избавиться от ненависти и предательства

существую,а хочется жить!
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
Кто читает всем здравствуйте.Не знаю как уже и до этого сайта добрела.В реальности в обще никому больше не верю!и не доверяю!да и общаться прекратила со всеми,кроме коллег на работе.Пишу,может и просто так,выговориться в сеть что ли.Сама знаю наши проблемы они только наши,и никто не поможет в них.Меня зовут Лиза,мне уже!!!27 лет..
Так уж завелось что моя жизнь одна сплошная черная полоса.Мама бросила,с 11 лет жила с мачехой и папой.Детство было,точнее его не было.Видела все.с отцом было тяжело,мачеха не давала житья,сбегала из дома с сестрой,в итоге к 20 годам,я уже и пила и курила,бросила учебу попробовала наркотики(не кололась,но мало хорошего!!),и самое печальное заработала нервные и психические расстройства.Сказать если на чистоту,я очень добрая,доверчивая и открытая,умная,импульсивная,но я ненавижу людей!!!!В 21 борясь со своей болезнью я впервые забеременела.Беременность пролежала в псих.невролог.диспансере,училась жить с какого то начала.Отец ребенка на фоне этого отказался от нас с ней.Помогал и до сих пор помогает один хороший человек.У меня родилась крошечка,рыжие солнышко!!!!Об аборте я никогда не думала,хотя настаивали на этом многие.Период когда я стала мамой был самым счастливым за все мои годы!!единственное время в которое мне не больно погружаться!
я закончила учебу,жизнь приобрела смысл,думала ну может одумается папаша и вернется к нам с дочей.но нет.Прошло пару лет,я встретила парня,как то быстро все закрутилось,жила я с дочей одна,хорошая квартира,центр города,деньги есть,я очень привлекательная девушка,фигура хорошая.и он так как то быстро переехал к нам.Нам не хватало мужчины..в общем полюбили мы друг друга.Дочку он принял как свою.Он спортсмен,работать не хотел и при этом постоянно пил..уходил на сутки,недели,,потом приходил,плакал,потом опять уходил я выставляла вещи...и так три года...Дочка уже в сад пошла,его отцом звала, я учиться еще поступила,устроилась на хорошую работу.Но нервы давали о себе знать..Ревность.он кажется ничего не скрывал,или мотивировал тем что на тот период мы были не вместе,мы же расстались...ну когда он гулял с разными!!!!!!!!!!!в общем я снова угодила в диспансер,снова назначили ад,он испугался,клялся что больше ни капли!!!потом все повторялось.После еще одного загула,я собрала его вещи и решила все!хватит!он плакал,клялся что семья ему нужна,настоял на свадьбе.Подали заявление.Готовились к свадьбе,не пил месяц....Я на проф.лечение легла.Купили платье,ресторан,машину,все было готово!и......все он запил....и просто передал мне через сестру что ничего не хочет...собрал вещи и ушел..
Почти 4 месяца как он ушел...я возвращала,звала и плакала и умоляла,плачу..простите......
психологи херня!!!!!!!!!!!!!!!!мне никто до сих пор не помог!!!!!!!!!!!!!!!!!причем денег никогда я не жалела ни на что,но оказалось спокойствие не купишь.Пью таблетки,существую,и ненавижу всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1514 дней назад
Здравствуйте!
Жизнь Вас поколотила сильно, это да. Со-чувствую, вполне искренне!
А Вы хотите верить людям?
Помочь можно только тому, кто этого хочет. Вы хотите?
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4160 дней назад
Я Вам очень сочувствую, история мне очень близка, и таблетки и лечение...и кидалово. Я сейчас пытаюсь понять и поверить в то что, просто не те люди попадались, что еще есть те, кого никогда не придеться ненавидеть. А психологи и правда херня- никто не поможет, пока сам не соберешься в кучку, да хоть с бубном вокркуг человека пляши, если он напуган, потерян, разбит, унижен-никакие умнейшие слова не помогут, тут нужно нечто за что можно зацепиться, чтоб эти слова и тренинги имели действие. Нечто такое... может мелочь, может какая то мысль... может встреча, у каждого это будет свое...
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
верить ........скорее да чем,нет..у меня ведь растет дочь и как тут без веры жить...но в реальности мне кажется мне без них лучше,выживание одиночек,одиночки они в какой то мере сильные люди,хотя где то глубоко во мне есть надежда на то,что не все люди мясо.Вчера я рассказывала своей пятилетней малышке,что такое душа.И я верю в то,что свою душу вложив в нее,сумею воспитать не просто существо живое,а нормального человека с душой!Мало кто задумывается во всем этом материальном мире о мире духовности,тонкости и о том,чем мы на самом деле живем,мы ничто без этой невидимой,нематериальной субстанции под названием душа.Но она очень четко управляет нами,я бы даже сказала нашим разумом она управляет.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
4002 дня назад
Надо постараться забыть о прошлом и ценить то что есть, в жизни у людей много испытаний, и все можно выдержать и стать сильней, рана со временем заживет, вы это прекрасно знаете. жить будущем воспитывать дочь, многие так живут, и счастливы, идеальный брак это редкость, все мы ошибаемся в людях, надо жить собрав силы и с каждым днем будет лучше про прошлое не вспоминать
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
управлять мыслями своими и блокировать воспоминания из прошлого,это еще никому не удалось.
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4160 дней назад
Лиза:
управлять мыслями своими и блокировать воспоминания из прошлого,это еще никому не удалось.
Нужно пытаться хотя бы, но при этом необходимо забить себе голову другой информацией или делами. Тогда оно постепенно вытеснит или хотя бы пригасит их...Чтоб хоть не были такими навязчивыми- это будет уже прогресс..
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Посетитель
alexa
Сообщений: 2
4229 дней назад
историю начну банально- развод родителей.. когда мне было 5 родители развелись, мать через полгода сошлась с мужчиной( и по сей день с ним живет), отец менял женщин.. я воспитывалась у бабушки, так как мама каждый день работала до ночи.. бабушка стала мне самым родным человеком.. и матерью и отцом.. мне было 14, когда бабушки не стало.. истерики, депрессия...после 9 дней мама с отчимом собрались переезжать, причем в другую страну.. в Россию, а жили мы тогда в Казахстане. После переезда я не видела и не слышала родного отца 3 года, позже он все таки позвонил. Год мы общались нормально, он поздравлял меня с праздниками, высылал деньги.. Сейчас мне 21 и я вообще не знаю где мой отец.. хотя знаю, точно не в моей жизни.. последняя и единственная смс была в сентябре. отчим стал для меня родным, а о том человеке, которого, когда то называла папой я даже не хочу слышать.. он предал меня... для меня его больше нет....
Посетитель
Ryagenka
Сообщений: 1
163 дня назад
Ваш маленький рыженький ангелочек послан вам был чтобы спасти вашу жизнь, слава богу вы правильно распорядились этим шансом. Ваш несостоявшийся жених слабый человек но надо отдать должное что он был силен достаточно чтобы осознав что это не для него принять это и не пойти на поводу у обстоятельств. Держитесь, ваш принц еще в пути , ждите и верьте, он обязательно появится в вашей жизнь. Но если вы будете цепляться за прошлые отношения дабы просто не сойти с ума от одиночества то вы рискуете пропустить этого принца и так и не испытать неземного счастья на земле. Мечтайте как ребенок беззаветно с сердцем полным веры о человеке которы предназначен вам судьбой, нарисуйте его в своем воображении и знайте что он есть , просто ждите. А пока он идет развивайтесь духовно, читайте, думайте, рассуждайте, давайте пример другим потерянным душам как обрести себя , ведь я уверена то где вы сейчас в сравнении где вы были в 21 достойно огромного уважения, сила воли у вас действительно есть. Сила заключается не умении не упасть а в том чтобы упав суметь подняться вновь. Найдите свое успокоение в возможно помощи более слабым . Почитайте например для начала " путешествие души" Майкл Ньютон и Джереми Хикс " закон притяжения" эти книги помогли мне обрести гармонию с собой и взглянуть на мир по другому . А психиатры и таблетки это не развите души это временная анестезия , что не убивает болезнь а позволяет на время о ней забыть. Зрите в корень , удачи вам а понравятся книги пишите дам другие.
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4207 дней назад
Я так тебя понимаю!!!!! держись! я тоже не верю ни кому уже! Мама тоже бросила... все почти тоже самое было, этот негодяй пользовался моим доверием и сын его уже полюбил как родного папу. Прожили полтора года вместе. Тоже к нам переехал в центр жить.денег особо не давал, нету у него потому что. Я содержала. Моему сыну 6 лет. и вот 2 дня назад он напился в очередной раз, забрал последние деньги у нас и я его выгнала. Обматерил при друге своем такими словами... ужас. да не в первый йраз уже это. Зря я прощала все! идиотка. теперь пишет смски мол я дура и сумашедшая и ему от меня противно и тошно.и КОНЕЧНО он ничего не брал! чтоб они все попередохли негодяи такие!!!!!!!!!! держись! мы обязаны пережить это все и быть красивыми и счастливыми! пускай и не завтра,но мы такими станем! не знаю как только..Бог поможет. Мучаться уже невозможно столько!
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
Ryagenka:

Ваш маленький рыженький ангелочек послан вам был чтобы спасти вашу жизнь, слава богу вы правильно распорядились этим шансом. Ваш несостоявшийся жених слабый человек но надо отдать должное что он был силен достаточно чтобы осознав что это не для него принять это и не пойти на поводу у обстоятельств. Держитесь, ваш принц еще в пути , ждите и верьте, он обязательно появится в вашей жизнь. Но если вы будете цепляться за прошлые отношения дабы просто не сойти с ума от одиночества то вы рискуете пропустить этого принца и так и не испытать неземного счастья на земле. Мечтайте как ребенок беззаветно с сердцем полным веры о человеке которы предназначен вам судьбой, нарисуйте его в своем воображении и знайте что он есть , просто ждите. А пока он идет развивайтесь духовно, читайте, думайте, рассуждайте, давайте пример другим потерянным душам как обрести себя , ведь я уверена то где вы сейчас в сравнении где вы были в 21 достойно огромного уважения, сила воли у вас действительно есть. Сила заключается не умении не упасть а в том чтобы упав суметь подняться вновь. Найдите свое успокоение в возможно помощи более слабым . Почитайте например для начала " путешествие души" Майкл Ньютон и Джереми Хикс " закон притяжения" эти книги помогли мне обрести гармонию с собой и взглянуть на мир по другому . А психиатры и таблетки это не развите души это временная анестезия , что не убивает болезнь а позволяет на время о ней забыть. Зрите в корень , удачи вам а понравятся книги пишите дам другие.

я прочту хоть что нибудь,,,,,,,,,,спасибо что откликаетесь.....сейчас я выписалась и диспансера опять,узнала что у него уже другая...с ребенком....ненавижу и проклинаю........хотя это и грех....оказалась от людей вообще!!!!!!!!!!!
я живая,с виду...в душе я давно погибла.
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
vesta30:

Я так тебя понимаю!!!!! держись! я тоже не верю ни кому уже! Мама тоже бросила... все почти тоже самое было, этот негодяй пользовался моим доверием и сын его уже полюбил как родного папу. Прожили полтора года вместе. Тоже к нам переехал в центр жить.денег особо не давал, нету у него потому что. Я содержала. Моему сыну 6 лет. и вот 2 дня назад он напился в очередной раз, забрал последние деньги у нас и я его выгнала. Обматерил при друге своем такими словами... ужас. да не в первый йраз уже это. Зря я прощала все! идиотка. теперь пишет смски мол я дура и сумашедшая и ему от меня противно и тошно.и КОНЕЧНО он ничего не брал! чтоб они все попередохли негодяи такие!!!!!!!!!! держись! мы обязаны пережить это все и быть красивыми и счастливыми! пускай и не завтра,но мы такими станем! не знаю как только..Бог поможет. Мучаться уже невозможно столько!


глаза ребенка,его ручонки,запах,дыхание,только это спасает...
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3460 дней назад
Лиза, ваш ангелочек - это ваше счастье.
оставьте прошло в прошлом. не живите им.
понимаю как больно и обидно.
держитесь - всё наладится :smile230:
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4207 дней назад
как себя чувствуешь? постарайся не общаться с теми кто рассказывает что у него происходит.Я своего бывшего дико ненавижу просто.Реально такая ярость сейчас обуяла.Больно,горько,плохо! Надо держаться! Написала ему что ненавижу его! не надо было этого делать.....((((( вычеркнуть и все! но как?!
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
ненависть!!!!!!!!!прям я вся из нее!!!представляю как убиваю его,медленно всего рву на куски!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу,и реву от бессилия!............................................он живет живет с другой и ее ребенком........не меня ...не нас с дочкой любит......ищу гипнотерапевта!!!!!!!!!!кто знает хорошего!!!!из новосибирска откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я жить хочу!!жить!а не плакать и ненавидеть,я хочу забыть и отпустить,но не умею............................................................
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.