Умерла любимая жена...

Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2398 дней назад
16-го июня не стало любимой жены... Инсульт... Ей было всего 40 лет.... Я улетел вечером в командировку, позвонил поздно вечером. На следующий день телефон не отвечал... Взял билет на ближайший рейс, позвонил родственникам, они в это время вскрыли дверь. Она была ещё жива, но в коме.... Пока я летел, её не стало... Теперь я просто не знаю, как мне дальше без неё жить. Хоть и прженились мы недавно, всего 1,5 года, но зто была очень большая, нежная, трепетная любовь... Планировали ребенка... Не могу даже спать и таблетки не помогают. За пару дней до смерти она мне сказала - "Запомни, что бы не случилось, я буду любить тебя всю жизнь..." .
Новичок
b612
Сообщений: 48
2236 дней назад
Как пережить.... 40 лет. Не так много, но и не так мало. Смерть - неизбежная составляющая жизни. Наверное, отплакать и жить дальше. Но в любом случае, не хоронить себя заживо.Добавлено спустя 5 минутВедь не случайно есть такое выражение: "Приказал долго жить". Им, умершим, свое, нам свое. Нам остается только помнить.
Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2398 дней назад
Понимаете... Это был человек, с которым я начал реально жить и понял, что такое, когда меня по настоящему любят. И я её люблю. И буду любить.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Она тебе дала веру в себя. Оставь для неё место в сердце(ни что не вечно) и начинай дальше жить.
Посетитель
Говорящая Лиса
Сообщений: 3
Москва
1431 день назад
Я понимаю вас, как никто другой, 5 июня не стало моего единственного и любимого. Инсульт. 33 года ему было. Не дождался меня с работы... Пытаюсь как-то существовать, но пока получается плохо.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
ужасно=( молодой такой человек.. примите мои соболезнования
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1429 дней назад
Какие молодые стали инсультники. Ужас.
Соболезную.
с уважением,…
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
первое место ишемия второе инсульт=(( чето я расстроилась
Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2398 дней назад
Спасибо всем... Я просто жить не хочу. Совсем. И чем дальше, тем хуже...
Не сплю, не дышу.. Я так её люблю....
Посетитель
Говорящая Лиса
Сообщений: 3
Москва
1431 день назад
Вот и я так же, погружаюсь все глубже и не вижу выхода. Психолог посоветовал писать ему письма, так я оказалась здесь. Два письма уже написала, на какое-то время действительно становится легче... Хотела бы вам помочь, но не знаю чем, не знаю как можно пережить такое и не сойти с ума
Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2398 дней назад
Она приходит ко мне во сне каждый день... Просыпаюсь и чувствую её
руки на своём лице... Когда её встретил, было ощущение, что шли друг к
другу всю жизнь... Мучаясь, спотыкаясь, теряясь. Я полюбил её секунд
через 10, когда увидел. А потом обстоятельства не позволяли нам
быть вместе 5 лет... И такой конец... Не даром она мне всегда говорила -
я буду любить тебя всегда, неважно, сколько проживу на этом свете. А я...
Я просто умираю, просто не дышу без неё... От неё остался сын от первого
брака, но и его отец скоро заберет....
Посетитель
Говорящая Лиса
Сообщений: 3
Москва
1431 день назад
Я каждый день перед сном умоляю его, чтобы он приснился и все тщетно... Не дышу, это очень точно сказано. Просто невозможно дышать. У меня есть дети, я стараюсь держаться ради них. Надо как то стараться учиться жить без наших любимых, не спрашивайте как, не знаю, но надо. Если он сейчас был рядом, он бы меня отругал, но его нет...
Посетитель
Guattor
Сообщений: 7
2398 дней назад
А у нас совместных детей не было... Просто не успели. В этом году хотели...
Не знаю... Если бы я знал, что уйдуй вслед за ней по своей воле и увижу
её - даже не задумался бы. Но грех самоубийства. Надеюсь, что что что-то
мне поможет.... Нереально, безумно её любил. Сказали бы - умер за неё.
Без всяких скидок. Но увы .. Это невозможно. Пусть лучше разлюбил бы,
Бросила... Но была жива...
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2278 дней назад
u menia umerla LUBIMAIA zena ot raka grudi.ETO nachalos v 2010 godu rak bil samii agresivnii iz vsex vidov raka i eshe zapushennii .lechenie nachalos so stadii 3C.mi vmeste proshli vse.....i ONA progila 7.5 let posle oficialnogo diagnoza.s konza 2015 goda u nee bili metostazi VEZDE. NO mi lechilis i ona smogla git s metostazami 2 goda.USHLA 30.10.2017 ot metostaz v mozg. ia bez NEE ...........................
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2278 дней назад
ia kogda to toge gil v moskve
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.