избавиться от ненависти и предательства

существую,а хочется жить!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
Лиза, вам точно пар нужно спустить!!!!!!!!!!!!!!!
но тем методом, что вы написали.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2549 дней назад
не переживай -все хорошо.былобы хуже если предал позже,тебя БОГ бережет от идиотов,придет твое счастье.держись ,у тбя ребенок и главное есть цель в жизни.а мужчины они большинство бояться трудностей.твой мужчина придет к тебе.а эти слюнтяи
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
с чего это?
Посетитель
irina
Сообщений: 2
4175 дней назад
Лиза! Вы должны поблагодарить своего бывшего, он такой урок Вам дал! Насколько сильнее Вы сейчас стали. Слава Богу, что у него хвалило совести уйти от Вас, а то так продолжал бы мучить Вас, кормили, поили бы его и не видели длагодарности. Вам это надо? Слабый человек, он не смог бы стать для Вас с дочерью опорой. Послушайтесь лучше Марину Цветаеву:"Умирая, не скажу - была, И не жаль, и не ищу виновных. Есть на свете поважней дела Страстных бурь и подвигов любовных." В жизни бывает большая потеря, чем расставание с мужчиной. Вы знаете, какая. Не дайте ей произойти. Я желаю Вам счастья!
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
irina:

Лиза! Вы должны поблагодарить своего бывшего, он такой урок Вам дал! Насколько сильнее Вы сейчас стали. Слава Богу, что у него хвалило совести уйти от Вас, а то так продолжал бы мучить Вас, кормили, поили бы его и не видели длагодарности. Вам это надо? Слабый человек, он не смог бы стать для Вас с дочерью опорой. Послушайтесь лучше Марину Цветаеву:"Умирая, не скажу - была, И не жаль, и не ищу виновных. Есть на свете поважней дела Страстных бурь и подвигов любовных." В жизни бывает большая потеря, чем расставание с мужчиной. Вы знаете, какая. Не дайте ей произойти. Я желаю Вам счастья!

....................и все же сейчас хожу к психотерапевту,начинаю терапию гештальт и трансотерапию,думаю поможет,дозировку ад увеличили,но от транквилизаторов я отказываюсь,от них потом еще хуже.третий день после врача как то легче.высказалась ему.рекомендовал мысленно и образно похоронить его .вот пробую.не знаю.от знакомств отказываюсь.от одиночества отказаться не могу.меланхолия как садомазо мне кажется в чем то приятна.любое горе это горе,и о том что вы умолчали,я понимаю,но в реальности мы боремся с тем что есть,а если бы случилось большее не раздумывая я отказалась бы от жизни!!!!!!пыталась читать Ирвина Ялома лечение от любви,но там речь о человеке 70 лет,мне это показалось нудным чтением..и не скрою что по прежнему в моем сердце мизирная надежда что когда то он поймет.....как больно он сделал нам..................................мужчины...будьте ими!!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
Лиза
Сообщений: 10
Новосибирск
4180 дней назад
Evil_Worm:

И его тоже на кол!

часто представляю как разрываю его на мелкие куски,протыкаю его толстой иглой и сшиваю всего в узел..не просто убиваю из пистолета ,а имеенно мучаю медленно......кровь и мясо его вижу!!!!!!!....................
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
Лиза:
часто представляю как разрываю его на мелкие куски,протыкаю его толстой иглой и сшиваю всего в узел..не просто убиваю из пистолета ,а имеенно мучаю медленно......кровь и мясо его вижу!!!!!!!....................

Лиза. об этом забудьте!
Он свое еще получит от жизни - поверте!!!
А вы красивая, молодая, будте счасливой, оставив прошлое с ним!!! :girl_dance:
Посетитель
Nastia
Сообщений: 4
4179 дней назад
Я не знаю,что вам посоветовать.Одно я точно поняла,читая вашу историю,вы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильный человек,если пережили всё это!Очень хочется поддержать вас :c5352d96be90: Будте счастливы!Увас всё будет хорошо. :smile230:
BBCode
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4118 дней назад
Упорись героином! Как так, мало хорошего? Это же самый сильный на свете эйфоретик! Давааай, хапани на всех, и дочке останется - много ей надо, чтоли? =D
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
Pinkie Pie:
Упорись героином! Как так, мало хорошего? Это же самый сильный на свете эйфоретик! Давааай, хапани на всех, и дочке останется - много ей надо, чтоли? =D

вы в своем уме?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.