смысл

подобная тема уже повсюду...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1013 дней назад
Bellatriciya, joke

Арчибальд, так хватайте подмышку понравившуюся вам девушку (благо их, бесхозных, пруд пруди вокруг вас smile ) и создавайте семью.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
3974 дня назад
Постарайся наити себе хорошую женщину, а не стерву или шлюху, вокруг меня таких как мух, а вот нормальную встретить сложно, поискать еще надо( в библиотеке нет их проверял), а смысл в том что дома тебя будут ждать дети и любимая жена, на сучек ваще не смотри, сынуля мой каждый день у мамы спрашивает когда воскресенье, меня хочет увидеть, это один из смыслов для меня, я ему очень нужен, все хотят меня видеть прежним, успешным веселым жизнерадостным, друзьям я нужен, но жизнь поставила все по местам, меня в том числе
Посетитель
Арчибальд
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
3103 дня назад
Вы так говорите будто найти девушку - это поход в магазин за конфетами: у одной обертка красивая, у другой начинка вкусная. Кстати, не могу объяснить почему, но вокруг меня "бесхозных" практически нет look Может надо копнуть по-дальше? В другом городе?... Всё равно спасибо за совет.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1013 дней назад
Арчибальд, вы просто не искали joke Мест, где можно познакомиться с девушками, - масса, да-да ;)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.