Курящая девочка

позорище или нормально?
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3460 дней назад
ну уж скажите - женщина рождена для другого )))))))
насмешили.
только рожать???
Посетитель
allein
Сообщений: 3
3967 дней назад
м..
я когда-то принадлежала к "так называемой" неформальной компании, там и начала курить..
но, однажды утром, я просто задумалась.
зачем???? что мне дают 2 пачки сигарет в день?
и бросила.
вот уже 4 года не держала сигарету в руках. более того- появилось отвращение к сигаретному дыму.
курящая девушка-это отвратительно. Зачем гробить здоровье?
но.. ваша жизнь и ваше решение
Посетитель
Ленц
Сообщений: 4
казань
4073 дня назад
ну я курю раз в несколько месяцев.
ну и что?
I'm so happy, cause today I found my friends in my head
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
Ну дело же не в поле, люди!!!!!! Куриво - зло, бросайте его. Не зависимо от пола, национальности, возраста и т.п.
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2756 дней назад
Нормально, если человек сам для себя считает это нормой.
Посетитель
Лола
Сообщений: 7
Moscow City
4023 дня назад
я курю уже четыре месяца. Начался весь трэш после расставания с парнем, хотя эта причина многим покажется глупой. Сначала курение - было способом отвлечься (с одной сигареты уносило), было желание навредить себе, своему телу - а потому что любимого рядом нет, потому что уже всё равно.
Сначала конечно очень мучала совесть - я убиваю свой организм и т.п.
Потом же курение оказалось просто цветочками по сравнению с ягодками... =( грустно всё это
Мы пусты, но хорошо одеты.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4102 дня назад
не хочется чтобы моя девушка курила хотя я сам пыхал как паровоз раньше по сигарете за минут 15
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3708 дней назад
StreetWind:

Какое у Вас отношение к курящей половине человечества?

Мне если честно абсолютно все равно... Если я человека буду любить, то приму его таким каким этот человек является, хотя отношение к курению может у меня такое так как сам курю...
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2756 дней назад
Hostipotis:

Не девушка, не женщина курить не должна!!! Женьщины для другого рождены. Однажды смотрел документалку курящих беременных, короче дети у них не рождаются, а если все таки рождаются, то синие, полуживые и в пуповине запутанные, потому что плавают не в чистой прозрачной водичке, а в каке коричнево - зеленой. Женщины рождены для другого.

Предрассудки о том, кто что должен, а кто чего не должен. Это лишь выбор. А рождена женщина не как инкубатор для рождения детей, а как самостоятельная личность, заслуживающая счастья, как и любой другой нормальный обычный человек. Женщина, может, и рожать не хочет, а никто её об этом не спросил, а выводы свои сделали. Так что, свобода рулит.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4071 день назад
Что будете делать когда приходите с друзьями в клуб, и тут маэстро скрипач достаёт волшебные колёсики и ты катишься катишься катишься по волнам любви и отличного настроения?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
hhjhgggggggggggggggggggggggggggggggg
Сообщений: 14
3930 дней назад
Курю с института, это был мой осознанный выбор. Муж тоже курит, когда отношения с ним только начинались, он пытался возникать по поводу того, что я курю, что ему не нравятся курящие женщины. Я ему сразу ответила, что мне легче бросить его, чем курить. С тех пор, вопрос о курении в нашей семье не возникал. Когда забеременею, то брошу на период вынашивания ребенка.
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3801 день назад
курить вредно, а девушкам еще и не красиво..
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3264 дня назад
Миха зря стараешься , люди на то и люди чтобы быть "очень умными" и делать "осознанный выбор".
Никто на вопрос про то ,зачем люди пыхтят и знают вред от этого тебе не даст великого ответа...
Люди жалкие рабы своих желаний, а многие даже мать дьяволу отдатут за сигару или бутыль...Жалко таких.
Но есть и другая сторона...Без обид, нас слишком много и курите лучше все в одном месте где и будете очищать генофонд!
Если вам не ясно из реклам и рекомендаций предков , врачей и просто нормальных людей то дым который выходит из сигареты в 3 раза опаснее чем тот который курильщик затягивает.Это уже можно назвать эгоизмом.Да и врядли кто о других подумает...
Многие люди когда находятся в стрессе или испытывают душевную боль начинают потягивать.Так вот ,слабаки, ищущие утешение , знайте - жизнь не конфета, а сосать будете!Испытывайте боль на сто процент и более!Если кто курить начал потягивать чтобы быть старше или "у меня друзья курят" тоже поздравляю - гнитесь под подавляющую массу и дальше.

Курение приводит к заболеванию не только не курящих.В качестве примера могу выступить сам - вечно говорил предкам чтоб дома не курили после чего крупно получал от мамы словесно ,а от бати скакалкой и чем похуже...И вот однажды я начал задыхать при дыме , оказывается у меня сильнейшая алергия на дым сигарет...Я тогда узнал еще одну причину ненависти к людям...Я попал в больницу после чего мой иммунитет ослаб малость и я стал алергиком но благо,что сейчас не такое обострение.Мой случай не саиый худший...Увы

Я клоню к тому , что курильщики жесткие эгоисты.Если хоть у когото есть мозг - кидайте эту тупую затею .Срать на себя?Не срите на других!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3264 дня назад
Упс ошибка в
"Не только не курящих".Ну вы поймете.Надеюсь...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2485 дней назад
Лично я не курю. Но есть люди которым это нравится. Так почему они не могут этого делать?
Я нормально отношусь к таким людям.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.