Почему так говорят?

Посетитель
Незнакомка
Сообщений: 8
4000 дней назад
Моя мама умерла 2 года назад, и мне до сих пор снится, что она жива и все в порядке. Сочувствую. Не уверена что могу давать советы, учитывая, что в моей жизни все не очень хорошо, но я однажды слышала замечательную фразу: "не сдавайся, судьба не по силам испытания не дает"
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
спасибо.я тоже такое слышала.только уже сил на эти испытания не осталось совсем.
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3351 день назад
Окс@н@, недавно мне захотелось узнать законы Вселенной. «Тонкие, невидимые законы пронизывают всю вселенную. Каждый предмет на тонком уровне связан со всеми другими предметами. Однако люди живут в этом мире, и не имеют никакого представления о том, как он устроен».
Я выбрала пункты, которые должны Вам как-то помочь разобраться в ситуации:
24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.
28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество.
Слабый бежит от него.
29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.
30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.
90. Доверяй тому, что происходит.
Принимай то, что происходит.
Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.
108. Не жалься.
Не бойся.
Не проси.
ЖИЗНЬ - ПОДВИГ. СУИЦИД - ДЕЗЕРТИРСТВО. ЖИВИТЕ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 15:24)
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2981 день назад
Уйти всегда можно если плохо. Только работать придется) или найти нового laugh который будет платить
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2479 дней назад
Новый платить будет) Только тоже не безплатно) Ибо за все приходится платить, а любую плату отрабатывать.
Жить не хочется - так говорят в двух случаях. Наивные - когда кажется что все вокруг невыносимо, и есть волшебная кнопочка которая - чик- выключит проблемы и все будет хорошо. Ну и эгоисты - которые никогда в жизни ничего с собой не сделают, но любят пугать тех кому небезразличны. Ибо пугать тех кому безразличны бесполезно. А думать о ком-то, о чем-то кроме собственного богатого внутреннего мира не имеют желания и возможности. Такие люди никогда с собой ничего не делают только говорят что то в стиле - ааа, вот щас как сделаю с собой нечто ужасное, будете плакать, а будет поздно. И если делают - всегда делают аккуратно, чтобы спасти успели.
Вообщем не буду затрагивать чувства глубоко верующих, и оставим в стороне суровых атеистов. Говорю как реалист - ни разу не умирала и чего там потом - своими глазами не видела. Знакомых чтобы рассказали чего там - тоже не водится. И гарантии что будет лучше нету никакой. А версий с догадками невероятное количество, от позитивно-идеалисчтических, до негативно-готических))) Но лично на меня такие люди производят жалкое впечатление - простите мою нетерпимость..
Короче трусы, бегающие от проблемм и ищущие внимания публики. Как там родные будут с твоим телом возиться и жить после тебе до фонарика. И кроме своих страданий ничего не замечаешь. Но хочешь чтобы все все бросили и заметили только тебя. Пять минут триумфа - и что? И все) Выиграл битву - проиграл сражение. Наивная вера в то что все беды позади и наступит непередаваемая свобода и легкость оснований и доказательств материальных не имеют. А вот то, что пока не понявшие тебя будут пить чай, тебя будут кушать червячки - вполне доказано. Впрочем, свято верю в одно - каждый никогда не получит больше того, о чем мечтает. прошу простить меня тех, чьи чувства я в порыве страсти невольно зацепила.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
410 дней назад
Да, каждый человек пришёл в этот мир с определенной миссией...)))
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4157 дней назад
Окс@н@:

это не я так считаю.это они меня считают такой.
Важнее как вы себя оцениваете. Попытайтесь самореализоваться в чем-нибудь. Может удастся найти новый круг общения. 35 еще не должны быть концом жизни.
Мне тоже 35, похожие проблемы - низкая самооценка, одиночество...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.