почему так?

Посетитель
gera2149
Сообщений: 1
4250 дней назад
знаю тема про плохую мать есть,но тут свое. Моя мать не самая примерная. В семье живем я ,младший брат(учиться в школе),мать и отчем. У меня с отчемом отвратительные отношения.
Моя мать постоянно орет, может послать матом, когда на праздниках,или со встречи с друзьями придет под шафе может унизить до плинтуса. Оскорбляет меня и брата как только можно когда настроение плохое(всегда).
Однажды отчем налил в мои капли для носа ацетон(жидкость для снятия лака),я закапала(не знала), в процессе показала матери,а она обвинила меня что я это сделала специально,чтобы рассорить их, и я ушла из дома. Моя мать,не заступилась за собственную дочь,на жизнь которой покушались она решила оставить мужика. Я у нее редко когда чего прошу. Никогда не просила суммы выше 500 р. и то на лечение животного или на еду для животного,на что она мне отвечает,что она не миллионер и никому ничего не должна. Она жалеет мне все. У меня есть бабушка которая делает для меня все,(люблю ее,ей уже 71)помогла обставить комнату,покупает мне одежду,парень дает денег.Недавно нашла хорошую работу с достойной зарплатой но в др. городе,она отказалась помочь мне чтобы в первый месяц оплатить съемную квартиру. Что я в этом всем хочу сказать,что моя мать несколько лет уже ничего не делает конкретно для меня,каждую копейку жалеет,зарабатывают они вместе с отчемом нормально. Я понять не могу ,почему,для нее уже не столь важно,как я питаюсь в чем хожу и где беру денег. Ей уже все равно как я существую.Она может наорать на меня при МЧ, сказать чтото унизительное в тоне caps lock. Я так уже не могу жить. Знаю что скоро ,через месяца 2 я съеду от нее,но по жизни я не хочу с этим человеком иметь ничего общего. Скажите как мне не обращать внимание но то что она говорит и делает,как мне не принимать близко к сердцу все это.мне правда очень плохо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.