Вот и я здесь...

А когда то я была очень счастлива
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2483 дня назад
Хотела написать очень много, но поняла, что не могу, вспоминать всё очень больно. Я доверчивая дура, жизнь меня ни чему не учит, как жить дальше я не знаю. Дети выросли, муж оказался совсем не муж...женат на другой, я осталась совсем одна, история банальна... А я старалась ему верить... Как же гадко всё!!! Как же всё это пережить...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1041 день назад
Celena, не сдавайтесь. Муж оказался дерьмом, а может, и не дерьмом, просто что-то произошло с ним самим. У него самого. Это неважно. Главное, вы сами продолжайте жить: ради себя, ради детей, которые, хоть и выросли, всегда будут в вас нуждаться.
Найдите что-нибудь интересное для себя. Встречайтесь, знакомьтесь, улыбайтесь, увлекайтесь.
Посетитель
logi
Сообщений: 1
4210 дней назад
есть кто нибудб из сибири? люди меня считают полным дерьмом и как испровлять себя не знаю совсем все плохо в жизни с людьми общатся не умею внутри много злобы моностырь не помог .
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3460 дней назад
Celena, полностью согласна.
на муже мир клином не сошелся. подумайте - чем вы всегда хотели заниматься- танцами, пением, рисование.... и т.п?
попробуйте, не стесняйтесь - вам понравится )
желаю удачи!!!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3460 дней назад
logi, увы не из Сибири, но тут много людей, которые хотт и могут поговорить, выслушать , помочь :yes:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.