Как принять собственную неполноценность и нормально жить с ней?

Посетитель
Незнакомец
Сообщений: 3
Руперт
1745 дней назад
Думаю, тема может быть для кого-то актуальна, ведь большинство из нас знает, что чего-то нам не хватает, чего-то мы фактически не можем сделать, справляться с этим всем зачастую нелегко
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Что за бред.....
Зачем принимать такое?????
Почему???
разберись.......
Посетитель
Бодрийяр
Сообщений: 4
2148 дней назад
О. Кто-то уже на стадии отторжения... поздравляю.
А вообще и правда не стоит на этом зацикливаться. Но со словом "бред" вы поосторожнее, человек просто предложил обсудить
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Не против, обсуждайте.......
Посетитель
Бодрийяр
Сообщений: 4
2148 дней назад
Что ?
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Бред в голове......, есть ещё и воля, а не тащиться от всех болезней.....
А тут можно выговориться, но не вылечат.....
Посетитель
Бодрийяр
Сообщений: 4
2148 дней назад
Да уж)))) Болезни это круто. Но он говорил не болезнях. Человек может быть неполноценным по меркам общества по множеству разных причин.
Отсутствующие модели поведения неспособность к социальному взаимодействию и прочее. Ну и снова таки психические отклонения. Это тоже болезни но в отличии од цирроза, ожирения или аритмии они пожирают не тело а всю жизнь.
Не думаю что он ждал вашего "лечения" Но если не на этом сайте то где ? Да со временем это сайт стал помойкой для нелогичных скептиков несостоявшихся за рамками монитор и выливающих желчь на тех кто слабее..... в данный момент слабее. так как на большее не способен.
Но все еще есть люди способные понять и принять.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Незнакомец:
ведь большинство из нас знает, что чего-то нам не хватает,
Многие думают что если они получат то что желали,то у них всё будет в порядке,это логика наивного человека,который не понимает как устроен этот мир и кто стоит за управлением сценариев этого мира,именно сценариев,а не как кто будет реагировать в них.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Пока ты считаешь любой изъян неполноценростью никак.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Все мы можем.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
Смотря что считать неполноценностью, вот к примеру сестра у меня очень комплексовала, из-за того что у неё маленькая грудь. Причем личная жизнь никак не складывалась, по её мнению именно из-за этого. В итоге она решилась на операцию по увеличению груди . И как ни странно, после этого сестра нашла себе парня, теперь встречаются, может даже до свадьбы дело дойдет. Теперь вот не знаю, возможно это просто совпадение, а может личная жизнь изменилась к лучшему, потому что у неё появилась уверенность в себе. Так что наверное, стоит разобраться в причинах своей так называемой неполноценности. Ведь не исключено такое, что её вовсе и нет, всё это просто у вас в голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 11:59)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Смотря что считать неполноценностью, вот к примеру сестра у меня очень комплексовала, из-за того что у неё маленькая грудь. Причем личная жизнь никак не складывалась, по её мнению именно из-за этого. В итоге она решилась на операцию по увеличению груди. И как ни странно, после этого сестра нашла себе парня, теперь встречаются, может даже до свадьбы дело дойдет
Хорошая история какая. give_heart
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 11:59)
Посетитель
Незнакомец
Сообщений: 3
Руперт
1745 дней назад
SunRedss:
Смотря что считать неполноценностью
Я не думаю, что есть какая-то принципиальная разница. Но как пример - физические, когнитивные, социальные ограничения и т.д.
Новичок
Kot Begemot
Сообщений: 14
Москва
878 дней назад
Ватикоти:
Хорошая история какая. give_heart
даже и не думайте об этом, не всегда заканчиваются все эти дела с титьками так романтично))
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Kot Begemot:
даже и не думайте об этом, не всегда заканчиваются все эти дела с титьками так романтично))
Плохого и так в мире хватает. Если еще и хорошее за плохое принимать, то в жизни человека хорошего и не останется. Что плохого в том что девушка улучшила себя, у нее поднялась самооценка и она нашла свою любовь. Конечно, ко всему можно подковыряться. Но зачем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.