Тяжело

Даже жить не хочется
Посетитель
Артём
Сообщений: 5
4184 дня назад
Почему я такой родился?!Может лучше что-бы я вообще не раждался?!?Я же лох и не удачник,друзей нету,денег нету,девушки не когда не было,общаться не умею,стесняюсь общаться,одеваюсь стрёмно,говорю невнятно,учусь плохо...лучше бы я не рождался...не кому я не нужен....
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2127 дней назад
Ну ты даешь... Выкидывай этот бред из башки и вперед бороться. А то и правда никому не будешь нужен...
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1994 дня назад
Артём:
друзей нету,денег нету,девушки не когда не было,общаться не умею,стесняюсь общаться,одеваюсь стрёмно,говорю невнятно,учусь плохо
А исправить это как-то не пробовал?
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Ну вот, учись общаться на подобных форумах (можно, правда, и повеселее найти joke ). Множество людей готово с тобой начать беседу, которая возможно перетечет в приятельские отношения, ты только постарайся в это поверить. А если разговор не заладится, это тебя ничем не обяжет в рамках интернет-общения.
Потихоньку и в жизни легче станет завести знакомства, мне кажется.
Не думай о себе так плохо, окружающие могут в это поверить, все зависит от тебя. Научись в себя верить и остальные тоже станут верить в тебя.
Учиться надо, но многие двоечники вырастают отличными ребятами) У тебя же есть интересы, в которых ты стараешься развиваться? А учеба... возможно просто предметы тебе не интересны стали, так случается с каждым учащимся временами. Но, повторюсь, учиться надо, делай над собой усилия, тебе это самому пригодится.
Я так понимаю, в данный момент, твое финансовое положение от тебя не зависит? Деньги придут, главное человеком стать хорошим.
В общем ты не отчаивайся так! Все будет хорошо, но все зависит только от тебя.
Будет скучно и одиноко, пиши) Я расскажу тебе про свои любимые фильмы, музыку и опишу тебе вкус своих любимых печенюшек О_о =)) (так оно и начинается, общение :h0105:)
Посетитель
olkiniolkin
Сообщений: 2
3144 дня назад
всю будет так,как ты это описываешь,ровно до тех пор,пока ты сам о себе так думаешь.
знаешь,за 11 лет учебы в школе,за время активной дружбы со всеми,я поняла,что дружбы не существует.вернее существует,но в параллельной реальности,где-то там,где меня никогда не будет...хотя радоваться тому,что ты можешь отлично сам с собой ладить и без друзей-дар.я серьезно.
насчет любви.точно так же.ну,только парня.ахах.
насчет учебы.просто подружись с учебой.нет,ну правда.никто еще не умирал от учебы :yes:
зайди в любой нормальный магазин.(в интернете,например)присмотри,что понравится.сходи и купи.
заскучаешь,пиши))
p.s вот смотри,сколько уже нас,готовых с тобой подружиться zst :grouphug:
Посетитель
Артём
Сообщений: 5
4184 дня назад
Ха,спасибо,даже не знал что это так помогает,вы все правы,я попытаюсь исправится,ну немного преувеличил так у меня есть хоть всего и 3 но очень хороших и близких друга,ну в колледже тоже более мение есть знакомые занимаюсь я спортом,так что не подумаете что я там какой то совсем конченый,просто такой человек,самооценка моя на 0 почти,я не умею общаться,такой тихий,скромный,возможно даже комплекс общения есть,боюсь очень разговаривать с другими люди,которые не очень знакомы,а на счёт девушки когда что-то начинает получатся я сразу думую что зачем я ей такой нужен ведь она найдёт на много лучше меня и будет счастлива.Спасибо вам,не знал что есть такие хороши люди,может вы мне ещё что-то подскажите?!))
Посетитель
Артём
Сообщений: 5
4184 дня назад
Ну вот на счёт неудачника.это так постоянно не везёт...
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Заставляй себя через силу иногда общаться. У меня тоже были подобные проблемы (правда, я стеснялась подойти к старым знакомым, боясь, что они меня забыли и просто новых больших компаний боялась) в классе 2-3, не смотри на то, что я мелкая была ( smile ), я помню как мне было от этого грустно и неприятно. Просто брала себя в руки и через силу вступала в беседу, моя проблема довольно быстро сошла на нет, вот сразу в компании вливаться я дольше училась (заставили переезды в разные города).
Когда ты будешь встречаться с девушкой, никто не исключает возможности, что ты или она найдете себе кого-то другого в дальнейшем. Будь искренним, если тебя потянуло к девушке, пробуй ее завоевать, не нужно заглядывать в будущее и бояться его. Если предположить, что поссоришься с каким-то из друзей и перестанешь с ним общаться, ты бы вернулся в прошлое и предотвратил бы ваше знакомство, тем самым перечеркнув все хорошее, что было? Мне кажется, нет. Живи настоящим - не зря так часто говорят.
Вот пишу тебе и в голове звучит песня: Если У Вас Нету Тети – Сергей Никитин. Ее все знают, переслушай, мне кажется она бодрит :yes: .
Посетитель
Артём
Сообщений: 5
4184 дня назад
Nos:

Заставляй себя через силу иногда общаться. У меня тоже были подобные проблемы (правда, я стеснялась подойти к старым знакомым, боясь, что они меня забыли и просто новых больших компаний боялась) в классе 2-3, не смотри на то, что я мелкая была ( smile ), я помню как мне было от этого грустно и неприятно. Просто брала себя в руки и через силу вступала в беседу, моя проблема довольно быстро сошла на нет, вот сразу в компании вливаться я дольше училась (заставили переезды в разные города).
Когда ты будешь встречаться с девушкой, никто не исключает возможности, что ты или она найдете себе кого-то другого в дальнейшем. Будь искренним, если тебя потянуло к девушке, пробуй ее завоевать, не нужно заглядывать в будущее и бояться его. Если предположить, что поссоришься с каким-то из друзей и перестанешь с ним общаться, ты бы вернулся в прошлое и предотвратил бы ваше знакомство, тем самым перечеркнув все хорошее, что было? Мне кажется, нет. Живи настоящим - не зря так часто говорят.
Вот пишу тебе и в голове звучит песня: Если У Вас Нету Тети – Сергей Никитин. Ее все знают, переслушай, мне кажется она бодрит :yes: .
Спасибо тебе,Хороший позитивны человек)Мне даже стрёмно стало что я тут ною,а девушка меня успокаивает и поддерживает))Я постараюсь прислушаться к твоему совету)
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
И тебе спасибо zst . У всех бывают трудные моменты и не важно парень это или девушка, сама еще недавно тут ныла, так что все в норме)
Посетитель
under_heaven
Сообщений: 6
2529 дней назад
вот прочитала сообщения Nos, даже и не знаю, что добавить... напишу хотя бы, что знай, что тебя поддерживает ещё один человек smile трудности бывают у каждого. да и поверить в себя сложно. знаешь, мне тоже бывает трудно общаться... я просто начинаю думать, а может, я им совсем не интересна? поэтому тоже тихая и скромная, хотя внутри всё кипит и бурлит, хихи)) выразить то, что ты чувствуешь, как-то сложно, когда рамки тебя сковывают... но я борюсь и у меня даже иногда получается)) я тоже стараюсь себя заставлять, просто думаю: "А, будь, что будет". и начинаю общаться)) вроде помогает... попробуй и ты, удачи тебе!! smile
мне очень нравится, когда маленьким детям улыбаешься, и они в ответ
Посетитель
Артём
Сообщений: 5
4184 дня назад
under_heaven:

вот прочитала сообщения Nos, даже и не знаю, что добавить... напишу хотя бы, что знай, что тебя поддерживает ещё один человек smile трудности бывают у каждого. да и поверить в себя сложно. знаешь, мне тоже бывает трудно общаться... я просто начинаю думать, а может, я им совсем не интересна? поэтому тоже тихая и скромная, хотя внутри всё кипит и бурлит, хихи)) выразить то, что ты чувствуешь, как-то сложно, когда рамки тебя сковывают... но я борюсь и у меня даже иногда получается)) я тоже стараюсь себя заставлять, просто думаю: "А, будь, что будет". и начинаю общаться)) вроде помогает... попробуй и ты, удачи тебе!! smile
Такое ощущение что это я написал,всё совпадает,хорошо я тоже постараюсь делать как и ты)большое спасибо за поддержку и совет))
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
знаешь,есть очень хорошее правило.
если ты его действительно поймешь и примешь, то тебе дальше в жизни будет намного проще и легче.
то, как к нам относятся окружающие - зависит только от нас самих

например - я никогда не позволю своему начальнику орать на меня. он и не орет. на других всех псов срывает.
один раз попробовал - я в лицо и сказала, что не надо так со мной.

с любовью труднее - мы все робкие перед любимым объектом ))))
и поверь тебе не нужны все девушки, тебе нужна одна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.