зачем нужна такая жизнь(

Посетитель
rosie
Сообщений: 3
2671 день назад
тема закрыта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 12:20)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1514 дней назад
Когда Вы объясните, что конкретно у Вас случилось, и чего Вы хотите, тогда возможно кто-то Вам конкретно и объяснит.
А пока Вы задаете такие размытые вопросы, Вы будете получать на них столь же размытые ответы.
Вам своего времени не жаль?
Посетитель
slavyan62
Сообщений: 1
4167 дней назад
жизнь нужна что бы дышать...дышать надо чтобы думать..а думать что бы двигаться дальше и жить) и именно от тебя зависит твоя жизнь))) поменяй себя). понимаешь, тебе могут протянуть руку, но встают твои ноги smile
Посетитель
Александр
Сообщений: 2
2499 дней назад
"Одни неудачи" - это как сломанная часть механизма..., ведь если сломана какая-то деталь или часть, то и все работает или плохо или не работает вовсе. Надо признать, что делаешь что-то не так. А вот жизнь дана нам, как великий и бесценный дар. Либо это как "черная полоса", но это как приправы в блюдо. Здесь нужно применить терпение и, пусть через силу, принять этот период и надеяться на лучшее. И, конечно, Вера - Вера в то, нам всем даются испытания по силам.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
мне порой кажется, что меня то-то сглазил - неудача за неудачей.... потом высплюсь и всё - белая полоса )))
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
melancholia:
для чего вообще нужна эта жизнь ?
Кому-то для того, чтобы пить, бухать и гулять; кому-то - для того, чтобы создать семью и более-менее счастливо дотянуть для старости; кому-то - для создания карьеры; кому-то - для... а дальше - бесконечность. Выбирайте. Мы же на рынке. "Стоит только захотеть, можно и звезды....."
Посетитель
Николь
Сообщений: 1
2693 дня назад
melancholia:

для чего вообще нужна эта жизнь ?? когда в жизни одни не удачи ( может мне кто нибудь здесь объяснит ?

Все хорошо тоже постоянно быть не может , все еще наладится ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.