Курящая девочка

позорище или нормально?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
Какое у Вас отношение к курящей половине человечества?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4041 день назад
у меня отец всю жизнь курит)
но я считаю что девушка курить не должна-она будущая мать.нужно думать о своих будущих детях.поэтому курящая девочка-это глупо и вредно.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4075 дней назад
К курящим девушкам у меня совершенно такое же отношение, как и к курящим парням.
В конце-то концов это их выбор. И они имеют на него право. Правильно-неправильно, нужно-не нужно, красиво-не красиво - это каждому решать для себя.
не вижу смысла такое не поощрять, не порицать. это личное дело каждого. никакой проблемы тут не вижу.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2068 дней назад
Кстати, почему многие курящие девушки/женщины щемятся с сигаретой по подворотням, чтобы их никто не видел? Мне кажется, уж если куришь, глупо стесняться... (Я, разумеется, не говорю про школьниц, которые просто боятся, что их запалят).
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1068 дней назад
Видела как-то рекламу, когда в легкие выливают смолу - мол, вот что происходит с курильщиками. Честно говоря, абсолютно не понимаю, зачем люди вообще закуривают? Как происходит первая затяжка, она же как правило, заканчивается кхеканьем? И неприятными ощущениями? И граждане потом все равно повторяют? Помню, я окончательно и бесповоротно решила для себя, что курить не буду, глядя на курящих одноклассников, которые кросс на физкультуре пробежать не могли. У меня в голове всегда был один вопрос - зачем?? Короче, отношусь негативно к тому факту, что курят представители обоего пола, но это их выбор, как себя убивать, за исключением беременных, которые курением превращают своих детей в постояльцев газовой камеры почти на год.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1040 дней назад
Orfey, хорошо сказал. Ребят, давайте без моралофагства. Всё соленое, жареное, жирное, мучное, сладкое тоже вредно для организма (холестерин, например). Каждый выбирает по себе. Не судите, да не судимы будете.

Sanka, это привычка. Со временем просто привыкаешь, и иногда не то чтобы хочется покурить, а куришь, потому что можешь. На самом деле это тяжело объяснить некурящим.
И нет, в первый раз кашляют далеко не всегда. Это миф. Насчет беременных: + очень много.

П. С. Я девушка и я курю. Люди с Высокой Моралью и Нравственностью, жгите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 18:49)
Ave
Посетитель
Ave
Сообщений: 4
4316 дней назад
Я курю, и курю ооочень много. Правда, по подворотням не шкерюсь) Бросить не получается, пробовала, на стены лезу. Не помогают никакие навороченные пластыри и иже с ними, однажды 4 месяца продержалась - при первой же возможности сорвалась. Вроде умом понятно, что оно вредно, да и чувствуется уже влияние на здоровье, а всё равно.
Castigat ridento mores
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1497 дней назад
я вот предлагаю предлагаю бросать ни кто не желает я вот уже несколько дней не курю такой прилив сил серьезно просто в начале здоровья до фига но с годами лимит исчерпывается и начинаются болезни мы сидим на дне табачной ямы и медленно закидываем ся землей если мне кто нибудь прогнал все это раньше я плевалась бы но сейчас я понимаю что это действительно так
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
А если девочка будет курить не сигаретку, а лёгкие наркотики? Как тогда быть?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
pokcemon
Сообщений: 1
Ступино
4151 день назад
Все мы живем на земле 1 раз.(или по крайней мере помним лишь один. Зависит - от вероисповедания.) И каждый сам выбирает свои поступки и их ценность, каждый сам себе проводит черту. Вот только каждый должен помнить, что в его черте есть те люди, перед которыми он отвечает, за себя и за свои дела. Хотите курить – курите (табак, наркотики, не важно), но помните, что всегда есть люди которых вы этим можете обидеть, или порадовать, все зависит от ваших приоритетов. ПС: Сам никогда не курил и не понимаю этого бессмысленного поступка.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4070 дней назад
А закинулись бы вы чем-нибудь движущим? Испытываете ли интерес к этому направлению жизни? Или бы просто не отказались в хорошей компании украсить свою жизнь новыми ощущениями?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1040 дней назад
StreetWind, нет.
Новичок
sm.lichnost
Сообщений: 10
2171 день назад
Я, как минимум, недовольна курением в своем присутствии.
Новичок
Hostipotis
Сообщений: 17
Муром
4362 дня назад
Не девушка, не женщина курить не должна!!! Женьщины для другого рождены. Однажды смотрел документалку курящих беременных, короче дети у них не рождаются, а если все таки рождаются, то синие, полуживые и в пуповине запутанные, потому что плавают не в чистой прозрачной водичке, а в каке коричнево - зеленой. Женщины рождены для другого.
Нос по ветру - лови попутный ветер ребята!!!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
StreetWind:

Какое у Вас отношение к курящей половине человечества?
Терпеть не могу, когда женщина курит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.