Где встретить спутника жизни

Личное
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Счастливая, Поверь, компьюторщик это недвижимость.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
579 дней назад
Потому что НЕ ДВИГАЕТСЯ? crazy
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
не двигается? а если комп в другое место перенести он и начнет двигаться..? =)))))Добавлено спустя 1 минутуа если комп вообще спрятать?=)))))) в шкаф например
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1154 дня назад
Я желающий и мне как раз от 25 и до 45 лет.
У тебя наверняка есть некий образ человека, которого ты хочешь видеть рядом с собой. Опиши его... Потому что, мнения у людей, как видишь разнятся в понимании "достойности". Может, для тебя некий мужчина в твоих глазах будет не достойным, а для остальных очень даже достойным.
И вообще... Выбирай сердцем, а не мозгами)) Следуй древней поговорке "любовь зла, полюбишь и козла"!
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
а если комп вообще спрятать?=)))))) в шкаф например


тогда он начнёт юзать ложкой в холодильнике
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
ты так пишешь как будто программисты это какие то животные без мозгофф. а между тем это не так
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1106 дней назад
Котофеишна:
Ну конечно, кому, как не тебе, старому толстому неудачнику, знать, что может дать мужчине Madam Li.
В том-то и дело, что даже мне, старому толстому неудачнику, такое "счастье" даром не нужно. А спортивному нестарому удачнику - и подавно. Но вместо осознания этого простого факта вы будете сидеть и брюзжать, что, мол, "нормальных мужиков не осталось".
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
В том-то и дело, что даже мне, старому толстому неудачнику, такое "счастье" даром не нужно.
читать противно
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1106 дней назад
......:
читать противно
ну извини, не все же в этом мире такие молодые, красивые и счастливые, как ты )
Посетитель
babuciv
Сообщений: 9
2460 дней назад
Victor Babuciv
моя мечта такого чтобы познакомиться с людьми которые не боятся трудностей которая о согласны бросить все и уйти подальше от людей туда где свежий воздух и чистая вода там где можно жить своим трудом на материк выходит только в том случае когда мы когда мы должны купить всё необходимое то что не можем вырастить сами, поэтому я хочу с собой взять много инструментов лопаты топоры плуг сепаратор на молоко Ну всё всё то что необходимо чтобы могло существовать несколько человек Вдали от цивилизации конечно одному мне это не под сильным поэтому нужны те кто поддержит эту точку зрения и помогут как финансовые так и физически этот уход он будет дороговат но я думаю это будет правильно. За такими поселениями будущее потому как люди уйдут из Европы,здесь в Европе нас душат законы многие вещи которые у них приняты они нам кажется ненормальным Я здесь уже 12 лет мне по ночам снится глубокое Российская деревня А теперь еще и мусульмане и угроза терактов и войны Я не имею ничего против не какой религии Я имею против войны
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2199 дней назад
что - то всё у вас просто, а как же избранноть. Хочу компьютерщика, хочу замуж, хочу то, хочу сё.
А где про чувства? Если влюбишься, хоть кто человек, хоть какой род деятельности, хоть сколько зарабатывает, хоть на каком сайте сидит разве не так?
Новичок
  
Сообщений: 19
2464 дня назад
"Если мужчина на ровне со мной или ниже в чем-то (любой вид деятельности), то интерес к нему у меня пропадает"

Вот тыщу раз компьютерщик, а сиськой кормить не могу. Пропал интерес? :)
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1664 дня назад
Kaktuz:
Надо захотеть и немного подождать, и всё получится. И бухать почаще, но немного, для веселья)))
...плинн! Интересно: захотела, жду... Видать, бухлишка не хватает(((Добавлено спустя 3 минуты
одинокий никто:
А что так?) Тебе бы тоже подошел..сидел бы спокойно в своем компьютере. а ты бы по ушам ему ездила.
Прям мечта!))) Только "а поцеловать"? :)) Хех!))
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Посетитель
Отражение
Сообщений: 2
Москва
2137 дней назад
Заманчиво.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Ой деваньки вас непоймешь у вас этот чмо, лазер, нищеброд и много прочих ярлыков. То это вас неустраевает то то неустраевает. То вкус у вас какой-то странный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.