Почему так говорят?

Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
прочитала на сайте у одной девушки,что кто хочет покончить с жизнью и много говорят об этом этого не сделают.не могу говорить обо всех,но меня от такого шага пока сдерживает дочка.бывают разные причины которые приводят к такому решению.у меня то,что меня просто нет для моего окружения,я ноль.так зачем пустому месту существовать...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
505 дней назад
Окс@н@:

прочитала на сайте у одной девушки,что кто хочет покончить с жизнью и много говорят об этом этого не сделают.не могу говорить обо всех,но меня от такого шага пока сдерживает дочка.бывают разные причины которые приводят к такому решению.у меня то,что меня просто нет для моего окружения,я ноль.так зачем пустому месту существовать...

Может сменить окружение?
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
избавиться от родных,я лучше их от себя избавлю:)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Окс@н@:

прочитала на сайте у одной девушки,что кто хочет покончить с жизнью и много говорят об этом этого не сделают.не могу говорить обо всех,но меня от такого шага пока сдерживает дочка.бывают разные причины которые приводят к такому решению.у меня то,что меня просто нет для моего окружения,я ноль.так зачем пустому месту существовать...

Если человек будет уже у черты, он станет не многословен, а замкнут, чтобы разобраться в себе и решиться сделать или нет этот последний шаг. О принятом решении узнают все лишь обнаружив труп, а если не решился, знать не суждено всем об этом узнать, что был он на самом краю.
Посетитель
Мечта
Сообщений: 2
2499 дней назад
Для родных людей ты никогда не будешь нулем. Значит это не родные тебе люди, а просто чужие. Найди себя, займись чем нибудь интересным, найди новые увлечения, познакомься с новыми интересными людьми и жизнь перестанет быть такой беспросветной. У меня самой сейчас в душе пустота после предательства мужа и развода. Я стараюсь езъдить в экскурссии,пошла на курсы английского языка, нашла новых друзей. Нельзя замыкаться в себе -мы нужны нашим детям полноценными личностями, а ни сломленными людьми!
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4222 дня назад
Оксана неужели гуляя с ребенком вы не с кем не общаетесь?!по мойму это самый простой способ найти друзей по общим и самым главным интересам,дети!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
у меня уже большая дочка,она сама гуляет:)
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4222 дня назад
ну тогда я вообще ни понимаю...если вы считаете себя нулем почему бы не совершенствовать себя
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
это не я так считаю.это они меня считают такой.
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4222 дня назад
мне этого не понять, с кем же вы живете!да я живу со свекровью которая время от времени меня унижает и вот она даж нулем то не считает боюсь подумать кто я для нее,но у меня есть муж который меня ценит...
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2981 день назад
0 не 0. Даже не задумывался об этом до того как прочел. Какая разница. Может действительно нужно что то менять в жизни. Чтоб она настоящей стала. Про 0 это может ваши заморочки ? бывает по себе знаю. Кто они ? Чтоб так считать
Посетитель
Незнакомка
Сообщений: 8
4001 день назад
Оксана, а как же ваши родители?А ваша дочка разве считает вас нулем? Всегда есть кто то кому вы очень очень нужны и интересны, даже если этот человек пока и не рядом с вами smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 07:06)
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
мама умерла,дочка самостоятельная,ещё немного и уедет.муж со мной не общается,только если я что то спрошу.терпит просто,знает что мне уйти не куда.
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
они,это моя сестра и мой муж:)
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4222 дня назад
дочь вырастили!устраивайте свою личную жизнь...
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.