Все хорошо.

Все еще впереди. Тогда еще ровно билось сердце в груди.
Посетитель
Markov
Сообщений: 2
4129 дней назад
Мне скоро 30. У меня все хорошо. И я хочу умереть.

И это желание уже давно. Сейчас и не вспомню, когда оно появилось в первый раз. Возможно, лет в пять. Просто на ровном месте, в обычной «счастливой» семье. Потом было много разных проблем, из-за которых хотелось покончить с собой. В принципе все они были пустыми и легко разрешимыми. Да и закончились все хорошо. Но сейчас все хорошо. Жена, нормальная работа, вроде какие-то перспективы. Вот только жить совсем не хочется. Хочется лечь и уснуть вечным сном. Я хз что делать. Жизненная цель сейчас только одна – дожить до смерти. И я не уверен, что причиной моей смерти не стану я. Не знаю, сколько еще смогу держаться. Может неделю, может десятилетия. Мне не нравится так жить.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Markov:
Мне не нравится так жить.
так - это как?

ну вы с жиру беситесь, я прям диву даюсь shock
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3483 дня назад
Брось жену, работу, перспективы
И жизнь станет в новых красках. Может и умирать перехочется...
Посетитель
Иришка
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
634 дня назад
щас наговоришь ему
Посетитель
Арчибальд
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
3084 дня назад
Я пытался покончить с собой два раза. Обо раза просто уснул. Один раз таблетки, второй повешение. И решил, что просто еще не настало время. Поверь, придет время и Он тебя заберёт. Смерть - не самая страшная штука, т.к. является частью жизни. Частью жизни является и боль, мучения, радость, ощущение счастья и прочее. Всё это лишь "испытания" тебя самого. Кому-то отведён срок дожить до завтра и его собьёт машина, кто-то утонет... смерть повсюду и Он сам знает когда и кто должен уйти. Знаю, немного набожно звучит, но самое смешное, что так оно и есть. Главное сделать всё, что ты хотел сделать. Самое страшное в смерти - не законченные дела. Проанализируй, что ты сделал, чего хотел, о чем мечтал и чего достиг. Всё ли ты успел? Все ли иллюзии исчерпал и всех целей достиг?

У меня в данный момент цель съездить в Германию. Тянет туда, не знаю почему. Просто хочу и всё. И поеду уже будущей весной. А дальше хоть огнём гори. Но если умрёшь раньше - значит так надо. Как говорится - судьба (Суд Божий)
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
2Markov
Быть может тебя спасут дети?
У кого есть - говорят помогает.

Или как источник радости и хлопот.
Или просто как якорь, удерживающий от последнего шага.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 12:26)
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
Арчибальд:

Я пытался покончить с собой два раза. Обо раза просто уснул. Один раз таблетки, второй повешение. И решил, что просто еще не настало время. Поверь, придет время и Он тебя заберёт. Смерть - не самая страшная штука, т.к. является частью жизни. Частью жизни является и боль, мучения, радость, ощущение счастья и прочее. Всё это лишь "испытания" тебя самого. Кому-то отведён срок дожить до завтра и его собьёт машина, кто-то утонет... смерть повсюду и Он сам знает когда и кто должен уйти. Знаю, немного набожно звучит, но самое смешное, что так оно и есть. Главное сделать всё, что ты хотел сделать. Самое страшное в смерти - не законченные дела. Проанализируй, что ты сделал, чего хотел, о чем мечтал и чего достиг. Всё ли ты успел? Все ли иллюзии исчерпал и всех целей достиг?

У меня в данный момент цель съездить в Германию. Тянет туда, не знаю почему. Просто хочу и всё. И поеду уже будущей весной. А дальше хоть огнём гори. Но если умрёшь раньше - значит так надо. Как говорится - судьба (Суд Божий)

В Германию на машите марки Т-90? Как дедушка ездил))))
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
3955 дней назад
Sova:

Арчибальд:

Я пытался покончить с собой два раза. Обо раза просто уснул. Один раз таблетки, второй повешение. И решил, что просто еще не настало время. Поверь, придет время и Он тебя заберёт. Смерть - не самая страшная штука, т.к. является частью жизни. Частью жизни является и боль, мучения, радость, ощущение счастья и прочее. Всё это лишь "испытания" тебя самого. Кому-то отведён срок дожить до завтра и его собьёт машина, кто-то утонет... смерть повсюду и Он сам знает когда и кто должен уйти. Знаю, немного набожно звучит, но самое смешное, что так оно и есть. Главное сделать всё, что ты хотел сделать. Самое страшное в смерти - не законченные дела. Проанализируй, что ты сделал, чего хотел, о чем мечтал и чего достиг. Всё ли ты успел? Все ли иллюзии исчерпал и всех целей достиг?

У меня в данный момент цель съездить в Германию. Тянет туда, не знаю почему. Просто хочу и всё. И поеду уже будущей весной. А дальше хоть огнём гори. Но если умрёшь раньше - значит так надо. Как говорится - судьба (Суд Божий)

В Германию на машите марки Т-90? Как дедушка ездил))))

Я танкист Т-80 Если что обращайся)))
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2941 день назад
marat:

Sova:

Арчибальд:

Я пытался покончить с собой два раза. Обо раза просто уснул. Один раз таблетки, второй повешение. И решил, что просто еще не настало время. Поверь, придет время и Он тебя заберёт. Смерть - не самая страшная штука, т.к. является частью жизни. Частью жизни является и боль, мучения, радость, ощущение счастья и прочее. Всё это лишь "испытания" тебя самого. Кому-то отведён срок дожить до завтра и его собьёт машина, кто-то утонет... смерть повсюду и Он сам знает когда и кто должен уйти. Знаю, немного набожно звучит, но самое смешное, что так оно и есть. Главное сделать всё, что ты хотел сделать. Самое страшное в смерти - не законченные дела. Проанализируй, что ты сделал, чего хотел, о чем мечтал и чего достиг. Всё ли ты успел? Все ли иллюзии исчерпал и всех целей достиг?

У меня в данный момент цель съездить в Германию. Тянет туда, не знаю почему. Просто хочу и всё. И поеду уже будущей весной. А дальше хоть огнём гори. Но если умрёшь раньше - значит так надо. Как говорится - судьба (Суд Божий)

В Германию на машите марки Т-90? Как дедушка ездил))))

Я танкист Т-80 Если что обращайся)))

Марат, сколько там экипаж? Нас уже трое. Собака нужна ещё и грузин))))))))
Посетитель
Арчибальд
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
3084 дня назад
Хах, грузин? Есть у меня товарисч, грузин. Поедем в гости на Берлин утюжить тропинки дедов joke ну а по существу... прадеды там воевали. Один в Мюнхене в танке сгорел, второй корреспондентом был...

P.S. я второй пилот Ми-28, можем и слетать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 21:14)
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3918 дней назад
Возможно Вы таким образом подсознательно боритесь со страхом - страхом смерти. Мало того, мне кажется, что Вы уже это и понимаете.
Тут мне кажется надо искать проблему в детстве. Не виноватых искать, а проблему.
Дело в том, что страх присущ всем. Но, все дело в его количестве. Попробуйте найти то, на что у Вас такая реакция. Это может быть ситуация, фраза, слово или даже еда. Возможно есть возбудитель, которого Вы просто не замечаете.
МЫ росли в СССР и нас все время воспитывали в страхе, под девизом "Лишь бы не было войны". Этим было пропитано все. Нам снились атомные войны. ( не только мне, но и моим сверстникам). Сейчас этого страха нет.
Вы попробуйте вспомнить, что на Вас так повлияло? Может быть в детстве Вы боялись кого - то потерять. И страх потери близкого может давать такой эффект - желание не испытывать боль ( в том числе потери) - уйти самому. Отнеситесь к этому как бы со стороны Попробуйте себя поизучать. Если конечно это мешает Вам жить и радоваться жизни. Страх потерять то или того, кого имеешь очень сильный противник.
Посетитель
Markov
Сообщений: 2
4129 дней назад
Елена:
Возможно Вы таким образом подсознательно боритесь со страхом - страхом смерти

Нет у меня этого страха. Да и вообще чуства страха уже нет, вообще. Раздражительность какае-то заменила страх. Тормоза наверное сорвало.

Подожду до 15 февраля. Если ничего не изменится, завершу свой жизненный путь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.