будет взаимности
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2609 дней назад
Sanguinius, ну, 2 - это еще не совсем плохо. Женщин себе находили даже уродцы из цирка без рук и ног, а у вас все при деле. Только справка какая-то. Найдется такая, которая на нее не посмотрит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.