Где встретить спутника жизни

Личное
Посетитель
Iva$hka m;))
Сообщений: 1
2336 дней назад
лучше всего - это в фитнес клубе знакомиться
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2397 дней назад
Nord:

Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
А кто такой достойный? достойный чего? тебя? (оскорбить не было желания если так покажется).
Я в пределах указанного возраста, но фразы типа "достойный", "настоящий" сразу дико отвращают.


Достойный того,чтобы тратить на него свое время, готовить ему,убирать,создавать уют,чтобы родить от него ребенка, настоящий-не альфонс или мошенник,не лентяй и присосок к женщине,изображающий любовь,чтобы спереть последние деньги или бросить свою семью. Человек,одним словом. Мужского полу))) И да) достойный меня! Ибо я очень хорошая жена,любовница и подруга.Добавлено спустя 1 минуту
Мишка косолапый:

лучше всего - это в фитнес клубе знакомиться

Согласна.) хожу в бассейн. так мне очень нравится там тренер ватерпольной группы)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
готовить ему,убирать,создавать уют,чтобы родить от него ребенка
а мужикам то все это надо? они и сами готовят отлично и убираться умеют тоже.. парень от 25 хм.. а парень в 25 захочет ребенка от женщины которая на 10 лет примерное его старше..
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2397 дней назад
////////:

готовить ему,убирать,создавать уют,чтобы родить от него ребенка
а мужикам то все это надо? они и сами готовят отлично и убираться умеют тоже.. парень от 25 хм.. а парень в 25 захочет ребенка от женщины которая на 10 лет примерное его старше..

А тебе какая разница? smoke
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
ай никакой абссалютна,
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2397 дней назад
////////:

ай никакой абссалютна,

И хорошо! зайти в пост и вываливать свои рассуждения, не по теме- по меньшей мере, не вежливо.. Хотя что тебе говорить? бесполезно
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
прост суть поста в чем заключается то? думаешь что где то есть то заповедное место где достойные мужики тусуются скопом и тут, где одни одинокие люди сидят, тебе кто то скажет где то место находится? считаю пост ни о чем. поэтому прост по рассуждать вполне можноДобавлено спустя 3 минуты
может у кого-то есть знакомые мужчины от 25 до 45,желающие познакомиться для создания семьи?
а вот это меня вообще радует. спрашивать как у своих знакомых/родных. на анонимном форуме, где даж не понятно кто там у компа сидит м или ж и в каком городе и в какой стране вообще эти люди находятся. у вас мужика достойного нет.
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2397 дней назад
////////:

прост суть поста в чем заключается то? думаешь что где то есть то заповедное место где достойные мужики тусуются скопом и тут, где одни одинокие люди сидят, тебе кто то скажет где то место находится? считаю пост ни о чем. поэтому прост по рассуждать вполне можно
может у кого-то есть знакомые мужчины от 25 до 45,желающие познакомиться для создания семьи?
а вот это меня вообще радует. спрашивать как у своих знакомых/родных. на анонимном форуме, где даж не понятно кто там у компа сидит м или ж и в каком городе и в какой стране вообще эти люди находятся. у вас мужика достойного нет.


Хамить не хочу тебе. не то настроение. просто тупо уйди с темы и не пиши раз нечего сказать
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
мне хамить и не нужно, нужно понять что смысла нет в этих действиях. только сам человек себе найти кого то может и тут ему никто не советчик и не помощник. увы
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
39 дней назад
Nord:

Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
А кто такой достойный? достойный чего? тебя? (оскорбить не было желания если так покажется).
Я в пределах указанного возраста, но фразы типа "достойный", "настоящий" сразу дико отвращают.

Самое интересное, Nord, что ты понимаешь, что можно сказанное слово понять по-разному (вот поясняешь, что "достойный что ли тебя?" не является оскорблением автора), а что "достойный" тоже может не быть оскорблением никого, а всего лишь что-то в исключительно-положительном смысле.
НО! Все же я согласна, подобные выражения часто воспринимаются негативно и отталкивают. Почему - это тема не двух слов)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 12:49)
Посетитель
zaur shmidt
Сообщений: 6
Владикавказ
2517 дней назад
здрасти а вам сколько лет?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1128 дней назад
Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
В общем и целом - нигде.
Но не потому, что нормальных мужчин нет (есть, и немало), а потому, что у вас уровень требований не соответствует тому, что вы сами можете предложить.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Андрей:

Madam Li:
Где познакомиться с достойным мужчиной?
В общем и целом - нигде.
Но не потому, что нормальных мужчин нет (есть, и немало), а потому, что у вас уровень требований не соответствует тому, что вы сами можете предложить.

Ну конечно, кому, как не тебе, старому толстому неудачнику, знать, что может дать мужчине Madam Li. Смешно...
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1924 дня назад
Зная тебя..мне кажется тебе нужен спокойный мужчина..типа программиста и т.д Ищи среди компьютерщиков)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 07:37)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
программисты спокойные????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.